@heydianahey: Я вот на Тома подумал, потому что показали обеспокоенность шив. А Кена показали не в этом контексте. Но это, конечно, только восприятие сцены, а не то, что там на самом деле мог иметь ввиду логан.
@minils: там просто в кадрах перед этой фразой мелькал Кен. И он еще про кровь что-то сказал (не запомнила). Почему- то сразу на Кена подумала. Том..разве он поступит так с Шив?
@heydianahey: мне кажется, Кен «роднее» Тома, что для него, что для Шив. Том просто пропалился уже в конгрессе, я думаю они могут попытаться пожертвовать Грегом, он же там тоже засветился в расследовании, но у Грега есть еще пара листочков прикрыть свой зад, да и он не больно большая фигура там в компании, исполнитель )
Рэя наконец сообразила, что с этого Титаника, на который она по глупости залезла, надо валить. Я даже ее зауважала, только нелогично, что у такой пройдохи до сих пор типа были розовые очки. Тома уже слили, да и Том и Кен мелкая сошка, похоже действительно придется сливать Логана. Но самое интересное, что будет делать Грег со своей "бомбой", когда у него облом на всех фронтах).
"You can’t make a Tomlette without breaking Gregs" 67 раз ахаха. Вроде это первая серия, в которой три ребёнка успешно справились с заданием. Финал сезона обещает быть интересным, неужели все-таки про Кендалла Логан говорил? Или том?
Ну наконец-то впервые за весь сериал вместе и Шивон, и Кендалл и Роман были молодцами) Серия вся вообще очень крутая! Мне очень понравился в конце диалог Логана и Шивон, на фоне Кендалла по телевизору, было много интересных моментов, по типу: "Шивон: нет? Логан: нет. Кендалл *по телевизору*: Да. Да." И вот в самом конце прям вообще интересно сделали, я все таки думаю, что возможно они решат слить Кендалла. Потому что в конце после фразы "Time for blood sacrifice" перевели на телевизор, где ведущая сказала "Tell it like it is, Kendall Roy". Тома очень вряд ли, потому что он и так уже "поражен". Ну и точно не Шивон и не Роман..
Господи почему Роман смешной даже если он в заложниках. Логан так все легко кинул на Кена на сенате, я очень рад что Рэи больше не будет. Том был смешным, но все же обидно, но когда спросили про подставку для ног во время эпизода чувсвую себя ужасно, что я тогда смеялся.
Такая напряжённая серия 😱 то, от чего они пытаются откреститься, заставляет волосы дыбом вставать, но то, как они это делали, как корпорация, как семья, не может не будоражить и восхищать🔥какими бы спорным ни были персонажи, не перестаёшь за них переживать - за это гигантские плюсы сериалу.
Интересно, что там у Романа вышло, и как бы им иностранные деньги в новом сезоне проблем не принесли...
Серия совсем откровенно проехала по сценарным рельсам: аргументы Шивон были неубедительны, а Рею слили неизящно и без какой-либо драмы-интриги, хотя до этого ее представляли такой акулой бизнеса, просчитывающей многоходовки и проворачивающей сделки без угрызений совести. В итоге, тетенька резюме себе только попортила, одни уволили, от других ушла, кто ее возьмет на работу после этих скандалов? С Шив вообще такое впечатление, что сцену прописали фразой "сидят на скамейке и разговаривают" и актрисы на месте выкручивались и что-то мямлили.
По-моему, Рея изначально показывалась очень осторожной, которая лучше выйдет сухой из воды, чем замарается. Конечно, ситуация со сделкой немного подвела ее образ, но в целом слиться - это будто в ее духе. Не из-за трусости, а из-за того, что эта компания на в ее моральном поле.
@Kolyadosha: это продолжение шутки об Эдипе, которая была в серии, где Логан отправил их уговаривать мать. Не буквально "трахнуть мать" имелось в виду.
До этой серии мне никак не нравилась Рея, но тут, когда она говорит Шив, что не пойдет убеждать жертву "и ты не обязана", я ее зауважала Это еще хорошо перекликается с предыдущей серией, где Логан гооврит Шив про Рею, что его беспокоит, что она либералка, и Шив отвечает "я тоже", на что Логан говорит что-то типа "ну ты то понимаешь"
@oniXtacie: защитный механизм психики, скорее всего. Это не одно и то же, конечно, но если вспомнить собачьи игры, избиение за заказ лобстера и прочие обычаи семьи Роев, вполне вероятно, что он научился в стрессовых ситуациях закрывать доступ к своим эмоциям и играть по правилам сильной стороны, пока ситуация не кончится. На сценах с террористами он сидит со стеклянным взглядом и отрешенным голосом, слушается людей, которых он считает авторитетными, и ждёт.
"My dad has a lot of sway. I mean, he can't lock his opponents up in a hotel, but, uh, well, he kind of could."
Какого фига там происходит у Романа? И я тащусь с того каким спокойным он может быть.
Думаю сольют Джерри, уж точно не Тома или Кендалла - но только потому что у них сценарная броня, а так самым хорошим вариантом был бы Том. Хотя Джерри тоже без боя не сдастся.
Рэя странная, она раньше не знала какой Логан? Она не из-за него ушла, а потому что испугалась, что компания в жопе.
@dashitjeeves: все ждала, что кто-то это напишет)) обожаю “Veep” 🇺🇸 а особенно Грег, это же вылитый Джона (высокий, неуклюжий, глуповатый и внезапно появляющийся); с 1 серии поражаюсь, как сценаристы «вдохновились» 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
34Мне очень понравился в конце диалог Логана и Шивон, на фоне Кендалла по телевизору, было много интересных моментов, по типу:
"Шивон: нет?
Логан: нет.
Кендалл *по телевизору*: Да. Да."
И вот в самом конце прям вообще интересно сделали, я все таки думаю, что возможно они решат слить Кендалла. Потому что в конце после фразы "Time for blood sacrifice" перевели на телевизор, где ведущая сказала "Tell it like it is, Kendall Roy". Тома очень вряд ли, потому что он и так уже "поражен". Ну и точно не Шивон и не Роман..
Интересно, что там у Романа вышло, и как бы им иностранные деньги в новом сезоне проблем не принесли...
Это еще хорошо перекликается с предыдущей серией, где Логан гооврит Шив про Рею, что его беспокоит, что она либералка, и Шив отвечает "я тоже", на что Логан говорит что-то типа "ну ты то понимаешь"
"My dad has a lot of sway. I mean, he can't lock his opponents up in a hotel, but, uh, well, he kind of could."
Думаю сольют Джерри, уж точно не Тома или Кендалла - но только потому что у них сценарная броня, а так самым хорошим вариантом был бы Том. Хотя Джерри тоже без боя не сдастся.
Рэя странная, она раньше не знала какой Логан? Она не из-за него ушла, а потому что испугалась, что компания в жопе.
а особенно Грег, это же вылитый Джона (высокий, неуклюжий, глуповатый и внезапно появляющийся); с 1 серии поражаюсь, как сценаристы «вдохновились» 😁
Не знаю кому как, но я смотрю в оригинале и голос у Реи просто раздражает, она так говорит как будто только что зубы поменяла, шепелявит что ли 🥴
Роман раньше не нравился, но сейчас понравился, забавный