@MII: ахаха это конечно провал, но и это же великолепно. ваще непонятно с чего я взял что это последняя серия))) прям обрадовался когда увидел сейчас тут 7 серию непросмотренную и свой заминусованный коммент))) вот бы всегда так - уверен что последняя серия сезона, а тебе ещё 4 серии сверху) кайфец!!
Кен в этой серии прям радует. Как он вступился за Романа, как поговорил с тем чуваком, с которым разосрался. Том и Грег со своим "мы вас слушаем/слышим" как всегда с одной стороны разрядили серию, а с другой как бы невзначай был затронут важный вопрос слежки за пользователями.
Очень грустно за Романа, за отношение Логана к нему. Да, Роман не корпоративный гений, но он тоже пытается угодить / сделать лучше / не просрать фирму, а отец унижает его даже не унижает, просто ни во что не ставит.
@Galina_Pl: он провалил базовую тренировку менеджмента в первый рази относился к ней как к фигне во второй, он провалил запуск спутника и пока что мало чего полезного в принципе сделал. Он старается, но всё время поверхностно и так, чтобы себя не утруждать. Логан ведёт себя как мудак, но и нельзя сказать, что Роман молодец и не избалован
Нэн вовремя очнулась и сбежала от этой шайки. С ними каши не сваришь, не замаравшись говном. Кэндал радует, он кажется единственным думающим человеком, которому небезразлична компания. Остальные только за свою пятую точку переживают
Я просто в шоке с семьи Рой.. Своими же руками закапывают свой бизнес. На семейном ужине с семьей Пирс просили же их вести себя нормально, нет, каждый выпендривался. На дебатах Шив вообще несла какой то бред про старых динозавров, подкалывают друг друга у всех на виду в ситуациях, в которых вообще не стоит этого делать, ну что за люди… для чего с такими наследниками позиционировать себя как семейную корпорацию, если можно нанять толковых управленцев и хотя бы не профукать фирму.
@Kolyadosha: так Логан сам же их такими и взрастил: он им постоянно создает условия конкуренции и тем самым стравливает их между собой. Они ведут себя именно так, какими их хочет видеть Логан. Как можно сначала делать детей соперниками с постоянными секретиками друг от друга, а потом ожидать от них командной работы?
@Kolyadosha: так Логан сам же их такими и взрастил: он им постоянно создает условия конкуренции и тем самым стравливает их между собой. Они ведут себя именно так, какими их хочет видеть Логан. Как можно сначала делать детей соперниками с постоянными секретиками друг от друга, а потом ожидать от них командной работы?
Мне нравится, как показывают отношения между детьми Логана, они вроде и борются между собой за благосклонность отца и за власть в компании, но в тоже время и стоят друг за дружку горой.
Как же я рада, что Нэн всё таки одумалась и сбежала подальше от Роев. Так не хотелось, чтобы эта сделка состоялась. И как же приятно видеть, когда перед Логаном хоть кто-то не прогнулся. Надеюсь, в следующих сериях не будет такого, что Пирсы вновь передумают и согласятся.
Как можно было их втроем выпустить на дебаты? Логан слепой что ли, они же всегда, абсолютно всегда пытаются переиграть друг друга, как-то подколоть и всё в борьбе за какую-то власть и внимание отца, чтобы тот оценил кто тут лучше.
Мне обидно за Романа, а в тоже время он не знает когда замолчать, так что даже ожидаемо было.
Шив как ребенок в начале серии, хочет стать во главе компании, а работать для этого не особо готова. Такая взяла и пошла домой, потому что обиделась видите ли, я в шоке 😂
На этой серии просто не смог удержаться от того, чтобы не высказать, насколько же Шив бесполезна в работе (мы в сериале ни разу на сей момент не видели проявления её ума и таланта ни в политической деятельность, ни в бизнесе). Она даже речь не может произнести профессионально. Но спеси… Откровенно говоря, она самый нелюбимый мною персонаж, прям олицетворение пагубности непотизма.
Сделка была провальный с самого начала. Вложение стольких денег в поглощение, дерьмово поведение на ужине, статья в журнале и постоянное давление, еще этот цирк на выступлении. Нэнси вовремя послала Логана нахер. Как Рой теперь выпутаются из этого всего будет занятно посмотреть.
Логан то внука ударил, то сына. У него ноль эмпатии, любит только власть, дети для него пешки. Следить за таким персонажем интересно, но в жизни не дай бог встретить такого. Неудивительно, что все его наследники травмированы. Шив, кстати, единственная из детей, кто без явных травм, но зато она очень жестоко ведет себя с людьми, унижает и высмеивает, хотя по сути она никто без фамилии своего отца.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
44Том и Грег со своим "мы вас слушаем/слышим" как всегда с одной стороны разрядили серию, а с другой как бы невзначай был затронут важный вопрос слежки за пользователями.
так приятно было видеть Нэн которая перестала мириться с этим говном
Ну и эти котики, конечно:
Надеюсь, в следующих сериях не будет такого, что Пирсы вновь передумают и согласятся.
Мне обидно за Романа, а в тоже время он не знает когда замолчать, так что даже ожидаемо было.
Шив как ребенок в начале серии, хочет стать во главе компании, а работать для этого не особо готова. Такая взяла и пошла домой, потому что обиделась видите ли, я в шоке 😂
Как Рой теперь выпутаются из этого всего будет занятно посмотреть.