после каждой серии у меня в голове проносится: «что за херню я сейчас посмотрела?». и нет, это никак не связано с гомофобией просто в этом сериале нет ни логики, ни смысла, сюжеты обрываются на половине задумка интересная - подача…
@Rainbow_panda: Это называется открытый финал. Автор не разжевывает смысл, а рассказывает историю, оставляя зрителю возможность додумать судьбу героев. Символично, что у этих короткометражек открытый финал, потому что герои молоды, их жизнь только начинается, дальше может быть всё что угодно.
Полиамория - ок, но выглядит так, как будто Ксюша на эмоциях проявила слабость и дала себя увести, а в целом не в восторге от ситуации и наличия третьего в отношениях. Можно я буду думать, что Никита просто отвезёт девушек домой? Он тут выглядит лишним.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
10и нет, это никак не связано с гомофобией
просто в этом сериале нет ни логики, ни смысла, сюжеты обрываются на половине
задумка интересная - подача…
привет клуб «смена 2.0»🤪🤪🤪
Можно я буду думать, что Никита просто отвезёт девушек домой? Он тут выглядит лишним.