Что за экипаж такой, где любая шавка постоянно подвергают сомнение приказы капитана и направляет стволы на него;))) ? Да и капитан тоже хороша, отправить команду и не перепроверить все от добрались до нужного отсека…
Не перестаю выпадать в осадок от каждого решения каждого персонажа, но когда глава колонистов начала палить по очевидно разумному существу без прямого повода, а потом еще заявлять, что они вообще пещерные люди, я уже дар речи потеряла. Намекать, что раз они не цивилизованные, то пусть умирают, это очень по-колонистски, конечно. И как такую можно было оставить на планете? Она же там устроит полное истребление. В каком же я возмущении от этого.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Да и капитан тоже хороша, отправить команду и не перепроверить все от добрались до нужного отсека…