Один из лучших эпизодов сериала. С одной стороны - очередной идиотский поступок Кена (уволить Лизу из-за своего эго), типичная глупая реакция на слова Тома, вечеринка, которую он собирается провесит; с другой - то как семейка выбирала президента-фашиста (хотя логана можно понять). Вообще, каждая сцена понравилась - надеюсь Мэтью получит Эмми, постоянно один из лучших в шикарном касте, но в этой серии прям очень радует - сцены с Грегом, Кендалом (особенно про fucked). Коннор хорош ("где вы встретились" / "онлайн/онлайн") ... ну и дебаты Романа с Шив понравились. хотя между Романом и кандидатом странная атмосфера была, все казалось, что в уборной произойдет что-то.
p.s. Грэг реально судится с Гринпис, зря я думал, что он шутит)
Ну вот, Шивон в очередной раз получила по шапке... интересно когда-нибудь это её добьет, или она ещё многое стерпеть сможет... Грэг и Том моя любимая парочка )) а Кен что-то катится в жопу, и идёт на поводу у эмоций, хотя чуть ли не единственный, кто может принимать решения в этой шайке наследников))
Согласен что актеру который играет Тома, можно уже Эмми дать за лучшую драматическую роль второго плана. Сезон отличный. Мне каждая серия все больше нравится. Сериал конфетка. Надеюсь хватит запала весь сезон провести на таком уровне.
Роль Шивон совсем стала никакая, вечно ей батя затыкает рот и не слушает... Ей это надоест когда-нибудь? не может же быть, что сценаристы не выведут это в какой-то взрыв в сюжете.
Жаль немного, что противостояние Кена и Логана какое-то теневое. Не то чтобы я ждала дебатов)) но думала это будет более очевидной составляющей сюжета. А пока мы видим как Логан мутит свои дела, а Кен только и делает, что все портит :(
По поводу Шив, больше складывается впечатление, что она сама пытается себя проявить порой даже там, где это не не требуется и как маленький ребенок ждет одобрения отца. Вспомнить только ее взгляд, когда Логан похвалил Романа.
Топовая вещь, конечно. Как ежечасно меняются расклады сил. Вот Кен в жопе, а вот он из неё выбирается, а вот и нет, теперь снова себя обратно туда закапывает.
Концовка прям пробрала. Реакция Шив на этого кандидата-зигомёта выглядит мощнее привычных махинаций, и это наводит на вопрос, хммм, а почему же?
Разводят Шив с Томом по разным лагерям, что добавит интереса. Ну и ответ Тома Кену "because I have seen you fucked a lot and I've never seen Logan get fucked once" прекрасен в своей наглядности.
все таки у Шив есть душа?.. если, конечно же, определять наличие души тем, что она не хочет президента-фашиста. с другой стороны, остальных в семье это не сильно смутило, поэтому с этой точки зрения у нее все таки есть хоть какая то крупица человечности.
Мэтью Макфедьен шикарен. но и Шив нужно отметить в этой серии особо - то, как она терпит постоянные унижения от папаши и братца, как никто не уважает ее мнение по вопросам, в которых она действительно разбирается, все это накопленное негодование которое приходится подавлять - все у нее на лице написано. жду не дождусь когда она все-таки слетит с катушек (судя по промо, уже в следующей серии)
Соглашусь с комментариями выше, Макфэдьен отыгрывает. Мне он и в предыдущих сезонах в роли уничтожителя Грега нравился( Том и Грэг просто отдельный ситком), и теперь в роли созерцательного фаталиста ещё больше удовольствия доставляет. - You need our push. - You need mine. PFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF)))))камон, ребята, это топ Когда на секунду показалось, что могут короновать Коннора, я была в восторге. Аналогии с бывшим презиком ну очень заметные. А потом они выбрали чувака, который действительно напоминает бывшего презика, в том, что имеет значение)))) Туше.
Буду не первым, но всё-таки грешно будет вновь не сказать, что этой серией Макфэдиен себе на Эмми на играл точно. Тупо за конец его беседы с Кеном уже можно выписывать награду, сплошной кайф
Макфадьен гений, рекомендую посмотреть с ним другие сериалы, очень много классных образов.
А вот Грег разочаровывает. Если в начале сериала он казался таким искренним добрячком, наивным, но честным, и даже немного себе на уме, то сейчас видно, как деньги и власть поглощают его. Он судится с родным дедом, с Гринпис, выбирает деньги Логана, рад корешиться с богатеями и даже единственному своему другу Тому делает унизительное предложение "отсидеть за него", показывая, что также как и все остальные считает его "ёлкой" и бесхребетным. В этом плане он даже больше отвращения вызывает, что привычные прихлебатели Логана. Но надеюсь, он одумается.
Согласна со всеми выше, то, как Мэттью Макфэдиен шёл после встречи с Кендаллом, этот крупный план, его выражение лица, это ж надо так сыграть. Я не могла от этого глаз оторвать, потрясающе просто. Кендалл в этом сезоне пожалуй мне нравится меньше, хотя первые два он был самым любимым героем. Думаю, здесь Джереми Эмми вряд ли возьмёт. А вот от Шив я жду очень многого. Она крутая и сильная женщина и я надеюсь, она там всем ещё покажет. Возможно здесь случился переломный момент, когда она перейдёт к Кену, посмотрим. А ещё мне очень нравится Киран. У меня складывается впечатление, что он тупо ловит кайф на съёмках от своей роли. Младший сын, который сейчас в фаворитах у отца и кажется, что у него пока дела лучше всех. Но это же Наследники, тут всё может поменяться за одну серию
Интересно, дадут ли новой секретарше Логана какой-то смысл, потому что их многозначительные пепеглядывания и то, что она может вставить свои пять копеек в разговор Логана с ВП, очень нервируют 🤔
Грег конечно болванчик конъюктурный тот еще, и уже привыкла его лепет младенца слушать и всякие нелепицы наивные... но тут он прям удивил. Не знаю, что это с ним произошло, здравый смысл и смелость взыграли? Но даже он не смог смолчать про Коннора президента)) Браво, Грегушка! Но подача пока хромает. Надеюсь он еще обретет уверенность и не оскотинится в процессе.
Забавно читать про Грега вещи из серии "наивный, добрый" и всё в этом духе. Он самый мерзкий персонаж в сериале. С первой же серии понятно, кто он и что. Перед сильными заискивает и унижается, но обиды не забывает и при случае всё припомнит (Том и Кен). Коннора он утопил, чтобы выслужиться перед Логаном. Был бы тот сильной фигурой - поддержал. Такие люди самые опасные: нет никаких принципов, кроме личной выгоды.
@Dark_Alice: да, с первой же серии его показали как неприятного типа, не берущего на себя никакой ответственности, малодушного, заискивающего, беспринципного. Едва ли не самый оттелкивающий персонаж во всей этой компании.
че за секретарша/помощница такая у Логана, которой позволяют так открыто высказываться) она точно сечет фишку, но сам факт того, что ей разрешают говорить наравне со всеми членами семейства, вызывает недоумение
@christen: мне кажется дело как раз в том что им нужно мнение "обычного человека" + Логан не подпускает к себе тех женщин которым не верит. По этому Рея его и водила за нос)
Я совершенно не понимаю почему Грег везде с ними таскается и так легко греет уши и Логана это нисколько не смущает, как и остальных?
Многие тут хвалят Шив за то, что она против этого кандидата. Только вот Шив действует как всегда в своих интересах, на деле она такая лицемерная как и остальные.
Я бы хотела видеть Коннора кандидатом, ну хотя бы потому что мне хочется, чтобы у этого персонажа была более весомая роль, а так я даже не особо понимаю для чего он в сюжете.
Тома так жалко. Да я помню, что он тоже тот еще козел, но сейчас он выглядит из всех наиболее нормальным.
Логан мало заплатил Марше за прошлые косяки, опять за старое взялся? И куда делась предыдущая секретарша?
Кендалл - всё тоже самое. Он в очередной раз доказывает, что не способен быть главным, ну не тянет он совершенно.
Очень круто было посмотреть эту серию 6 ноября, когда Трамп снова выиграл выборы. Заставило залезть проверить, в каком году выходил сезон. Вся ситуация: как медийка потопила действующего президента, который не будет переизбираться, как власть имущие собираются на «саммит», где делается реальный выбор, кто будет следующей лошадкой (и ведь ею почти стал вице-президент!) – как будто ситуация 2024 года описана. Вообще в целом понравилось, как показано как принимают решения – в закрытом обществе, смотря на то, какие плюсы компании и семье сможет принести тот или иной кандидат. И Логан смотрится в этой серии страшно великолепно – этакий Великий Патриарх, к которому все идут на поклон, но на общем фото косо посматривают в его сторону, вынашивая собственные планы.
Запишу свои мысли по раскладу сил на данный момент. Потом интересно будет к этому вернуться в конце сезона.
На данный момент у Логана есть 2 лояльных человека, Роман и Том - и все указывает на то, что Логан ждёт кто из них первый эволюционирует. Том скорее как консильери, Ромулус как полноценный наследник. Оба не готовы на данный момент.
Очень показательно, что в минуты слабости Логан опирается именно на Тома, называет буквально его "сыном". Регулярно спрашивает его мнение.
У Шив 0 шансов, она продолжает пытаться выслужиться и получить одобрение сиюминутно и почти никогда не играет в долгую. Ей никогда не доверят ничего действительно важного.
На Кена поставлен крест по очевидным причинам.
Коннор это просто декорация и мешок для битья.
Конечно, все может кардинально поменяться. Но чуйка подсказывает мне, что лояльность Тома далеко его заведет.
Может факт того, что практически забинджила сериал, влияет на то, что я от него подустала Постоянно одно и то же происходит: все пытаются выслужиться перед Логаном и утопить другого. Мало продвижения сюжета в целом
@deepressure: согласен, у меня даже возникла мысль, что даже по окончании сериала вся эта чехарда с наследием компании, с политикой будет продолжаться и продолжаться бесконечно, а мы, как зрители, видим просто небольшую часть жизни высшего общества, так сказать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
58p.s. Грэг реально судится с Гринпис, зря я думал, что он шутит)
Жаль немного, что противостояние Кена и Логана какое-то теневое. Не то чтобы я ждала дебатов)) но думала это будет более очевидной составляющей сюжета. А пока мы видим как Логан мутит свои дела, а Кен только и делает, что все портит :(
Концовка прям пробрала. Реакция Шив на этого кандидата-зигомёта выглядит мощнее привычных махинаций, и это наводит на вопрос, хммм, а почему же?
но и Шив нужно отметить в этой серии особо - то, как она терпит постоянные унижения от папаши и братца, как никто не уважает ее мнение по вопросам, в которых она действительно разбирается, все это накопленное негодование которое приходится подавлять - все у нее на лице написано. жду не дождусь когда она все-таки слетит с катушек (судя по промо, уже в следующей серии)
- You need our push.
- You need mine.
PFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF)))))камон, ребята, это топ
Когда на секунду показалось, что могут короновать Коннора, я была в восторге. Аналогии с бывшим презиком ну очень заметные. А потом они выбрали чувака, который действительно напоминает бывшего презика, в том, что имеет значение)))) Туше.
А вот Грег разочаровывает. Если в начале сериала он казался таким искренним добрячком, наивным, но честным, и даже немного себе на уме, то сейчас видно, как деньги и власть поглощают его. Он судится с родным дедом, с Гринпис, выбирает деньги Логана, рад корешиться с богатеями и даже единственному своему другу Тому делает унизительное предложение "отсидеть за него", показывая, что также как и все остальные считает его "ёлкой" и бесхребетным. В этом плане он даже больше отвращения вызывает, что привычные прихлебатели Логана. Но надеюсь, он одумается.
Кендалл в этом сезоне пожалуй мне нравится меньше, хотя первые два он был самым любимым героем. Думаю, здесь Джереми Эмми вряд ли возьмёт.
А вот от Шив я жду очень многого. Она крутая и сильная женщина и я надеюсь, она там всем ещё покажет. Возможно здесь случился переломный момент, когда она перейдёт к Кену, посмотрим.
А ещё мне очень нравится Киран. У меня складывается впечатление, что он тупо ловит кайф на съёмках от своей роли. Младший сын, который сейчас в фаворитах у отца и кажется, что у него пока дела лучше всех. Но это же Наследники, тут всё может поменяться за одну серию
(с) Роман
😂
Лиза шикарно высказалась Кену. Жаль её больше не будет в кадре
Сейчас Менкен (человек, по его же словам, без принципов) приподносит и открывает колу, а потом легко в неё плюнет
Грег реально подал на Гринпис XD
Тааак.. на время оставляем задачу определить следующую главу компании. Надо решить кто будет следующим во главе страны
+ Логан не подпускает к себе тех женщин которым не верит.
По этому Рея его и водила за нос)
О том что они этот популист сделает из США "Бразилию и с Берлускони" 🤐
Многие тут хвалят Шив за то, что она против этого кандидата. Только вот Шив действует как всегда в своих интересах, на деле она такая лицемерная как и остальные.
Я бы хотела видеть Коннора кандидатом, ну хотя бы потому что мне хочется, чтобы у этого персонажа была более весомая роль, а так я даже не особо понимаю для чего он в сюжете.
Тома так жалко. Да я помню, что он тоже тот еще козел, но сейчас он выглядит из всех наиболее нормальным.
Логан мало заплатил Марше за прошлые косяки, опять за старое взялся? И куда делась предыдущая секретарша?
Кендалл - всё тоже самое. Он в очередной раз доказывает, что не способен быть главным, ну не тянет он совершенно.
На данный момент у Логана есть 2 лояльных человека, Роман и Том - и все указывает на то, что Логан ждёт кто из них первый эволюционирует.
Том скорее как консильери, Ромулус как полноценный наследник. Оба не готовы на данный момент.
Очень показательно, что в минуты слабости Логан опирается именно на Тома, называет буквально его "сыном". Регулярно спрашивает его мнение.
У Шив 0 шансов, она продолжает пытаться выслужиться и получить одобрение сиюминутно и почти никогда не играет в долгую. Ей никогда не доверят ничего действительно важного.
На Кена поставлен крест по очевидным причинам.
Коннор это просто декорация и мешок для битья.
Конечно, все может кардинально поменяться. Но чуйка подсказывает мне, что лояльность Тома далеко его заведет.
Постоянно одно и то же происходит: все пытаются выслужиться перед Логаном и утопить другого. Мало продвижения сюжета в целом