Бойтесь данайцев, дары приносящих? Так и знала, что намеки были слишком грубыми для этих сценаристов. Если, конечно, Шив и Роман не провернут-таки тему с троянским конем, но только для папы. И для Кена, и для Логана работает: Роман обиделся на Шив, Кен ее поддержал, чтобы этим подкупить (как тонко, Кен!) - Роман подогнал коня. То же самое со сценой, в которой Роман расхваливает Шив отцу. Но может, это все-таки был троллинг от сценаристов. Уф, как всё сложно Детишки, обсуждающие свои Большие Серьезные Дела в детской - это, конечно, 11 из 10
Сила пончиков 👏. Все сцены с детьми Логана в комнате Софии шикарные, прям наслаждение смотреть. У Шив на заставке при звонке отца Садам Хуссейн, забавно. Ну и Марсия вернулась, она очень умна (как ловко предложила слить Кендалла). Надеюсь Грегг не настолько тупой и поймёт что мутит его дедушка.
Премьера была классная, но этот эпизод совсем другой уровень, браво.
Шив:«Это останется между нами, да?» далее Шив звонит Тому, а Роман Джерри🙈 А вообще, интрига высшего уровня. Никогда не знаешь чего ожидать от поведения героев. Сценаристы, продюсеры, каст, браво!🔥
В этой серии столько всего происходит, что, кажется, я при первом просмотре полсерии пропустила Со знанием, что в конверте Шив найдет "fuck you :)", сцена, в которой Лиза пытается обсуждать с Кеном стратегию, смотрится совсем по-другому. Он слушает ее вполуха, потому что голова у него занята вопросом, как бы разыграть сестру. Как сестра, я не могу не согласиться, что это супер важно, но господи боже. Может быть, третий раз станет волшебным, и Кен умудрится-таки свалить старика, но прямо сейчас он аж наизнанку выворачивается, чтобы этого не допустить. Дети малые. Неудивительно, что Кен повел их играться в детскую комнату Братско-сестринская динамика у сериала всегда получается идеально, а моменты, когда они собираются все вместе, - всегда одни из лучших. Смотрела бы и смотрела, как они разговаривают При первом просмотре так была ошарашена кеновым мудацким "you're not wanted you're not wanted" Коннору, что у меня совершенно вылетело из головы, что немного раньше Коннор выходил утешать разозлившегося на Шив Романа, и мне показалось, что романово "like he hasn't heard that enough in his life" - это он так лениво и на отвали пытается жестоко пошутить (потому что говорить всем гадости - это его работа, видимо). Но Роман скорее всего просто неловко пытался поддержать Коннора. Вышло не очень, но всё же Наконец, я совершенно пропустила тихую маленькую сцену, когда встречающая Логана Джерри протянула ему руку, а он ее не пожал и прошел мимо. Зато момент со сорвавшимся на Джесс Кеном было пропустить сложнее. Во-первых, Джерри и Джесс такого не заслужили, а во-вторых - Кен реально Эдип, только вместо судьбы у него имя и личность отца, и он может хоть пять сезонов от этого бегать, но в конце всё равно превратится в Логана, потому мы тут трагедию смотрим Коннор ровно ноль раз назвал Кена "Кенни" - главное разочарование серии, конечно же Т_Т
Всё еще поражаюсь величию сериала, особенно меня радует эдакая ручная съёмка с зумами, благодаря которой мы ощущаем себя среди героев в комнате и понимаем, что ставки высоки. Вообще дико круто, как Армстронгу удаётся перемешать семейную трагедию с бизнес схваткой до такой степени, что никогда нельзя понять, где в персонажах говорят обиженные дети (родители), а где действительные акулы. Одно без другого здесь, в принципе, уже не существует: доверять нельзя никому, неуверенность в собственных силах растёт с каждой секундой, а мир готов разрушиться уже буквально через пару минут. Эта серия прям наиболее показательная в плане семейных ценностей: семья тут выступает одновременно и как ослабляющий, и как усиляющий фактор. Кен прекрасно понимает, что без братьев и сестры его шансы малы, и опасается этого, а они же, в свою очередь, разрываются между отцом, что давил их своей мощью всю жизнь, и братом, который может дать им больше свободы. И все они хотят быть на одной стороне (Шив, что узнает мнение Романа, который его никогда прямо не озвучивает как пример) и вечно боятся того, что любой из них предаст любого. Сплошное же наслаждение за таким наблюдать
Ну и да, какая же Сара Снук шикарная в каждом своём костюме, я прям не могу, краш всей жизни просто. Может империю Логанов она и не получит, но моё сердце уже навеки её
@bucket_man: это было в прошлом сезоне, там была женщина которая была у Логана, они пили вино, но была ли измена я так и не понял.. Потому что сцены секса вроде как не было
- тебе не спрятаться у мамки под юбкой. - иди нахрен, Шивон. - ты любишь всем показывать свою пипиську, но однажды придется все таки кого-то трахнуть. - иди в жопу. с*ка
Моменты, как Шивон и Роман прощупывают почву, не делая резких заявлений, чтобы понять, кто из них, на чьей стороне будет, кто и что думает, как и к каким вопросам относится, снят просто фантастически: в духе "я не скажу тебе, что я думаю, но так как мы брат и сестра, мы по недомолвкам друг друга сможем понять, где сейчас лучше быть"
@maybe_someday98: меня раздражает, что он мямлит половину экранного времени, можно было показать, что он не уверен в себе, но не три сезона заикаться же
Дедуля Грега - такой лицемер. Против проклятых капиталистов, но когда тот же Кен идёт против Логана - засовывает язык в задницу. Кен на моменте, где он орал на братьев и сестру от страха и злости, что они за ним не идут - напомнил мини-Логана. Только он не Логан, его не боятся, когда он так себя ведет, он больше раздражает
Ах если бы Том знал и сказал, что Марша прилетела! У Шив бы не осталось сомнений) Мне понравился момент с Коннором, который обычно обходит острые углы, когда он настойчиво говорил "Мы все всё знали" - только непонятно, это какой-то моральный ориентир или Кон не защищает отца, потому что тот не любит и не уважает его.
Хотелось бы, чтобы у Кена что-нибудь наконец получилось, но когда он впадает в это свое состояние и его несет на всех парах, ничего толкового обычно не выходит, жаль.
У Кендалла был шанс возглавить компанию только, став приемником. Он как будто забыл, что он наркоман и про ту историю с парнишкой, отец точно не забыл, жду, когда это ружье стрельнет.
ОТношения Шив и Тома - больно смотреть. Он узнал, что она у Кена, спросил её - "я дома". Потом она ему рассказала и спрашивает, мол а что, ты знал - "нет, я не знал, откуда". Оба врут друг другу
Каждый сезон разный Кен: в первом неуверенный и пытающийся быть похожим на отца, во втором подавленный, в этом - уверенный в себе. Интересно, весь ли сезон будет таким
Я в этом сезоне полностью с Кеном Прям под каждым его словом хочется подписаться Понимаю, что бОльшая часть его мотивации - это месть и власть, но посыл все-равно хороший Когда он пытался пристыдить Шив за то, что она, как женщина, закрывает глаза на то, что делали с другими женщинам на круизах, или на другие очевидные преступления - это очень острая тема мизогинии, нравится, что Кен её задел И Шив действительно плохой человек и делает много разного говна, лишь бы угодить папочке, при этом считает себя самой умной и способной среди них, хотя у нее ни разу не хватило яиц пойти против отца так же крупно, как это делал Кен Он единственный, кто РЕАЛЬНО пытается что-то поменять, пусть он и закомплексованный нарцисс-наркоша Остальные тоже с приколами, но у Кена хотя бы иногда совесть просыпается по-крупному) Его сцена ярости мне вполне была понятна, даже разделяла отчасти эти эмоции Я так надеялась, что Шив хватит смелости... Ей ведь все вокруг подтвердили, что батя потонет, если дети объединятся. Последствий буквально никаких, максимум - разочарование батьки Неужели они настолько боятся этого? Их жизням ничего не угрожает, они останутся при деньгах Ну даже если каким-то волшебным образом Логан выкарабкается из этой ямы, то всё, что он сделает, это месяц не будет с ними разговаривать Потом всё придет в норму Ну неужели Шив не могла рискнуть? Про Романа молчу, он бедолага вообще, слишком незрелый, чтоб смелые самостоятельные решения вдали от папочки принимать А Коннор как обычно, эскапизм во всей красе
И мы снова возвращаемся к Шив. Да сколько можно этой морковкой водить у нее перед носом? Хотя вот смотрю на нее уже третий сезон и мне начинает казаться, что из всех детей она как раз больше всех похожа на отца. Она не сильно эмоциональна, не высокоморальная, хитрая, лицемерная, способна на подлость, жадная до власти и у нее огромное чсв. В первом сезоне она мне очень нравилась, но сейчас воротит от нее.
Я очень надеюсь, что этот сезон не повторит первый сезон в финале с Кендаллом, это было бы странно.
Отличный сериал, чтобы смотреть на фоне, пока вышиваю, но самостоятельно это смотреть уже сложно. Второй сезон пока понравился больше всего, было ощущение движения, а тут опять пони бегают по кругу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
47Детишки, обсуждающие свои Большие Серьезные Дела в детской - это, конечно, 11 из 10
гнев
торг - сейчас мы здесь
депрессия
принятие
смирение
Премьера была классная, но этот эпизод совсем другой уровень, браво.
А вообще, интрига высшего уровня. Никогда не знаешь чего ожидать от поведения героев. Сценаристы, продюсеры, каст, браво!🔥
Со знанием, что в конверте Шив найдет "fuck you :)", сцена, в которой Лиза пытается обсуждать с Кеном стратегию, смотрится совсем по-другому. Он слушает ее вполуха, потому что голова у него занята вопросом, как бы разыграть сестру. Как сестра, я не могу не согласиться, что это супер важно, но господи боже. Может быть, третий раз станет волшебным, и Кен умудрится-таки свалить старика, но прямо сейчас он аж наизнанку выворачивается, чтобы этого не допустить. Дети малые. Неудивительно, что Кен повел их играться в детскую комнату
Братско-сестринская динамика у сериала всегда получается идеально, а моменты, когда они собираются все вместе, - всегда одни из лучших. Смотрела бы и смотрела, как они разговаривают
При первом просмотре так была ошарашена кеновым мудацким "you're not wanted you're not wanted" Коннору, что у меня совершенно вылетело из головы, что немного раньше Коннор выходил утешать разозлившегося на Шив Романа, и мне показалось, что романово "like he hasn't heard that enough in his life" - это он так лениво и на отвали пытается жестоко пошутить (потому что говорить всем гадости - это его работа, видимо). Но Роман скорее всего просто неловко пытался поддержать Коннора. Вышло не очень, но всё же
Наконец, я совершенно пропустила тихую маленькую сцену, когда встречающая Логана Джерри протянула ему руку, а он ее не пожал и прошел мимо. Зато момент со сорвавшимся на Джесс Кеном было пропустить сложнее. Во-первых, Джерри и Джесс такого не заслужили, а во-вторых - Кен реально Эдип, только вместо судьбы у него имя и личность отца, и он может хоть пять сезонов от этого бегать, но в конце всё равно превратится в Логана, потому мы тут трагедию смотрим
Коннор ровно ноль раз назвал Кена "Кенни" - главное разочарование серии, конечно же Т_Т
И Роман, который всё равно принес Кену сладости, это мило)
Жаль, что Кена никто не поддержал: кому-то нужны деньги отца, кому-то признание отца, кто-то боится.
- иди нахрен, Шивон.
- ты любишь всем показывать свою пипиську, но однажды придется все таки кого-то трахнуть.
- иди в жопу. с*ка
Кен на моменте, где он орал на братьев и сестру от страха и злости, что они за ним не идут - напомнил мини-Логана. Только он не Логан, его не боятся, когда он так себя ведет, он больше раздражает
Ага, ага.. никому ни слова. ага -_-
Том начинает подминать под себя Шив
1 сезон - Кен
2 сезон - Шив
В этом сезоне Логан уже не исключает Романа. В четвёртом задумается и о Коне))
Мне понравился момент с Коннором, который обычно обходит острые углы, когда он настойчиво говорил "Мы все всё знали" - только непонятно, это какой-то моральный ориентир или Кон не защищает отца, потому что тот не любит и не уважает его.
Прям под каждым его словом хочется подписаться
Понимаю, что бОльшая часть его мотивации - это месть и власть, но посыл все-равно хороший
Когда он пытался пристыдить Шив за то, что она, как женщина, закрывает глаза на то, что делали с другими женщинам на круизах, или на другие очевидные преступления - это очень острая тема мизогинии, нравится, что Кен её задел
И Шив действительно плохой человек и делает много разного говна, лишь бы угодить папочке, при этом считает себя самой умной и способной среди них, хотя у нее ни разу не хватило яиц пойти против отца так же крупно, как это делал Кен
Он единственный, кто РЕАЛЬНО пытается что-то поменять, пусть он и закомплексованный нарцисс-наркоша
Остальные тоже с приколами, но у Кена хотя бы иногда совесть просыпается по-крупному)
Его сцена ярости мне вполне была понятна, даже разделяла отчасти эти эмоции
Я так надеялась, что Шив хватит смелости... Ей ведь все вокруг подтвердили, что батя потонет, если дети объединятся. Последствий буквально никаких, максимум - разочарование батьки
Неужели они настолько боятся этого? Их жизням ничего не угрожает, они останутся при деньгах
Ну даже если каким-то волшебным образом Логан выкарабкается из этой ямы, то всё, что он сделает, это месяц не будет с ними разговаривать
Потом всё придет в норму
Ну неужели Шив не могла рискнуть?
Про Романа молчу, он бедолага вообще, слишком незрелый, чтоб смелые самостоятельные решения вдали от папочки принимать
А Коннор как обычно, эскапизм во всей красе
Я очень надеюсь, что этот сезон не повторит первый сезон в финале с Кендаллом, это было бы странно.
Где экшн, где развитие?
- Он вспомнил, как звали его дочь.
*Уууу, Софи! Комната Софи*
*Роман трогает вещи*
Ахахаха как же вовремя Роман сбивает мой пик невроза 🛐