Эта серия пока что зацепила сильнее первых других. Очень приятно, что затронули и вопрос эстетизации одних азиатских народов (корейцев, японцев с их "аниме-тян") и пренебрежение к другим. И финал понравился с идеей, что можно соединить два мира (современность и мир традиций). Героиню я не могу осуждать за ошибки, ибо мало кто в подростковом возрасте не совершал глупые импульсивные поступки и не хотел касаться "лучше/круче". p.s. Песня Манижи - это просто любовь! И какие красивые актёры в этой серии. Актёр, который играл Садыка напомнил мне Ника Скрэтча из "Леденящих душу приключений Сабрины"
В восторге от тем, которые понимает каждая серия. А эта серия понравилась ещё и своей эстетикой. Девушка в главной роли потрясающе красивая во всех её образах!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Не нужно бояться быть собой.
но да, история классная
p.s. Песня Манижи - это просто любовь! И какие красивые актёры в этой серии. Актёр, который играл Садыка напомнил мне Ника Скрэтча из "Леденящих душу приключений Сабрины"