Иная жизнь — s02e10 — D-Day

Моя оценка

3.888
MyShows
196
Длительность:
Даты выхода: 14.10.2021 15:00
Всего просмотров: 1 66735.36%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

24
ntsvetaev
ntsvetaev
15 окт. 2021, 02:43 #
Первая серия сезона была совсем тугая. Но потом как-то раскачались, не без тупости конечно, но было интересно. Похоже это финал сериала. Рад что финал есть, и это хэппи энд. Дальше сюжетно - Объединенная Федерация Планет и Звёздный Путь, кек.
Zy4
Zy4
15 окт. 2021, 22:56 #
Срочно нужна нарезка лица Нико под Акаей, особенно когда они вошли в артефакт. Это шедеврально.
Raych
Raych
21 окт. 2021, 13:27 #
@Zy4: )))))) Дааа! Катюха переигрывает малехо
lockie
lockie
16 дек. 2021, 23:48 #
@Raych: Убедительно сыграть инсульт - это талант надо)
Actiregularis
Actiregularis
16 окт. 2021, 13:51 #
Всё так же куча ляпов, но всё ещё достаточно интересно. Но только надо совсем не заморачиваться на тем, почему два ИИ разговаривают друг с другом через голограммы как люди... почему голограмма ИИ не может появляться в нескольких местах одновременно и быть многозадачной... почему Нико на земле говорила, а её слышали на орбите без всяких блютузов и хэндс фри. Ну и так далее... В остальном смотрибельно. :))
Leony
Leony
19 окт. 2021, 03:03 #
Общая канва сюжета годная и в принципе действительно интересная, но вот все остальное..... 🤦🏼‍♀️ это что-то запредельное, за гранью адекватного кинематографа.
Полный и лютый провал: диалоги (как будто пятилетние дети общаются) поступки героев (какая-либо логика там в принципе отсутсвует), игра (актеров даже комментировать не буду), общая драматургия (бесконечные провальные потуги вывести все на уровень вселенской драмы)...
В общем, все это- просто обнять и плакать, вызывает регулярный неконтролируемый фейспалм на протяжении всего сериала. Но!
Повторюсь- сюжет при этом интересен, так что лоб себе ладошкой отбила, но досмотрела до конца – развязку было интересно узнать.
soyjakeee
soyjakeee
19 окт. 2021, 09:41 #
второй сезон вышел настолько странно, что я с трудом вспоминал о чем сериал вообще. но в итоге единственный персонаж за которого я переживал был Уильям. честно - пофиг на остальных, но я так был рад что он в конце жив и радуется, что собственно и скрасило мне все впечатления от сериала
Raych
Raych
21 окт. 2021, 13:33 #
Вот это ФИНАЛИЩЕ!!! Одним словом - мега-хэппи-энд! Кто-нибудь знает, продолжение снимать будут?
tweedlecat
tweedlecat
PRO
21 окт. 2021, 20:57 #
Идея интересная, но в остальном сериал просто кринж.
brisco
brisco
24 окт. 2021, 17:28 #
Надеюсь, продолжения не будет.
Blackmeser
Blackmeser
17 нояб. 2021, 15:29 #
@brisco: Согласен, финал ставит хорошую точку. Но если будет спин-офф, то я бы посмотрел.
sunshine_lika
sunshine_lika
26 окт. 2021, 20:40 #
Неплохой финал сезона. Или всего сериала?
Сюжет правда косячил и Разговоры "с самим собой" непонятны. А так понравилось
Vilgelmster
Vilgelmster
31 окт. 2021, 01:19 #
или я отупел, или второй сезон и правда получше и такого дибилизма как в первом тут уже не было (тот что был на уровне проектов категории Б из 90х, что терпимо)
Blackmeser
Blackmeser
17 нояб. 2021, 15:31 #
@Vilgelmster: Проекты категории "Б" 90х ещё дадут фору современным топовым проектам. И да, 2й сезон получился на голову выше первого, но 1й сезон дебилизмом я бы не назвал, минусы были, и главным минусом была скомканность повествования, но идеи серий в основном были отличные. До сих вспоминаю живущий своей жизнью хребет.
Maxyjazz
Maxyjazz
17 нояб. 2021, 17:52 #
У меня после всего просмотренного остался один вопрос, нафига Эрик так цепляется за эту сумцидальную Нико? Ведь она постоянно убегает под любым предлогом
Sentnel
Sentnel
18 нояб. 2021, 00:51 #
Понравился, 2 сезон получился намного интересней на мой взгляд, да и сама картинка покачественней. Я вот только не понял, остальные команды остались в крио-сне? Не всех же разбудили, но не суть важно....
Побольше бы таких сериалов и фильмов.
viktor211212
viktor211212
09 дек. 2021, 15:59 #
Это лучший сериал в своём жанре 100% Я Под Впечатлением
Юльта
Юльта
11 дек. 2021, 23:27 #
Отлично! первый сезон был так себе, второй начался неочень, хорошо избавились от незрелых персонажей сразу. Кое-что конечно в сериале на троечку, но зато концовка, замечательно...хоть продолжения не ждать.
Главное что...как удобно) понадобился специалист ииии он тут как тут из сомы))
Как хорошо что это все закончилось. Слишком уж наплевательское отношение к зрителям, логике и здравому смыслу. Конечно же, можно было бы не смотреть, но мне слишком сложно бросать сериалы недосмотрев
ЗвероящеР
ЗвероящеР
05 янв. 2022, 04:06 #
Во втором сезоне даже ИИ максимально политкорректны:
Хороший ИИ - темнокожий мужчина-добрый,ранимый,хозяйственный,правда немного туповат и наивен,зато не пьёт! В френдзоне может быть весьма полезен.
Хороший/плохой 50\50 ИИ - латиносная тётка-хитрая,коварная,злопамятная,но "в глубине души" всё же своя,помогает,а в остальном создатели виноваты,ну и мучили её жестоко,секунд двадцать издевались! Надо понять и простить.
Плохой ИИ - белый мужик-жестокий,злобный,двуличный маньяк,хочет захватить власть и убить всех человеков! Стереть и забыть.
Zy4
Zy4
05 февр. 2022, 11:01 #
@ЗвероящеР: уже писали, что белокожую ИИ из финала 1 сезона зрители потребовали заменить на политкорректную актрису-метиску.
tana_potter
tana_potter
13 мар. 2022, 21:57 #
Смотрела сериал по большей части из-за Уильяма. Ох, этот британский акцент) Рада, что в конце у него всё хорошо)
А так сериал дичайший кринж, настолько все тупили и творили херню.
Alex_Si
Alex_Si
22 мая 2022, 10:47 #
второй сезон чуть получше. Странно но у них что то получилось. Игра актеров... бородатый толстячок -педераст играл, ИИ-негр тоже сойдет, муж ГГ, белобрысая негритянка. ГГ во втором сезоне лучше, а в первом такое ощущение половина серий была под кайфом, другая половина "я пришла сдать экзамен в школу мимов". Выкинуть "всё ненужное" и можно снять киношку на 1,5 часа
MoonRine
MoonRine
02 сент. 2023, 21:04 #
Неплохой сериал. Первый сезон по отношению к персонажам как будто сам Мартин написал :). Два сезона захватывающих приключений, с логическим завершением. Рекомендую.
Написать комментарий: