Нда... досмотрю, конечно, но сериал и был-то не шедевр, а сейчас превратился в редкое "г" - в сюжете не дыры, а пропасти, из всех актеров играют пара-тройка, остальные выглядят как участники школьного спектакля, графика ниже плинтуса.
Простите, выдающиеся ученые на Земле не задаются вопросом: почему их ограничивают в расширении за пределы солнечной системы, и самый главный вопрос: а не терраформируют ли эти леса в долгосрочной перспективе Землю? #рукалицо Ну и вообще, те, кто несут истинный мир, условия не ставят.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Заставлю себя досмотреть.
Ну и вообще, те, кто несут истинный мир, условия не ставят.