@Ouks: они перед самолетом заходят в вертолет - Кен и Грэг, камера отдаляется и показывают, что за ними смотрит Логан. Потом в самолете Кен говорит Грэгу «ты можешь идти в туалет, я не собираюсь прыгать из окна». Мне сначала показалось, что Грэга отправили за Кеном проследить. Но что это за совпадение, что именно Грэг у которого остались доказательства поехал с ним
@heydianahey: Я думаю, Грег сам вызвался сопровождать Кена. Кен ему помогал, и в самолете Грег сказал, что понимает, насколько решение Логана чудовищно.
@heydianahey: Кендал с Грэгом всю серию тусовались вместе. Однозначно, за кадром была провёрнута комбинация какая-то. Видимо, Грэг так себя пытался обезопасить. Плюс в сторону Грэга было брошено, что он будет отвечать, в смысле руководить, круизами.
отличный финал! Кен все-таки сделал, что должен был (да еще и с помощью Грега). Хотя, есть ощущение, что Логан ожидал такой исход - в самом начале серии ему сказали, что акционеры хотят именно его, и на яхте он предложил свою кандидатуру (но все его боятся, поэтому слились); и пошла эта схема с Кеном - либо он возьмет на себя ответственность и так и останется "сломанным" мальчиком, либо он наконец-то такие проявит себя как killer и будет действовать. про документы Грегга он, конечно, не знал, но ситуацию точно предвидел еще в разговоре с Кендалом + ухмылка в конце, это "тсс" Роману во время трансляции. ну и даже ожидая такой ситуации, он просто так не сдастся без борьбы, в 3 сезоне борьба будет еще масштабнее, у них там через пару недель собрание акционеров, интересно как все сложится.
и наконец-то Том высказал Шив, цитата про "sad with you / less sad without you.." отличная. шикарный финал, сериал становится лучше и лучше с каждой серией.
Охренительная серия просто! Папаша Логан одной ювелирной комбинацией убил сразу двух зайцев - принёс жертву (Кена или себя) и получил нового безжалостного, расчётливого и умного исполнительного директора (себя или Кена). В конечном итоге битва за акционеров выиграна. Только вот вопрос у меня - посадят Логана или нет. Ведь упоминали, что результат всего этого - тюрьма. Несомненно директором станет Кендал. И эта улыбка Логана в конце - то ли сожалеющая, то ли торжествующая...
Офигительный финал сезона! На последних минутах было очень жаль Кена, столько всего он испытал за эти 2 сезона. Но спасибо создателям, что нашли способ сделать из него "убийцу", чего оказывается и добивался Логан. Сам Логан похоже в итоге был доволен, что нашёл достойного преемника.
Вот только непонятно зачем шоураннеры добавили Рэю. Внезапно появилась и также быстро слилась.
потрясающая серия! по хитрой роже Логана и не понять, в ахуе он был от этого заявления или всё так и задумывал на 2 хода вперед)) мне кажется более вероятен второй вариант
Прекрасный финал. Кен такой молодец, хватило духу на правду. Грег -серый кардинал, понял когда эти бумажки нужнее всего, ведь без них слова Кена мало стоят. Не верю что Логан ожидал такое, но что гордится Кеном очевидно по последним кадрам.
Сериал супер. Из новых(два сезона это для меня еще новый) один из лучших. Если не лучший. Второй сезон даже круче чем первый. Актерский состав просто шикарно отыгрывает. Чувствуется химия между персонажами.
@x-files: ага, в этой серии особенно понравилось как Шив и Кен передразнивали Рома - смотрелось очень не наигранно - совсем не удивился бы что это был удачный экспромт и они просто по-дружески прикалывались над Калкиным
Хорошо, что Кен смог выкарабкаться со своего днища, а то казалось, что так и будет вечно прислуживать. Хотя, в целом, на протяжении сезона уже голос подавал и продавливал решения типа во время сделки или суда. Нравится Джерри, реально серый кардинал, есть в ней что-то притягательное. 2-й сезон действительно сильнее 1-го, больше движа и интриг.
Я вот тоже кайфовал со второго сезона. Первый я по сути привыкал к фриковатым персонажам, которые мне не близки. Но сейчас это уже видится главной фишкой сериала. Взять персонажей комедии и поместить их в драму (утрирую), посмотреть, что из этого сварится.
Самый забавный момент за оба сезона для меня в этой серии, когда они Рома начали смешными голосами подкалывать, а перед этим "Неопасный грибок" затравочкой.
с одной стороны, похоже на ситуацию, когда долго щенка пинаешь, а потом он таки откусывает тебе кусок лодыжки, да и Кен весь сезон на щенка был похож побитого, но с другой стороны, как-то это действительно попахивает изменой. возможно, и то, и то правда одновременно. параллельно, то есть
наконец-то все более-менее разрешилось, Том высказал Шив, что его не устраивает формат их брака, Кендалл наконец начал убивать, надеюсь он после такого не уйдет ещё больше в наркотики и всю эту депрессуху. сезон отличный, Джереми Стронг 💔
@Body_Speaks: а мне её довольно жаль. Хочет поиграть в игрушку для мальчиков и всё время ищет одобрения отца и быть достойной. Не думаю что она вступилась за Тома, что бы убрать Кендалла. От осознания что её никто не любит она видимо и стала защищать последнее что у неё есть. А так она много сил на эту игру тратит, и в целом не плохой человек, по сравнению со всеми остальными.
Здорово показано, как персонажи отказались от моральных принципов ещё когда-то очень давно, где-то почти за кадром - и теперь спокойно принимают любую подлость в себе и друг в друге, потому что таковы правила игры. Не напрямую, но исподволь, они всё для себя решили и теперь это девиантное поведение - норма их жизни. Очень здорово, как режиссёр создаёт эту новую норму для зрителя, ведь в жизни всё так и происходит. Люди могут откалывать какую-то дичь, издеваться над кем-то и тд, и если у них хватает влияния, то окружающие даже не задумаются правильно это или нет, а молча принимают как данность. Сериал не пустышка, здесь есть о чём подумать...
боже, как же меня бесили все герои все два сезона. но последние две серии показали, за что сериалу дали столько наград, актеры просто потрясающие - это ж надо так круто сыграть настолько противоречивых персонажей.
Потрясающий финал. Вообще, ловлю себя на мысли, что Наследники по сути представляют собой что-то их древнегреческих мифов: восстающие дети против отца, жестокой отец, жертвующий детьми, неумолимое ощущение неизбежной трагедии и сгущающихся туч, а саунд - абсолютно великий и впечатляющих - лишь только добавляет эпоса этой истории. И ведь никого не убивают, последние две, самые сильные серии сериала, люди лишь говорят, но ты ощущаешь весь вес и чувствуешь напряжение, которое душит и приковывает к экрану в одно и то же время. Стронг прекрасен: я до сих пор задумываюсь, было ли это всё игрой Кендалла, который не был настолько сломлен, как хотелось бы его отцу, или же его дух, тот самый, первосезоновский, очнулся после понимания истинного отношения его отца к нему. В этом сезоне и Шивон с Томом раскрыли прекрасно, и Роману дали возможность проявить свой потенциал, да даже Марша стала ярче. Сплошной кайф. И эта история не только о развращающей власти или силе, а о семье, о вечных проблемах отцов и детей: ведь даже Кендалл, метафорично убивая своего отца под финал, этим самым старается доказать в первую очередь ему, что он ошибался, а не доказать что-то самому себе. Как и каждый из них: Шивон, что никак не может отринуть желание стать Логаном, что Роман, просто боящийся отца, что Коннор, пытающийся доказать себе, что он независим, но каждый раз убеждаясь, что это самая глупая ложь. А отец, наслаждающийся подавлением всего человеческого в них, лишь с улыбкой примет свою смерть, коли его наследник сделает это достойно. Сплошь и рядом люди, которые настолько привыкли обманывать и предавать, что уже перестали воспринимать это как нечто аморальное, ведь главное в этом мире - быть сильным, а ради этого можно пойти, кажется, на любую подлость, даже не осознавая, что они творят на самом деле. Ну рили, как же всё замечательно прописано и как отыграно, instant classic, как говорится
Не знаю, написал ли кто-нибудь уже об этом. Но заставка сериала очень напоминает самую первую сцену в фильме Дэвида Финчера "Игра", где так же на пленку снято детство главного героя, такие себе "шаблонные" кадры обеспеченной жизни, и есть эта маленькая символичная сцена, когда мальчик стоит и позирует с отцом, и тут же замечает, как отец разворачивается и без предупреждения уходит, такая же, как в Наследниках. Думаю, вдохновлялись этим фильмом и сделали некий реверанс Финчеру, но нигде в сети не нашла информации об этом. В сериале много на самом деле таких интересных отсылок, совершенно продуманная картина:)
Достойный финал, даже финалище, я бы сказала. Посмотрела два сезон взахлеб, не отрываясь, и все еще нахожусь под впечатлением. Сериал держит напряжение, диалоги остроумные, герои развиваются, а музыкальное сопровождение - просто вишенка на торте.
До чего же крутой сериал! С каждой серией все лучше и лучше, второй сезон ну просто пушка! Все персонажи отлично раскрыты, актерская игра - это нечто, как же они хорошо все отыгрывают, действительно чувствуется химия. А какие саундтрекииии, это вообще !! Короче говоря, сериал мне безумно нравится, буду ждать 3й сезон)
По поводу конца - мне все же кажется, что это как обычно была многоходовочка Логана. Ведь много раз упомяналось о том, что он сам себя сдать не может, никто "не купится" на это. Поэтому нужно было как-то это красиво обставить, а Кендаллом он как раз очень хорошо управляет и знал, что к его уже подвешенному состоянию нужно всего лишь добавить огонька "Ты не убийца", чтоб Кен пошел доказывать обратное. В общем, мне кажется, это очень хорошо сигранная Логаном партия.
Кстати, очень порадовало, что у Тома и Шив произошел этот разговор. А еще больше то, что Шив попросила у отца, чтобы это был не Том.. я от нее даже не ожидала.
Признайтесь честно, сколько раз вы пересматривали сцену, где Кен с филигранной жестокостью, полной мести, убивает Логана? Это же... Это же теперь реально классика. Греческая трагедия, как она есть. И за Кена конечно дикая гордость берет. Он смог.
Роман после поездки в Турцию, пережив ощущение грозящей ему смерти, как - то повзрослел - на яхте уже нет былой клоунады в его поведении, чуть ли не впервые проявилась человечность и какая - то уязвимость в хорошем смысле. Он искренне переживает за Кена, когда тот обьявляет себя козлом отпущения. Это все малозаметно, на нюансах, но тонко и мощно
Небольшие детали, предвосхищающие развитие событий в серии. В начале эпизода, в сцене с бассейном, Кен показан как жертвенная христоподобная фигура. Ближе к концу, при разговоре с Логаном, – аллюзия на поцелуй Иуды, где роль жертвы достается Логану, а роль предателя – Кену.
@littlesadbear: Billions уже назвали. Там про богатых и избалованных. Еще House of Cards. Хоть там и больше политики, но дух соперничества и аморального предательства - очень схож с Succession.
@nikita78: Как же отлично разыграны эмоции актером: повержен, но сдерживает ярость, а с другой стороны - чувство гордости с удовлетворением. Ироническая ухмылка: "Ах ты ж сукин сын, но как хорош!"
У Тома наконец появились яйца, что все высказал Шив и сьел курочку с тарелки Логана.
Шив в ней нет капельки уважения кому либо, просто села и сдала Том. Вот тварь!
Роман старался как мог сбавить напряжение, но не в этой серии.
Буду ждать когда теперь у Грега появятся яйца, он единственный кто искренне высказался в сторону Кена.
Джерри, Фрэнк и Карл были абсолютно на стороне, они были не интересными.
Логан изначально понимал, что акционеры хотят именно его смерти, и то что на круизном лайнере все были против давало дисбаланс планам акционеров и когда в конце Кен сказал его имя он улыбнулся, потому что во первых он возгордился Кеном, потому что он был холоден и расчетлив, а именно он этого хотел с первой серии первого сезона и во вторых его ответ Марше был: Чтобы снова солнце взошло я пожертвую собою от рук своего ребенка.
И самое интересное, что скандал был из за круизного лайнера, а последствие они решали тоже на круизном лайнере.
Уверена, что это был общий план Логана и Кенделла, это была их секретная многоходовка. Если дело не выгорело со Стьюи, то оставалось только Логану отдать себя, что является в их ситуации правильным решением. Впервые меня взбесила Шив, когда попросила отца не подставлять Тома ради нее. Кто такой Том, средний мужичок, компромисс в ее случае, отец ей давно сказал, что ты не выбираешь себе мужчину своего круга из-за боязни, что тебя бросят, поэтому она и осталась с этим лизоблюдом Томом, она же не глупая, она понимает, что Том чистый подхалим. То, что он ей наконец-то сказал, что не хотел бы ее с кем-то делить, случилось только после того, когда она поддержала его кандидатуру на вылет. Короче, при выборе между братом и мужем, особенно таким мужем как Том, выбор очевиден. Шив, ты меня разочаровала.
Ай Кен хорош, как же хорош. А это восхищение в глазах Романа и Шив. А это уважением в глазах Логана. Потрясающе. Говорят, третий сезон лучше, чем первые два вместе взятые, но я не могу это представить, потому что куда уж лучше.
Обалдеть, какая концовка! 🔥 У меня даже слов нет описать, как я восхищена словами Кендалла (правда, у меня есть ощущение, что и за этим стоит Логан), но это разрыв 💥
Какая же Шив мразь оказывается. Во-первых, недавно Кендалл открылся ей, поделился своими переживаниями. И она знала в каком он сломленном состоянии. И попросила отца бросить Кендалла под этот поезд. Во-вторых, она знала, что Том и Грег в курсе всего, и именно они уничтожили документы. Прям зла на нее не хватает… Даже у Романа было сочувствие к Кендаллу и он все время говорил нет только его не надо. А Шив..
Тоже склоняюсь, к тому что это было запланировано с Логаном, а то как-то внезапно Кен из разбитого папенькиного сынка снова превратился в безжалостную акулу. К тому же у бати на него тоже компромат имеется. А вообще я поражаюсь, с какой легкостью в этом сериале прощают предательства—Кен и Фрэнк чуть не отжали фирму у отца, но работают как ни в чем не бывало. Шив работала на злейшего врага— всем пофиг.
Кто-нибудь заметил, как Роман бросился защищать Джерри, когда перебирали претендентов на вылет? Тут можно было бы пошло пошутить (и эти шутки у меня прям на языке), но ощущение такое, что он хоть кого-то смог найти эмоционально близкого из всей этой кучи люди
оооо, да! Оммаж на возвращение блудного сына и поцелуй Иуды от Кена. Улыбка Логана от того, что хотя бы один его ребенок стал "убийцей". Вот это финал!!!!
Рои молодцы, их судят за то что всякое там насилие и непотребства на лайнере были и тут же они едут на лайнере и нанимают эскорт для тройничка...ничему жизнь не учит))))
Роман защищает Джерри ❤️ Вообще забавно как перед этим он среагировал на мужика (на запомнила имя), который сказал что женился бы на ней, как он переживал не трахнул ли ее Логан. Жду развития их отношений, уже давно так никого не шипперила Тома жаль, но рада что он наконец сказал Шив, что открытый брак ему не особо нравится. Как он сожрал курицу это конечно класс За Кендалла обидно до слез, он не заслужил всего этого говна - подумала я, а через минуту он похоже наконец смог свергнуть отца :)
Кендалл - 👏! Хотя я думаю, что все так и было задумано: во-первых, акционеры ясно дали понять, что в качестве жертвы подойдет только Логан. Во-вторых, это был для него last resort, поскольку все другие варианты не выгорели (сделка, которой занимался Роман, переговоры со Стьюи). В-третьих, Логану все еще нужно было решить вопрос с выбором преемника. Одним ходом он вырулил кризис, удовлетворил акционеров, выбрал преемника и, скорее всего, спас компанию. Не думаю, что это было спланировано совместно с Кеном, но Логан сделал на него ставку и выиграл. Я в восторге!
Ну потрясающе! Я даже не знаю, что думать: Логан спланировал это и специально кинул фразу «ты должен стать убийцей»; Логан ничего не знал; Они сговорились за кадром? В общем невероятно, но какой бы исход ни был - Кендалл меня порадовал. Я уже писала, что Кендалл просто затаился и ждала от него подобного.
Роман тоже изменился после поездки. Я надеюсь это не временный эффект, возможно это именно то, что и нужно было для «роста» этого персонажа.
Наконец-то Том всё высказал. Меня удивил намек на слезы у Шив - она странная, он же ей нафиг не нужен, она как-будто какая-то психопатка или такая собственница.
Просто проорала с того как девушка Коннора выкинула планшет в воду - называется вкусила жизнь богатеньких, раньше в жизни бы так не сделала.
А вообще ужасная ситуация вот так сидеть и указывать друг на друга кого же отдать на съедение, а потом они снова будут все работать как ни в чем не бывало.
Кен, ну хитрец, изменил правила игры и теперь снова на коне. Было жалко смотреть, на то как его делают козлом отпущения, хоть он и сам эту кашу заварил со Стью изначально. Не думаю, что Логан это планировал, но в его глазах явно читалась гордость за сына. У Шиф и Тома похоже все идёт к разводу, долго он в себе это все держал, конечно.
Какая же красивая концовка. Скорее всего, все было спланировано Логаном, или он рассчитывал, что Кен поступит именно так. И эта его довольная полуулыбка в конце. Наконец-то number one son заслужил искреннее одобрение
Кендал вовремя понял, что быть слабым рядом с психопатом нельзя. Весь сезон он чуть ли не слугой был отца, а тот все больше его ломал: выгонял его девушек, заставил поехать в дом погибшего парня, развалить компанию которую Кен считал своим успехом, а в конце и вообще отправил в тюрьму. Ничуть не заботясь о том, что испортит сыну всю жизнь и с тюремным прошлым для него закроются многие двери. Нормальный отец взял бы заслуженно свою вину на себя. А этот до ста лет дожить видно хочет, пожирая своих детей психически и эмоционально. И последний кадр, Логан щурился скорее с мыслью, что он еще поборется и уничтожит Кена. А уж точно не с гордостью и радостью за сына. Очевидно, комментаторы слишком хорошего мнения о таком персонаже. В реальности у психопатов нет эмпатии, плевать им на всех, Логан готов продать и подставить каждого своего ребенка и жить дальше припеваючи.
Интерпретация «Логан гордится, что сын стал киллером» — это зрительская романтизация агрессии. В реальности для таких личностей улыбка чаще означает: – интерес к новой фазе конфликта, – возбуждение от борьбы за контроль, – ощущение, что игра усложнилась, – желание доказать своё превосходство. Это не одобрение. Это вызов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
124Разговор Логана и Кена, когда Логан Кену рассказывает про историю, которую читал Марше и просит Кена стать козлом отпущения просто душераздирающая.
Немного непонятно, когда Грэг и Кен успели договориться о документах.
https://twitter.com/electrolemon/status/1182047291084959744?s=21
- Джерри?
- Определенно нет!
)))))))))))))))
и наконец-то Том высказал Шив, цитата про "sad with you / less sad without you.." отличная. шикарный финал, сериал становится лучше и лучше с каждой серией.
Папаша Логан одной ювелирной комбинацией убил сразу двух зайцев - принёс жертву (Кена или себя) и получил нового безжалостного, расчётливого и умного исполнительного директора (себя или Кена). В конечном итоге битва за акционеров выиграна. Только вот вопрос у меня - посадят Логана или нет. Ведь упоминали, что результат всего этого - тюрьма.
Несомненно директором станет Кендал.
И эта улыбка Логана в конце - то ли сожалеющая, то ли торжествующая...
Вот только непонятно зачем шоураннеры добавили Рэю. Внезапно появилась и также быстро слилась.
Очень интересно! Ведь, в Логане не было ярости, как обычно. Где его реакция на такую неожиданность?
Нравится Джерри, реально серый кардинал, есть в ней что-то притягательное.
2-й сезон действительно сильнее 1-го, больше движа и интриг.
Самый забавный момент за оба сезона для меня в этой серии, когда они Рома начали смешными голосами подкалывать, а перед этим "Неопасный грибок" затравочкой.
Стронг прекрасен: я до сих пор задумываюсь, было ли это всё игрой Кендалла, который не был настолько сломлен, как хотелось бы его отцу, или же его дух, тот самый, первосезоновский, очнулся после понимания истинного отношения его отца к нему. В этом сезоне и Шивон с Томом раскрыли прекрасно, и Роману дали возможность проявить свой потенциал, да даже Марша стала ярче. Сплошной кайф.
И эта история не только о развращающей власти или силе, а о семье, о вечных проблемах отцов и детей: ведь даже Кендалл, метафорично убивая своего отца под финал, этим самым старается доказать в первую очередь ему, что он ошибался, а не доказать что-то самому себе. Как и каждый из них: Шивон, что никак не может отринуть желание стать Логаном, что Роман, просто боящийся отца, что Коннор, пытающийся доказать себе, что он независим, но каждый раз убеждаясь, что это самая глупая ложь. А отец, наслаждающийся подавлением всего человеческого в них, лишь с улыбкой примет свою смерть, коли его наследник сделает это достойно. Сплошь и рядом люди, которые настолько привыкли обманывать и предавать, что уже перестали воспринимать это как нечто аморальное, ведь главное в этом мире - быть сильным, а ради этого можно пойти, кажется, на любую подлость, даже не осознавая, что они творят на самом деле.
Ну рили, как же всё замечательно прописано и как отыграно, instant classic, как говорится
Это было сильно 🔥🔥🔥
Реально «Игра престолов» без фэнтези 🙈
Логан сам сказал, что Кен не убийцы и подбитому наследником не быть и спасибо, Кен поступил как папка и хотел 😂😂убил его
На самом деле я увидела, что Логан в конце зауважал сынка наконец, что в того таки яйца есть 👏🏻
А сцена между Томом и Шив реально очень сильная.
Думаю, вдохновлялись этим фильмом и сделали некий реверанс Финчеру, но нигде в сети не нашла информации об этом. В сериале много на самом деле таких интересных отсылок, совершенно продуманная картина:)
По поводу конца - мне все же кажется, что это как обычно была многоходовочка Логана. Ведь много раз упомяналось о том, что он сам себя сдать не может, никто "не купится" на это. Поэтому нужно было как-то это красиво обставить, а Кендаллом он как раз очень хорошо управляет и знал, что к его уже подвешенному состоянию нужно всего лишь добавить огонька "Ты не убийца", чтоб Кен пошел доказывать обратное. В общем, мне кажется, это очень хорошо сигранная Логаном партия.
Кстати, очень порадовало, что у Тома и Шив произошел этот разговор. А еще больше то, что Шив попросила у отца, чтобы это был не Том.. я от нее даже не ожидала.
И за Кена конечно дикая гордость берет. Он смог.
В начале эпизода, в сцене с бассейном, Кен показан как жертвенная христоподобная фигура. Ближе к концу, при разговоре с Логаном, – аллюзия на поцелуй Иуды, где роль жертвы достается Логану, а роль предателя – Кену.
Billions уже назвали. Там про богатых и избалованных.
Еще House of Cards. Хоть там и больше политики, но дух соперничества и аморального предательства - очень схож с Succession.
То, как они за столом друг друга закладывали и переводили стрелки друг на друга - просто "ужин хищников".
Шив в ней нет капельки уважения кому либо, просто села и сдала Том. Вот тварь!
Роман старался как мог сбавить напряжение, но не в этой серии.
Буду ждать когда теперь у Грега появятся яйца, он единственный кто искренне высказался в сторону Кена.
Джерри, Фрэнк и Карл были абсолютно на стороне, они были не интересными.
Логан изначально понимал, что акционеры хотят именно его смерти, и то что на круизном лайнере все были против давало дисбаланс планам акционеров и когда в конце Кен сказал его имя он улыбнулся, потому что во первых он возгордился Кеном, потому что он был холоден и расчетлив, а именно он этого хотел с первой серии первого сезона и во вторых его ответ Марше был: Чтобы снова солнце взошло я пожертвую собою от рук своего ребенка.
И самое интересное, что скандал был из за круизного лайнера, а последствие они решали тоже на круизном лайнере.
Сериал шикарен, жду 3 сезон
Говорят, третий сезон лучше, чем первые два вместе взятые, но я не могу это представить, потому что куда уж лучше.
Серия про закрытие гештальтов и катарсис, больше всего понравилось развитие Романа и его архетипа клоуна, Киран Калкин хорош.
Офигенное окончание сезона!
Ага! Убийца)
Разве кадр, который стоит тут на обложке серии, был?
Но каков, каков!!! Оч рада за него, что смог, killer
Тома жаль, но рада что он наконец сказал Шив, что открытый брак ему не особо нравится. Как он сожрал курицу это конечно класс
За Кендалла обидно до слез, он не заслужил всего этого говна - подумала я, а через минуту он похоже наконец смог свергнуть отца :)
Роман тоже изменился после поездки. Я надеюсь это не временный эффект, возможно это именно то, что и нужно было для «роста» этого персонажа.
Наконец-то Том всё высказал. Меня удивил намек на слезы у Шив - она странная, он же ей нафиг не нужен, она как-будто какая-то психопатка или такая собственница.
Просто проорала с того как девушка Коннора выкинула планшет в воду - называется вкусила жизнь богатеньких, раньше в жизни бы так не сделала.
А вообще ужасная ситуация вот так сидеть и указывать друг на друга кого же отдать на съедение, а потом они снова будут все работать как ни в чем не бывало.
Не думаю, что Логан это планировал, но в его глазах явно читалась гордость за сына.
У Шиф и Тома похоже все идёт к разводу, долго он в себе это все держал, конечно.
– интерес к новой фазе конфликта,
– возбуждение от борьбы за контроль,
– ощущение, что игра усложнилась,
– желание доказать своё превосходство.
Это не одобрение. Это вызов.