@id_durall: я это так для себя объяснила и почему-то у меня в голове это так и происходило так что даже не заметила сначала несостыковок - сначала произошла вся эта чехарда с Турцией, потом они вернулись, ещё какое-то время жили в таком свингерском формате тайно (несколько месяцев) и потом наступил НГ, а там как я поняла уже потихоньку все будет вскрываться.
Отличное получилось начало нового формата! Забавная история с шикарным финалом :) И какие же ребята талантливые, что легко вытягивают длинную форму импровизации. Молодцы!
P.S. А эти картинки-превьюшки к каждой истории! Это же что-то невероятное!
Все таки первая не комом, даже спустя много историй смотрю и ржу над этой. Классно как ребята здесь еще сами ухахатываются над собой и друг другом, потому что дальше, конечно, на самой сцене они будут сдержаннее.
Шикарная история получилась, до слёз)) Все классные, но как Дима жёг в самолёте - это отдельное искусство 😂 - Ой, блять, где я этот плед найду в июле, а??? Эй, иди вот здесь посиди, дебил! Затрахали меня! Понакупят в Победу бизнес-класс и выёбываются! - Лэдис энд джентльмен. Фак ю, мрази, это я говорю!!! Плед тебе не принести?! 🤣🤣🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Смешно и очень интересно, ребята супер справляются с таким тяжёлым форматом, молодцы!
Только представьте, какой долгий путь они прошли и теперь способны даже на самые сложные формы импровизации, я прям горжусь своими кумирами)
Антон: скоро новый год
😂😂😂
На самом деле очень прикольно получилось, и эта путаница в конце ахахахах
😅😅😅
- Сынок, сейчас так по***. :DD
Зря долго истории откладывала, прикольный формат))
И какие же ребята талантливые, что легко вытягивают длинную форму импровизации. Молодцы!
P.S. А эти картинки-превьюшки к каждой истории! Это же что-то невероятное!
Классно как ребята здесь еще сами ухахатываются над собой и друг другом, потому что дальше, конечно, на самой сцене они будут сдержаннее.
- Ой, блять, где я этот плед найду в июле, а??? Эй, иди вот здесь посиди, дебил! Затрахали меня! Понакупят в Победу бизнес-класс и выёбываются!
- Лэдис энд джентльмен. Фак ю, мрази, это я говорю!!! Плед тебе не принести?!
🤣🤣🤣