А я уже думал что показали декумца раньше на планете на 5 секунд и забросили эту линию. А оказалось крутейшая серия с новыми врагами. Люблю кадры на инопланетных кораблях))
Дааааа... Это просто пипец. Мы попали на инопланетный корабль, но я знаю их алфавит и могу прочитать все надписи и казалось кораблем. Это же просто, как дважды два. 🤦
гениальная сценарная находка: цивилизация развилась настолько, что способна бороздить галактики, выхватывая то там, то тут разных особей, препарируя их всяко до смерти, и тут же оживляя обратно, НО! зная, что холод им смертельно вреден - не смогли изобрести себе тулуп с валенками, и бегают нагишом! мда... но визуально сделано очень красиво, это я, бесспорно, признаю. =)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
5цивилизация развилась настолько, что способна бороздить галактики, выхватывая то там, то тут разных особей, препарируя их всяко до смерти, и тут же оживляя обратно, НО! зная, что холод им смертельно вреден - не смогли изобрести себе тулуп с валенками, и бегают нагишом!
мда...
но визуально сделано очень красиво, это я, бесспорно, признаю. =)