Как по мне серия полный отстой , я считаю что не нужно бороться с хейтерами, как показано в серии, нужно наоборот не обращать внимание на хейт и понять, что он был есть и будет всегда, нужно научиться жить с хейтом, а не пытаться унизить человека, который хейтит тебя, имхо
OQJAV было очень неожиданно услышать в альманахе трендовых песен. Я не против, даже рада, но настроилась на треки, что форсят в тик-токе, а тут песня из моей школьной поры начала 2010ых
Мне, конечно, больше нравится финал и развитие сюжета в оригинальном рассказе Цыпкина, но как же Толстоганова хороша в этой роли. Просто великолепно, в хорошем смысле тяжело
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
10