Весь третий сезон болит сердце за Кендалла больше, чем за первые два сезона. Я до последнего надеялась, что он выдержит (что было невозможно, учитывая кучу его нерешённых проблем и условия, в которые он себя загнал). Очень хочется, чтобы с ним был кто-то рядом (Наоми, очевидно, не тот человек). Серия, кмк, лучшая за сезон, Джереми Стронг - потрясающий, тим Кендалл в любом случае. Исход с продажей акций сейчас кажется лучшей идеей, чтобы он наконец-то свалил от этой семейки и дал себе передохнуть и спокойно пожить, но в то же время хочется, чтобы Логан навернул говна именно от Кендалла(
@fb1020480: думаю, это скорее отсылка к их разговору в вертолете из прошлого сезона: Кендалл рассказывал ей, что самый верный путь к счастью - это продать все, получить финансовую подушку и убраться подальше от всего этого змеиного гнезда. Она этот разговор помнит, он сильно повлиял на нее и на ее отношение к Кендаллу. А он, похоже, забыл и запутался окончательно...
Если раньше казалось, что за едкой сатирой Романа кроится искренний, несколько наивный человек, то в этой серии он показал, что ему глубоко плевать на близких ради собственных амбиций. Весь в отца
@Zelth: Не совсем так. Он скорее "поплясал под папину дудку", он самый большой молодец из них, но никто его за это не хвалит, поэтому он сорвался на Кена и Шив Он мог бы спокойно не говорить всего того, что сказал в финале серии и никакие амбиции бы не пострадали
@adoraboy: Опять же его мнение о том, что Шив очень многое делает для того, чтобы все дети выпали за борт, лишь бы она осталась папиной красавицей, имеет место быть. Да и ее отношение к Тому (хоть я его и не люблю) не характеризует ее милашкой. Нет там положительных персонажей, просто каждый зритель подсознательно ищет себе кого-то близкого.
@FelisSilvestris: в чём спойлер-то?.. Серьёзно, это же можно воспринять любым образом, я ничего про концовку не сказал Мне кажется это читается как спойлер только если уже знать, что будет в конце
Крутая серия и в целом персонажи раскрываются с разных сторон в разных сериях по разному. Иногда ты кого то просто ненавидишь и не понимаешь, а уже в следующей серии ему же сочувствуешь.
Хорошо, что Наоми рядом была, а то Кен может быть и спрыгнул бы в конце (ещё эта фраза с "I wish" 😪). За последнее время подзабыл какой Роман козёл, но вот снова он себя показал. Думаю скоро его спустят на землю, когда сделка сорвётся.
Интересный момент, когда Логан сказал Тому "я запомню", и как Том радовался, что не пойдёт в тюрьму порадовало. Ну и Уилла х Коннор шикарные, история с гардеробом забавная.
Какая же печальная и крутая серия. Жалко Кендалла, хотя он действительно сделал самую кринжовую вечеринку в истории... Как будто сам не понял в итоге, зачем ему это было нужно. Жалко Шив, по всем ее больным местам прошлись, и еще, кажется, что между ней и Томом нет чувств совсем, а ведь в первых сезонах вроде была любовь.
Порадовалась разве что за Грегга, мало того он в принципе меня радует каждым появлением, так тут еще так подфартило ему. Ну прелесть просто :)
@full_fusion: така любовь, что изменяла ему и пела про свободные отношения. В этом плане Шив крайне последовательна, всё чтобы она не сделала для Тома, делает из большого одолжения. Мол, радуйся, что делишь чаще всех со мной постельку
@Zelth: Только Том знал на что шел. Если надеялся на большее, то хоть не нужно было в фирму лезть, работая на стороне было больше шансов сохранить хоть уважение. Том примитивный беспринципный карьерист и получает за что боролся.
@MII: на куколда он точно не рассчитывал. это удар ниже пояса, получить в день свадьбы инфу, что ты, конечно, лапуля, но трахаться я буду не только с тобой.
@full_fusion: там было про любовь Тома только. И Роман больше прав, что Шив надеялась, что его посадят, точнее, что она сможет без всех этих разводов быть без Тома
страшнее и жальче - "Я бы хотел, чтобы я был ............................ ............................................................................................
Музыка после титров как финал серии просто обалдеть. Единственный сериал где я ее слушаю всегда до финального аккорда. Кен при всех своих недостатках просто потрясающий(и Джереми Стронг). Насчет Романа никогда не было иллюзий.
Рада, что в конце с Кеном есть Наоми, хоть кто-то рядом. Рада, что Грег таки решился и пригласил на свидание.
В остальном, весьма грустная серия. Мама и папа не научили своих детей любить, и сами их недолюбили сильно. Как только кто-то из детей Логана получает его благосклонность,то сразу превращается в мудака: все эти пафосные речи, высокомерный взгляд, гадкие фразы и унижения других. А потом получает от отца оплеуху в очередной раз и снова "знает своё место".
Какая печальная серия (( Кена просто хотелось обнять и пожалеть, ведь он всё ещё ждал хоть каких-то братских чувств от них, а Роман показал себя во всей красе... периодически кажется, что просто он шутник и большой ребенок, но потом понимаешь, что он именно тот, что пройдет по головам, невзирая ни на родственные отношения, ни на что впринципе...второй Логан. Вечеринка Кена лютый кринж, и он сам не понял зачем он это сделал)) Песня в начале была хороша)) но хорошо, что он ее не пел на вечеринке )))
Роман не пойдёт по головам, это дело Шив. Братские отношения у Рома не настолько плохи как у Шив. Ром приносил булочки Кену, сам собирался на день рождения и предлагал Шив и был против статьи Шив о Кене . Роман самый несчастный, он ищет любви и одобрения и от отца, и от брата, а в итоге все по одному месту. И скорее всего в детстве над ним все же было сексуальное насилие, иначе почему он не может заниматься нормальным сексом ? Шив самая конченая из семьи и самая глупая
@lerafilm: если не секс.насилие, то садистское насилие точно было. В первом сезоне он говорил, что его запирали в будке и могли оставить там на три дня, и он ел собачью еду
Еще мы видели, как отец ударил Романа и даже не признал этого и тем более не извинился, мол, он даже не заметил и вообще он же его и не задел толком. В предыдущем сезоне от одного из сиблингов была фраза про то, как отец его бил ботинком (?), точно не помню. Плюс то, как Кен сразу же начал кричать на Логана, чтобы тот не смел его трогать, говорит о том, что это далеко не первый раз.
А в той серии, где он у Джерри в ванной дрочил, он на утро за завтраком пошутил про про это, и ему никто не поверил, конечно, но зрителю показали, что он может выдавать правду под соусом тупых приколов, поэтому когда через несколько серий он пошутил про летний лагерь и вожатого, было вообще не смешно.
Господи, как вообще какому-либо сериалу сейчас соревноваться с Наследниками? Настолько масштабной трагедии несчастных людей я давно на ТВ не вспомню. Абсолютно выдающаяся серия (эту фразу, кстати, можно говорить примерно через раз), где я в очередной раз поражаюсь актёрам, каждый из которых заслуживает всех наград мира. Стронгу Эмми выдали за второй сезон, но в этом он разгоняется ещё сильнее, демонстрируя нам уязвимого Кена во всей красе, когда от жалости из-за его саморазрушения ты переходишь к сочувствию, понимая всю боль отвергнутого сына, проблемного отца и одинокого человека. Ужас просто.
Снова вернусь к похвалам МакФэдиена, чья местная драма несчастливого счастливца тоже очень хороша: вот Том получает желанную свободу, но понимает, что эта свобода, по сути, ничего ему не поменяла, оставив в таких же вопросах о браке. Их дуэт с кузеном Грэгом работает великолепно снова благодаря этому, ведь всё это раскрывается именно на фоне героя Брона, который в своих неуклюжих попытках выжить в мире хищников отыскивает какие-то реальные поводы для радости.
Калкин тоже в этом сезоне на ура раскрывается в своей гнили. Его, признаться, жалко не меньше иных, поскольку глядеть на эти печальные попытки выбить у жёсткого отца желанную и неполученную любовь действительно грустно. Грустно, потому что ясно, что Логан пожертвует верным Романом в ближайшем будущем очень легко, пускай и сам младшенький сынок верить в это не хочет, хоть и, не сомневаюсь, всё осознаёт.
Плюсом сезон блестяще работает и в раскрытии ощущения неуместности Шив, так стремящейся все эти годы добраться до больших офисов. Папочка всё равно ей не даёт сесть с ним рядом, как бы она и не хотела бы (заслуженно) пробить этот стеклянный потолок. Интересно, что ей уготовил Армстронг с товарищами дальше.
В общем, сезон прям реально потрясающий. Люди всё ещё продолжают говорить по 50 минут, а тебе оторваться не получается. Гениальность зашкаливающая, оч боюсь финала, который потенциально может перебить запредельную концовку второго сезона. Так мало осталось, ужас. Потом сразу надо сесть пересмотреть обязательно, иначе никак
Кена обнять и плакать рядом, так колбасит его эта неуверенность, жаль, что не получилось свести его с женой вновь, она очень красивая и приятная женщина. И конечно Скарсгард, чистая любовь, уверена, что сделки с Романом не будет.
От сообщения Романа для отца стало совсем противно, вся его сущность наружу вылезла, в детстве недолюбили, вот и хочет хоть сейчас стать единственным любимым ребёнком, хотя Логан пожертвует им в любой момент и не раздумывая кинет под автобус
Наверное, самая сильная серия за сезон. Действительно сборище несчастных людей, которые только зовутся «семьей», но с самом деле ей не являются, вернее их не научили ей быть.
И да, Кендалл - не безгрешен, но тут его очень жаль. Понятно, что мир денег и власти, но не за тем гоняются по итогу.
Роман действительно максимально мерзко повёл себя, даже по стандартам сериала. Высший балл мудацтва!
Какая же тупая мразь Роман. Неистово раздражает на протяжении всего сериала, что на самом деле является показателем отличной игры актера. Но положительных эмоций от этого больше не становится) Разве что в целом от просмотра)
@max_wheel: Ну валить, не валить, но не повезло с детьми - это забавно звучит)) и как назло со всеми четверыми невезуха) С такими родителями они ещё ничего вышли)
не ожидала такого от Романа, разочаровал. он вроде бы всегда поддерживал Кена и по-своему заботился о нём, к Шив тоже нормально относился, а так проехался по ним обоим, когда понял, что выбился в фавориты папочки.
они все такие травмированные. что иронично, кажется, именно Роман и Шив обсуждали в серии с психотерапевтом, то, что им об отце говорили собственные психологи. даже если они и пытались в терапию, то наверняка относились к ней так же, как Логан.
Когда Логан передал письмо Кену, то сразу стало ясно, что именно с момента вручения, бравада спадёт Я даж удивилась немного, что Грег не тупой и не исключает, что согласие могло быть в порыве гнева на босса
так ждала появления Скарсгарда, но Джереми Стронг в этой серии забрал всё внимание и затмил всех вообще(( Сердце разрывается в моменте, когда он ищёт подарки детей...
Полезнее всего для Кена было бы продать акции и уехать подальше от всей семьи. Двух миллиардов как раз хватит на особняк на острове подальше от города с мудаками-миллиардерами, терапию и проверку на биполярку. Понятно, что семья это семья, и плюс у него ни одного действительно близкого человека нет, за весь сериал искреннее всего за него переживала Рава, которую он проебал из-за наркоты, но тут всем действующим лицам надо разъехаться подальше друг от друга и заняться собой, а не на папином предсмертном одре пытаться угодить человеку, которому это нафиг не нужно.
Часы от Наоми, это, конечно, эпик фейл. Примерно такой же, как когда в начале первого сезона Том дарил Логану на день рождения часы. Очевидно же, почему Кен так искал подарок от детей, как можно было подумать, что такой бездушный подарок будет к месту в этот момент..
Интересная метафора с перерождением получилась - родственнички прошлись через розовый коридор (а-ля "вагина матери", как сказал Роман) и остались теми, кто они есть.
- Роман хочет заслужить папино внимание, истерит и хитрожопит, выдает чьи-то решения за свои или совместные (как с письмом Кендаллу от отца) - Шивон в противостоянии с Романом, отцом и в разладе с мужем - Кендалл как в маниакальном припадке готовит номер, подбрасывает до небес свои ожидания, раздает странные приказы, а потом сдувается, не решается на выступление, фиксируется на подарке детей, а в конце закутывается в одеяло и ретируется домой - Том устраивает дебош в кабинете Грега, потому что иное себе позволить не может. Только с Грегом он настоящий - ну и Коннор как всегда занимается ничем, а его подружка в самом начале возмущается, почему у нее не спросили совета по иммерсивному спектаклю. Когда она сама поставила лишь один.
Теперь Романа понесло. Сценаристы издеваются? Как только кто-то из детей получает какую-то власть и становится любимчиком отца - так сразу превращается в невероятного говнюка. Роман всю дорогу не смотря на рабочие отношения относился к Кендаллу как к брату и переживал за него, а тут резко решил его так унизить. Ну конечно он тоже облажается и в итоге нас подводят к тому, что ни смотря ни на что Кендалл лучший кандидат и самый лучший сын. Тьфу. Мне хочется какого-то роста персонажей, а в итоге они снова и снова показывают какие они все скоты, и что на самом деле не способны измениться.
Неужели Шив и правда хотела, чтобы Том сел? Мне так жалко его, ну почему он не пошлет ее?
Как-то в итоге легко у них всё разрешилось с ФБР, с круизами и с противостоянием Кендалла, который сам его просрал конечно. Но так нагоняли, что чуть ли не компанию потеряют и сядут, а в итоге вжух и нет ничего.
Забавно как Ромен по отношению к отцу похож на эскортницу Коннора. Но эскортница, может, не самый приятный персонаж сериала, но девушка хоть деньги отрабатывает. А что отрабатывает Ромен? Учитывая как отец его унижает, бил и бьет, учитывая его сексуальные девиации, я даже не знаю, что там у них с папочкой за закрытыми дверьми.
Закомплексованный и обозленный мальчик поехал крышей от надуманного успеха. Так жалко что Кенделл не мог позволить себе ударить его по роже. После такого то позора
Только не понимаю: то нам показывали как Роман отказывается подписываться под "грязной" статьей про Кена, то он так его унижает. И говорит что "нет никаких границ". В этом есть какая-то связь или сценаристы просто дуреют?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
77Скарсгард офигенный
Он мог бы спокойно не говорить всего того, что сказал в финале серии и никакие амбиции бы не пострадали
Опять же его мнение о том, что Шив очень многое делает для того, чтобы все дети выпали за борт, лишь бы она осталась папиной красавицей, имеет место быть. Да и ее отношение к Тому (хоть я его и не люблю) не характеризует ее милашкой. Нет там положительных персонажей, просто каждый зритель подсознательно ищет себе кого-то близкого.
Серьёзно, это же можно воспринять любым образом, я ничего про концовку не сказал
Мне кажется это читается как спойлер только если уже знать, что будет в конце
Интересный момент, когда Логан сказал Тому "я запомню", и как Том радовался, что не пойдёт в тюрьму порадовало. Ну и Уилла х Коннор шикарные, история с гардеробом забавная.
Жалко Кендалла, хотя он действительно сделал самую кринжовую вечеринку в истории... Как будто сам не понял в итоге, зачем ему это было нужно.
Жалко Шив, по всем ее больным местам прошлись, и еще, кажется, что между ней и Томом нет чувств совсем, а ведь в первых сезонах вроде была любовь.
Порадовалась разве что за Грегга, мало того он в принципе меня радует каждым появлением, так тут еще так подфартило ему. Ну прелесть просто :)
на куколда он точно не рассчитывал. это удар ниже пояса, получить в день свадьбы инфу, что ты, конечно, лапуля, но трахаться я буду не только с тобой.
Боже :((( Какой тяжёлый эпизод
............................................................................................
дом"
Рада, что Грег таки решился и пригласил на свидание.
В остальном, весьма грустная серия. Мама и папа не научили своих детей любить, и сами их недолюбили сильно. Как только кто-то из детей Логана получает его благосклонность,то сразу превращается в мудака: все эти пафосные речи, высокомерный взгляд, гадкие фразы и унижения других. А потом получает от отца оплеуху в очередной раз и снова "знает своё место".
В предыдущем сезоне от одного из сиблингов была фраза про то, как отец его бил ботинком (?), точно не помню. Плюс то, как Кен сразу же начал кричать на Логана, чтобы тот не смел его трогать, говорит о том, что это далеко не первый раз.
А в той серии, где он у Джерри в ванной дрочил, он на утро за завтраком пошутил про про это, и ему никто не поверил, конечно, но зрителю показали, что он может выдавать правду под соусом тупых приколов, поэтому когда через несколько серий он пошутил про летний лагерь и вожатого, было вообще не смешно.
Снова вернусь к похвалам МакФэдиена, чья местная драма несчастливого счастливца тоже очень хороша: вот Том получает желанную свободу, но понимает, что эта свобода, по сути, ничего ему не поменяла, оставив в таких же вопросах о браке. Их дуэт с кузеном Грэгом работает великолепно снова благодаря этому, ведь всё это раскрывается именно на фоне героя Брона, который в своих неуклюжих попытках выжить в мире хищников отыскивает какие-то реальные поводы для радости.
Калкин тоже в этом сезоне на ура раскрывается в своей гнили. Его, признаться, жалко не меньше иных, поскольку глядеть на эти печальные попытки выбить у жёсткого отца желанную и неполученную любовь действительно грустно. Грустно, потому что ясно, что Логан пожертвует верным Романом в ближайшем будущем очень легко, пускай и сам младшенький сынок верить в это не хочет, хоть и, не сомневаюсь, всё осознаёт.
Плюсом сезон блестяще работает и в раскрытии ощущения неуместности Шив, так стремящейся все эти годы добраться до больших офисов. Папочка всё равно ей не даёт сесть с ним рядом, как бы она и не хотела бы (заслуженно) пробить этот стеклянный потолок. Интересно, что ей уготовил Армстронг с товарищами дальше.
Дела ранчо.
Что лошадь была против чтобы ты её трахал?
Роман мой герой😂❤️
И да, Кендалл - не безгрешен, но тут его очень жаль. Понятно, что мир денег и власти, но не за тем гоняются по итогу.
Роман действительно максимально мерзко повёл себя, даже по стандартам сериала. Высший балл мудацтва!
Единственное, радуешься за Тома и Грега!
Разве что в целом от просмотра)
они все такие травмированные. что иронично, кажется, именно Роман и Шив обсуждали в серии с психотерапевтом, то, что им об отце говорили собственные психологи. даже если они и пытались в терапию, то наверняка относились к ней так же, как Логан.
Я даж удивилась немного, что Грег не тупой и не исключает, что согласие могло быть в порыве гнева на босса
Давно так не переживала за персонажа((
Мэттью Макфэдиен очарователен и прекрасен на протяжении всего сериала ❤️
Понятно, что семья это семья, и плюс у него ни одного действительно близкого человека нет, за весь сериал искреннее всего за него переживала Рава, которую он проебал из-за наркоты, но тут всем действующим лицам надо разъехаться подальше друг от друга и заняться собой, а не на папином предсмертном одре пытаться угодить человеку, которому это нафиг не нужно.
Часы от Наоми, это, конечно, эпик фейл. Примерно такой же, как когда в начале первого сезона Том дарил Логану на день рождения часы. Очевидно же, почему Кен так искал подарок от детей, как можно было подумать, что такой бездушный подарок будет к месту в этот момент..
- Роман хочет заслужить папино внимание, истерит и хитрожопит, выдает чьи-то решения за свои или совместные (как с письмом Кендаллу от отца)
- Шивон в противостоянии с Романом, отцом и в разладе с мужем
- Кендалл как в маниакальном припадке готовит номер, подбрасывает до небес свои ожидания, раздает странные приказы, а потом сдувается, не решается на выступление, фиксируется на подарке детей, а в конце закутывается в одеяло и ретируется домой
- Том устраивает дебош в кабинете Грега, потому что иное себе позволить не может. Только с Грегом он настоящий
- ну и Коннор как всегда занимается ничем, а его подружка в самом начале возмущается, почему у нее не спросили совета по иммерсивному спектаклю. Когда она сама поставила лишь один.
Ничего нового. Все крэйзи.
Неужели Шив и правда хотела, чтобы Том сел? Мне так жалко его, ну почему он не пошлет ее?
Как-то в итоге легко у них всё разрешилось с ФБР, с круизами и с противостоянием Кендалла, который сам его просрал конечно. Но так нагоняли, что чуть ли не компанию потеряют и сядут, а в итоге вжух и нет ничего.
Только не понимаю: то нам показывали как Роман отказывается подписываться под "грязной" статьей про Кена, то он так его унижает. И говорит что "нет никаких границ". В этом есть какая-то связь или сценаристы просто дуреют?