Достойный для своего времени миник. Очень трогательный конец. Временами не хватало качественных саундтреков. Кому понравится этот сериал, очень советую фильм "разрушенный дворец" на подобною тематику.
Достойный финал. Добрый. Очень радуешься за то, что всё хорошо закончилось.. Такая непростая ситуация и отличный итог. А пареньку по заслугам досталось, это тоже радует. И мне понравилось, как отец сознался, что он её отец.
это шедевральное кинопроизведение! от музыки мурашки по коже….актёры не играют, а проживают свою роль! настолько эмоционально, так проникаешься и переживаешь, что невозможно описать! это великолепно, я получила такое наслаждение от просмотра, было невозможно оторваться
Когда он говорит про ночь на 6 августа у меня побежали огромные мурашки и волосы встали дыбом, мне хоть и рассказывали в универе, я сама об этом говорила, но не могу принять произошедшее, и как историк и как человек. Да, сериал не исторический, но все равно больно, обидно и жалко людей, не доживших какие-то часы до жизни вдали от катастрофы Спасибо, что здесь закончили хэппи-эндом. Хьюго Уивинг здесь такой красавчик, очень неожиданно в 2023 эту роль было увидеть!
Ну и концовка, я меня все нервы закончились, пока они там ползали по каналам, а потом в аэропорту, умели же снимать! А как красиво мудилу наконец-то закрыли, мое почтение! Тут не только Кидман, тут все актеры огонь! И мне ещё повезло с озвучкой от секса в большом городе Огонь кино! Тыща восклицательных)
Посмотрел сериал по совету от родственника, после того как рассказал ей как безвозмездно помог перевезти багаж незнакомки с ОАЭ в Россию) Первые две серии были очень тяжёлые для меня, пришлось их смотреть дня три, затем пошло движение и я вникся в сериал. Во вторую половину сериала было интересно наблюдать за персонажами и игрой актёров. Хбюго всё время напоминал агента Смита) а красота юной Николь Кидман влюбляет в себя. P.S. Больше багаж незнакомцев перевозить не буду)
Сериал - отличный образец для своих годов. Актёры действительно потрясающе сыграли, они и тянут весь сериал. Но проверку временем, по моему мнению, сериал не проходит. Очень неспешный разгон, скудное музыкальное оформление, хоть и неплохое, героям довольно легко всё удаётся, хотя опять же некоторые моменты держат в напряжении. Но ты понимаешь, что в итоге всё получится. Есть и сильные стороны: это добротно показанный тюремный быт, хорошо прописанные человеческие истории, актёрский состав, диалоги. Смотреть можно для ознакомления, благо сериал весьма короток, но он точно не войдёт для меня в список обязательной для просмотра классики.
Хороший финал. Обрадовало, что Арки получил по заслугам. Единственное, хотелось бы узнать как сложилась жизнь Катрины и ее отца дальше, приняли их родственники в Лондоне. Что будет с Карлайлом, ведь наверняка проверят по каким документам Катрина улетела из страны. И тогда Карлайлу будет сложно доказать кражу документов сестры, его могут обвинить в соучастии, тем более местные чиновники сильно против него настроены. Как бы его самого спасать оттуда не пришлось. А вообще сериал прекрасный, атмосферный, смотрела еще в 90-х, сейчас пересмотрела за один день. Отличный проект.
Понравился мини-сериал с юной Николь Кидман! А какое музыкальное сопровождение сериала – душераздирающий! Отдельно хочу отметить про адвоката Карлайла, истинный друг, товарищ, адвокат, который не оставил в беде и если бы не он, то на вряд ли ей удалось бы спастись.
Помню во времена, когда нормального инета еще не было (не говоря уже о торрентах и онлайн-кинотеатрах) все пытался посмотреть этот сериал с Кидман, и каждый раз обстоятельства мешали посмотреть финальную серию 😁 Но я все таки его досмотрел, рад финалу и считаю это одним из лучших проектов с Николь, несмотря на то, что здесь она такая молодая 😎👍
Отличная напряженная концовка. Правда, ситуация после побега выглядит сказочно, без багажа ничего не заподозрили, плюс большой вопрос, как после Катрина полетела в Гоа.. разве преступников после побега не объявляют в международный розыск? Неужели даже в те годы можно было после свободно путешествовать. Но в целом очень понравился сериал, Кидман такая юная и прекрасная.
Посмотрела сериал потому что кто-то его порекомендовал в подкасте про Клавдию Лопаткину (похожая история, только без романтики). Даже не думала что это будет так затягивающе и остросюжетно!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Спасибо Мэнди за ту вылазку ночью, помогла ;)
Конец правда трогательный!
И хорошо, что Арки получил по заслугам все-таки)
Очень радуешься за то, что всё хорошо закончилось.. Такая непростая ситуация и отличный итог. А пареньку по заслугам досталось, это тоже радует.
И мне понравилось, как отец сознался, что он её отец.
от музыки мурашки по коже….актёры не играют, а проживают свою роль! настолько эмоционально, так проникаешься и переживаешь, что невозможно описать!
это великолепно, я получила такое наслаждение от просмотра, было невозможно оторваться
Да, сериал не исторический, но все равно больно, обидно и жалко людей, не доживших какие-то часы до жизни вдали от катастрофы
Спасибо, что здесь закончили хэппи-эндом.
Хьюго Уивинг здесь такой красавчик, очень неожиданно в 2023 эту роль было увидеть!
А как красиво мудилу наконец-то закрыли, мое почтение! Тут не только Кидман, тут все актеры огонь!
И мне ещё повезло с озвучкой от секса в большом городе
Огонь кино!
Тыща восклицательных)
Первые две серии были очень тяжёлые для меня, пришлось их смотреть дня три, затем пошло движение и я вникся в сериал. Во вторую половину сериала было интересно наблюдать за персонажами и игрой актёров. Хбюго всё время напоминал агента Смита) а красота юной Николь Кидман влюбляет в себя.
P.S. Больше багаж незнакомцев перевозить не буду)
А вообще сериал прекрасный, атмосферный, смотрела еще в 90-х, сейчас пересмотрела за один день. Отличный проект.
Отдельно хочу отметить про адвоката Карлайла, истинный друг, товарищ, адвокат, который не оставил в беде и если бы не он, то на вряд ли ей удалось бы спастись.