До чего же Том странный и неловкий, обожаю его И - вселенная подает Логану знаки, так когда он наконец использует уже Коннора, чтобы надавить на президента? 😭
@Ouks: Как-то в один прекрасный день советский гаичник в Москве тормозит иномарку. Заглядывает в окно, а на него Л.И. Брежнев из машины смотрит! Гаичник, как ужаленный отскакивает от иномарки, которая срывается с места. На удивленный взгляд напарника отвечает: - Не знаю, кто там, в машине, но за рулем у него сам Брежнев!
Шив опять мокнули в лужу, когда уже она поймёт, что отец просто использует её. Том паникует, но это объяснимо. Грег меня удивил, не думала, что он предаст Кена. А Джош этот не промах, как Логана заткнул.
Серия шикарная! И вот хотя в серии вроде бы происходит не так уж и много, но сколько накала, какое раскрытие персонажей! Броуди неплохой такой хипстер-миллиардер-психотерапевт , привыкла его видеть в другом амплуа, но тут он идеально попал Тома реально жалко уже Грег, как всегда, себе на уме А их диалоги просто уморительны, это невозможно смотреть спокойно Шив, которая старается максимально, но ее пинают туда-сюда Логан потрясающе неприятный старик Кендал опять на несчастного щеночка похож. Надеюсь, он придумает что-то ещё. А как Коннор удивил! Неплохо он так заявился за своим кусочком пирога
Esquire сообщает, что миллиардер-инвестор читал "Преступление и наказание" перед тем как завлечь Роев в дебри. https://www.esquire.com/uk/culture/tv/a38185597/adrien-brody-succession-outfit/
@Roh: я и до этого думала, что Эдриан Броуди в трех куртках это пик комедии, а оказывается, он в них разгуливал, чтобы УНИЗИТЬ остальных. стало еще лучше
@rhodeoah: Там вообще был мастер-класс по унижению с угощением и курощением.
Согнул их в неудобную позу ещё до начала встречи: соврал про дочку - чтоб поломать им все планы, заставить плясать под свою дудку на своей собственной сцене. И до самого финала, показав, как тепло встречает их конкурента.
Львёнок-то ластился, а лев рычал. Огрызался.
Инвестор ведь еврей с мезузой на косяке, а Логан ему с эдакой насмешкой про бейглы, даже Кен не выдержал, упрекнул в антисемитизме, нельзя ж так палиться (а у них в корпорации неписаный закон "никаких евреев, цветных и женщин выше 4-го этажа").
Кен-то сперва пытался общаться на равных, упирая на то, что объединяет. А Логан же не умеет на равных. Только "сверху". Ну вот и поплатился и за снисходительный тон, и за криводушие - похвалу сквозь стиснутые от злости зубы, и за самоубийственное упрямство на грани инфаркта, и за старческую немощь.
В поставленном эксперименте оба Роя показали что не в состоянии между собой договориться и продуктивно сотрудничать. Вывод очевиден.
так обидно за Тома ему так страшно, а от жены ни капли сочувствия Грег по сути его единственный друг, и тот уже весь в шоколаде и не нуждается в покровительстве
чувствую Том совсем слетит с катушек и очень скоро
@MII: у Шив нету жажды денег. просто потому, что при ее уровне обеспеченности деньги уже мало что значат. она может всю жизнь не работать и ей будет хватать на все. но она амбициозна, и да ей хочется власти и папочкиного признания. ей хочется чтобы Логан признал, что ценит ее наравне с братьями. и Логан вроде бы как это утверждает, а потом его действия показывают, что он на самом деле думает.
'Remember when you had that play post office? And you used to stamp all the mail that came into the house? This is a little bit like that, isn't it, Shiv?' Удивительно, как Шив живёт в иллюзиях собственного превосходства над всеми. С такой надменностью говорит Коннору о том, что не может его взять на руководящую должность и его место лишь развлекать по телевизору, хотя сильно ли она лучше него? У неё нет абсолютно никакого опыта корпоративного управления, крупную должность она получила с ничего только из-за непотизма, сама этого абсолютно не признавая, и момент, когда она пошла к Фрэнку и Карлу давать советы был полон second-hand embarassment. До сих пор поражаюсь, как она, казалось бы, строила карьеру в кругах демократов, только чтобы сделать разворот на 180 градусов и пойти работать у папочки в консервативных медиа, отговаривая жертв насилия от дачи показаний в суде. У неё нет никаких принципов и преданности ни к кому, кроме как к себе. А Логану она там нужна лишь для того, чтобы держать её в узде плюс молодая женщина с опытом работы с прогрессивными политиками как никак наруку компании в нынешней ситуации. 'It’s the short way but sometimes it takes longer' было очень смешно! Имхо, Джош уже давно решил поддержать Стьюи (посмотреть со стороны - компания катится в пизду, акции падают, а семья, которая управляет ей, слишком занята срачем друг с другом), и эта встреча стала гвоздём в гробу. Оба не смогли пойти на уступки и сделать хотя бы вид, что ладят друг с другом, Логан слишком гордый и упёртый, ещё и показал пренебрежение Джошу, а Кен в важный момент не смог взять на себя роль лидера и признать за отца, что тому нужна помощь. Вышел настоящий цирк. Меня ещё удивило, что и Кен, и Логан не смогли представить Джошу какие-то реальные доводы, план действий, чтобы тот их поддержал.
@s02731: ещё давно думаю, когда Логан уже... того самого. для меня было удивительно, как он ещё в первом сезоне так быстро оклемался от признаков деменции и вернулся обратно. а сейчас такой стресс, он конечно сильный морально, но старый. могут ли события этого эпизода быть чем-то таким 🤔
@s02731: вроде бы по сценарию он должен был "того самого" в финале первого сезона. Но так полюбился сценаристам, что его пощадили. Он - сердце этой истории, которая движется, только пока оно бьётся.
@s02731: "сделать хотя бы вид, что ладят друг с другом" - оба именно и делали вид изо всех сил (Логан - из последних). Потому и неясно: Кен не перечил отцу на обратном пути из-за робости или расчетливо. Подыгрывал чтоб сохранить показное благополучие? Не решался прикрикнуть из сыновнего почтения?
Не знаю мне Броуди особо не понравился, но их ланч совместный и после хождение пешком, да господи Кен ты разве не заметил, что он начинает тяжело дышать?? Ждем теперь Скарсгарда ... На этом закончился история персонажа Броуди...
Шив господи как сложно заметить абсолютное юзерство тобою только потому что ты женщина?
Том и Грег любимый комедийный дуэт еще с первого сезона...
В сценах молчания Кена и Логана напряжение, сквозившее в воздухе, чувствовалось отчливее некуда, эта неловкость и нежелание от совместного мероприятия, - сложно было передать точнее 🔥
Сможет ли Шив сделать что-то годное? Логан говорит: "я не буду вести тебя за ручку", но при этом не даёт ей действовать. "Мой папа так хочет". Не надо было ей в это лезть. И при этом вспоминается её обида на отца за то, что взял Кена и Романа, а её бортанул. По-любому бы полезла в компанию.
Коннор пробудился? XD забавное сравнение с печатями на письмах Том и Грег как будто в стадии изменения характера, но с периодическими откатами назад Флирт от Романа - жуть
Это молчание между Кеном и Логаном... прям чувствуешь, что витают спутанные мысли. Не знают с чего начать разговор и надо ли. Спец респект операторской съёмке
Джош прям в открытую, показывает, что важный гость - Стьюи. И мне понравилось, что раскрыт хотя бы один акционер. Теперь группа людей, которые держат проценты компании менее обезличина. Не просто люди, которые "выиграли в казино".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
50И - вселенная подает Логану знаки, так когда он наконец использует уже Коннора, чтобы надавить на президента? 😭
Как-то в один прекрасный день советский гаичник в Москве тормозит иномарку. Заглядывает в окно, а на него Л.И. Брежнев из машины смотрит! Гаичник, как ужаленный отскакивает от иномарки, которая срывается с места. На удивленный взгляд напарника отвечает: - Не знаю, кто там, в машине, но за рулем у него сам Брежнев!
Том паникует, но это объяснимо.
Грег меня удивил, не думала, что он предаст Кена.
А Джош этот не промах, как Логана заткнул.
Такие милые отношения Романа и Джерри)
И вот хотя в серии вроде бы происходит не так уж и много, но сколько накала, какое раскрытие персонажей!
Броуди неплохой такой хипстер-миллиардер-психотерапевт , привыкла его видеть в другом амплуа, но тут он идеально попал
Тома реально жалко уже
Грег, как всегда, себе на уме
А их диалоги просто уморительны, это невозможно смотреть спокойно
Шив, которая старается максимально, но ее пинают туда-сюда
Логан потрясающе неприятный старик
Кендал опять на несчастного щеночка похож. Надеюсь, он придумает что-то ещё.
А как Коннор удивил! Неплохо он так заявился за своим кусочком пирога
https://www.esquire.com/uk/culture/tv/a38185597/adrien-brody-succession-outfit/
Согнул их в неудобную позу ещё до начала встречи: соврал про дочку - чтоб поломать им все планы, заставить плясать под свою дудку на своей собственной сцене. И до самого финала, показав, как тепло встречает их конкурента.
Львёнок-то ластился, а лев рычал. Огрызался.
Инвестор ведь еврей с мезузой на косяке, а Логан ему с эдакой насмешкой про бейглы, даже Кен не выдержал, упрекнул в антисемитизме, нельзя ж так палиться (а у них в корпорации неписаный закон "никаких евреев, цветных и женщин выше 4-го этажа").
Кен-то сперва пытался общаться на равных, упирая на то, что объединяет. А Логан же не умеет на равных. Только "сверху".
Ну вот и поплатился и за снисходительный тон, и за криводушие - похвалу сквозь стиснутые от злости зубы, и за самоубийственное упрямство на грани инфаркта, и за старческую немощь.
В поставленном эксперименте оба Роя показали что не в состоянии между собой договориться и продуктивно сотрудничать. Вывод очевиден.
ему так страшно, а от жены ни капли сочувствия
Грег по сути его единственный друг, и тот уже весь в шоколаде и не нуждается в покровительстве
чувствую Том совсем слетит с катушек и очень скоро
Удивительно, как Шив живёт в иллюзиях собственного превосходства над всеми. С такой надменностью говорит Коннору о том, что не может его взять на руководящую должность и его место лишь развлекать по телевизору, хотя сильно ли она лучше него? У неё нет абсолютно никакого опыта корпоративного управления, крупную должность она получила с ничего только из-за непотизма, сама этого абсолютно не признавая, и момент, когда она пошла к Фрэнку и Карлу давать советы был полон second-hand embarassment. До сих пор поражаюсь, как она, казалось бы, строила карьеру в кругах демократов, только чтобы сделать разворот на 180 градусов и пойти работать у папочки в консервативных медиа, отговаривая жертв насилия от дачи показаний в суде. У неё нет никаких принципов и преданности ни к кому, кроме как к себе. А Логану она там нужна лишь для того, чтобы держать её в узде плюс молодая женщина с опытом работы с прогрессивными политиками как никак наруку компании в нынешней ситуации.
'It’s the short way but sometimes it takes longer' было очень смешно! Имхо, Джош уже давно решил поддержать Стьюи (посмотреть со стороны - компания катится в пизду, акции падают, а семья, которая управляет ей, слишком занята срачем друг с другом), и эта встреча стала гвоздём в гробу. Оба не смогли пойти на уступки и сделать хотя бы вид, что ладят друг с другом, Логан слишком гордый и упёртый, ещё и показал пренебрежение Джошу, а Кен в важный момент не смог взять на себя роль лидера и признать за отца, что тому нужна помощь. Вышел настоящий цирк. Меня ещё удивило, что и Кен, и Логан не смогли представить Джошу какие-то реальные доводы, план действий, чтобы тот их поддержал.
Он - сердце этой истории, которая движется, только пока оно бьётся.
Шив господи как сложно заметить абсолютное юзерство тобою только потому что ты женщина?
Том и Грег любимый комедийный дуэт еще с первого сезона...
- Что не сделаешь что бы трахнуться на свидании
Логан не перестаёт удивлять своим высокомерием
Коннор пробудился? XD забавное сравнение с печатями на письмах
Том и Грег как будто в стадии изменения характера, но с периодическими откатами назад
Флирт от Романа - жуть
Это молчание между Кеном и Логаном... прям чувствуешь, что витают спутанные мысли. Не знают с чего начать разговор и надо ли. Спец респект операторской съёмке
Джош прям в открытую, показывает, что важный гость - Стьюи. И мне понравилось, что раскрыт хотя бы один акционер. Теперь группа людей, которые держат проценты компании менее обезличина. Не просто люди, которые "выиграли в казино".
Приятно было увидеть Эдриана Броуди!)
"Я люблю тебя всем сердцем".