Наследники — s02e07 — Return

Моя оценка

4.51
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 22.09.2019 22:00
Всего просмотров: 15 24343%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

40
heydianahey
heydianahey
23 сент. 2019, 09:14 #
Обожаю танго Грега и Тома
television
television
24 сент. 2019, 04:52 #
Джереми Стронг!!!!!!!!!!!!! талантище
AlexBuzov
AlexBuzov
24 сент. 2019, 15:46 #
Холли Хантер замечательна, хоть они ее и в антагониста превращают.
MII
MII
25 сент. 2019, 00:39 #
Ну теперь всем деткам придется объединиться против новой фаворитки, да еще и Маршу прихватить)). Рэя мерзкая.
Chessur
Chessur
30 сент. 2019, 00:08 #
@MII: А мне Рэя нравится) Да, её превратили в антагониста, но она очень умна, остра на язык и, явно, заработала то, чего достигла.
MII
MII
02 окт. 2019, 23:47 #
@Chessur: И в чем ее ум? Продавать хозяйку, которая тебе платит миллионную зарплату и при этом думать, что это никто не заметит, очень глупо, а не умно.
Chessur
Chessur
12 окт. 2019, 14:01 #
@MII: Вопрос верности - это всё же немного другое. Что касается "не заметит", то здесь она переиграла, да. Однако она понимала, на что идёт, и ей казалось, что партия с Логаном была бы ей выгоднее, поэтому и стала слишком давить. Да и миллионы её должности она не на бублик обменивала.
P.S. Наверное, всё-таки работодатель, а не хозяйка. :)
bizarre
bizarre
25 сент. 2019, 17:03 #
Зачем Логан так издевается над Кендаллом? Только Кену стало чуть лучше, он потащил его в дом родителей того парня.

Понимаю, что многие так не считают, но Кен выглядит самым адекватным из всех. Да, у него море проблем, не всегда хватает желания их решить, но то что устроили его персонажу в конце прошлого сезона......
MII
MII
26 сент. 2019, 00:06 #
@bizarre: Мне нравится Кен в отличие от Логана, но наверное правильно он его потащил, в воспитательных целях,вот парень помер, а семья как бы не удивлена, ожидаемо, знали что наркоман. Сделанного не вернешь, Кену нужно примириться и жить дальше. Деньги положил,родню, дом увидел, уже какое-то искупление.
derxot
derxot
01 дек. 2019, 14:02 #
@bizarre: В той сцене Кен многое себе позволял на взгляд Логана (лез с Реей, старый дурак итд). В том, как была поставлена сцена, снова проклюнулось бунтарство Кена, напомнившее Логану, к чему это привело. И таким образом, он решил поставить его на место и сильнее привязать к себе одним махом.
minils
minils
27 сент. 2019, 16:46 #
@bizarre: да вряд ли он издевается, скорее хочет закалить его. Типа хватит соплей, взгляни в глаза реальности и прими свою ответственность. Думаю Кен у него все еще в «шорт-листе» преемников, вариантов-то не дофига) а конгломератом управлять с его чувствительностью в текущем виде нереал. Кен к слову божественно отыгрывает свою раздавленность чувством вины.
Chessur
Chessur
30 сент. 2019, 00:10 #
Очень сочувствуешь Кендаллу, когда сбежала мама, человек, якобы желающий семейного единства, но при этом, сбежавшего от проблем собственного сына.
Tonybofthedead
Tonybofthedead
24 июля 2023, 10:21 #
@Chessur: Ещё и Харриет Уолтер уже в который раз отыгрывает "своеобразную" мать. Видел её в схожем амплуа в "Последней дуэли" и "Теде Лассо"
eastfield311
eastfield311
10 апр. 2020, 02:07 #
в первом сезоне думала боже что за пачка мерзавцев
а теперь переживаю за всех (кроме Коннора. извини, но ты дебил)
DemonaZZ
DemonaZZ
27 мая 2020, 22:03 #
Почему всем Грег нравится? Ведь подленькой же...
Valero6ka
Valero6ka
26 нояб. 2023, 01:45 #
Он просто принял правила игры этой семьи
ninon92
ninon92
PRO
19 июня 2021, 00:10 #
Что мама, что папа у них просто "клад".
kering_
kering_
19 июля 2021, 21:20 #
Никак не могу решить для себя гений Логан или чудовище..
adorezoia
adorezoia
06 нояб. 2022, 10:39 #
Чудовищный гений
Очень понравилось, что раскрыли маму. Сериал сногсшибательный, третий день не могу оторваться, а осталось только три серии 😪
IzaGorg
IzaGorg
31 янв. 2022, 23:06 #
С такими родителями у этих детей даже шанса не было вырасти ментально здоровыми людьми. Интересно ещё посмотреть на мать Коннора.
K2isOn
K2isOn
03 апр. 2023, 13:31 #
@IzaGorg: буквально слово в слово озвучили мысль, которая у меня возникла после поступка матери. Какими еще могли стать эти дети?
Edna
Edna
14 февр. 2022, 23:23 #
Джереми, а тебе идет обстановочка британских (сериальных) ебеней, самоотверженная драматическая игра приветствуется *wink wink nudge nudge*
verano
verano
12 мая 2022, 08:48 #
Коннора совсем почти перестали показывать, а жаль, весело за его кринжовостью наблюдать)
GreenSky
GreenSky
25 янв. 2023, 01:06 #
Как же тонко они выводят персонажей. Вечная грань между глупостью и гениальностью. Сценаристы большие молодцы.
Mad_Captain
Mad_Captain
02 февр. 2023, 02:55 #
Интересно, что беседу с Реей о детях нам показали, а вот любой разговор о делах с Маршей нет. В хорошую новую должность она метит

Ход Логана. Пригласить Кена на встречу с родителями после того, как он начал говорить о Рее - жуть. Это за его новые советы. Сразу прихлопнуть на месте, чтобы вообще не говорил. "Не зазнавайся. Прошлого отношения ты не вернёшь..."

Ух.. капец я прослезилась, когда Кен захотел признаться матери

Из-за внутреннего соперничества не чувствуют внешние ловушки
isti
isti
PRO
02 мар. 2023, 00:11 #
Сцена с Кендаллом в квартире погибшего парня - одна из лучших в этом сезоне.
tamucca
tamucca
PRO
06 апр. 2023, 20:05 #
«Сегодня вечно во всем нужно извиняться»…Как же ты прав Логан
Noordzee
Noordzee
14 апр. 2023, 11:24 #
Как Кендалл чуждо выглядит в нормальном доме с чайниками, полотенчиками и фотографиями, на которых дети, а не папа с президентом. Я видела много мемов про Кендалла прежде чем начала смотреть сериал, и думала, что мне его персонаж не понравится, но не могу оторваться, Джереми Стронг его играет с таким трагизмом. Я думаю, он там в доме и представлял эту нормальную жизнь, которой у него никогда не было и которую он у пацана отнял, и потом, когда Логан сказал, что он был торчок, понял, что если бы там умер он, Логану было бы важнее как это подать чтобы не "опозориться".
BlueberryNights
BlueberryNights
20 апр. 2023, 12:38 #
В этой серии я уже дошла до стадии "мне жаль Кенделла". Ибо до этого приятным он мне совсем не казался.
А тут отец специально повез в дом погибшего парня, чтоб не терять давление на сына через его сожаление о произошедшем и умышленно не дав даже слова сказать родным, дабы у Кена совсем шанса не было ослабить свое чувство вины.
+ супер мама, которая "соре, я устала" и потом вообще исчезла на утро.
Стало ясно, что дети у этих двоих - лишь способ манипулировать и давить друг на друга. И мамуле далеко плевать на совместное рождество, как таковое.
Конечно тут странно не вырасти наркоманом (Кенделл), мазохистом (Роман) и любителем случайных, импульсивных связей (Шивон).
kaya_
kaya_
14 июня 2023, 21:55 #
Прямо-таки физически больно смотреть момент, как Кен мучается на кухне родителей умершего парня..🤯
Пропащая
Пропащая
20 авг. 2023, 00:55 #
Момент, где Кен в первые за сезон искренне улыбается, говоря о Наоми и следующая секунда, когда Логан приказывает ему ехать к родителям мальчика - это то за что Стронгу надо дать все награды вообще. Рвущая сердце секунда.
Noncorpum
Noncorpum
PRO
15 янв. 2024, 03:50 #
Как же охота брака Наоми и Кендалла, чтобы они продали свои доли, вылечились и жили себе счастливо где нибудь..
bloody_apple
bloody_apple
18 янв. 2024, 20:55 #
После того, как мать отказалась выслушать Кена, стало понятно, почему к ней никто не приезжает на Рождество.
Enchantresss
Enchantresss
PRO
03 апр. 2024, 21:13 #
Джереми Стронг в этой серии просто потрясающий 🥺🥺🥺🥺
VentSauvage
VentSauvage
PRO
11 июля 2024, 19:13 #
Как же иногда хочется залезть в голову к Логану, чтобы понять о чем он думает. Одну и ту же ситуацию все видят здесь по разному и я не могу понять, что я думаю. Хотелось бы хоть раз получить прямой ответ.

Ну и мамашка. Ну ладно у отца может быть какое-то оправдание, чтобы не заниматься воспитанием своих детей и быть таким жестким, все-таки глава компании, много времени отнимает. Но что с матерью не так?
rsv-rsv
rsv-rsv
26 июля 2024, 11:14 #
Такую мамашу и врагу не пожелаю.
moonchildeus
moonchildeus
12 авг. 2024, 01:02 #
мы ждем вас🤗❤️
prue-witch
prue-witch
PRO
18 дек. 2024, 22:33 #
«А потом придёт какой-то Цукерхрен и высрет сранное приложение» 😅
a1587073
a1587073
10 янв. 22:09 #
Логан и его бывшая жена идеальная пара. Жаль, что развелись. А если серьезно, то их дети это заложники манипуляций родителей, как это стало понятно из эпизода, с самого рождения. На моменте, когда Кен хотел рассказать матери, я прям кричала: нет!! Нельзя рассказывать этой бесчувственной кукле, она только сделает больнее или начнет использовать это в своих интересах и шантажировать Логана дополнительно.
Написать комментарий: