s01e02 — Квест

Шоу Истории — s01e02 — Квест

Моя оценка

4.677
MyShows
557
Длительность:
Даты выхода: 14.10.2021 03:00
Всего просмотров: 4 15580.65%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
kvaska01
kvaska01
31 окт. 2021, 00:53 #
я дико ржу с того, когда они сами не могут сдержаться и начинают ржать))

и да, перекларамеридон, перекларамеридон, дон дон дон
Camellia_m
Camellia_m
10 нояб. 2021, 21:05 #
Интересный выпуск) но идея с пятым воображаемым другом была лишняя, как по мне) они сами путались, но в целом, это не помешало) молодцы 😍
evelinaolitvin
evelinaolitvin
13 нояб. 2021, 11:43 #
мезинец, безымянный, средний, указательный и ПАШКА

Перекларомеридон дон дон дон дон💃

моменты, где они сами сыпятся с шуток друг друга - просто лучшее!
Luci_D
Luci_D
10 дек. 2021, 19:36 #
Меня чёт вынесло на моменте вечеринки у Арсения 😂
Stepanushka
Stepanushka
PRO
25 февр. 2022, 20:04 #
«Четыре капельки чего?» я чуть не умерла со смеху🤣🤣🤣
aristarhova
aristarhova
02 апр. 2022, 00:12 #
Четыре капельки боярышника 😂
xena93
xena93
11 авг. 2022, 12:46 #
Вот я все думала, Пашку они с днём рождения поздравляли, а его брата-близнеца нет... 🤔 Хотя с таким поздравлением, отсутствие подарка - уже подарок 😅
Draznilla
Draznilla
PRO
14 мар. 2023, 08:47 #
Откуда Антон вообще взял это слово🤣🤣🤣
umka_pumka
umka_pumka
09 мая 2023, 11:06 #
Перекларомеридон, Перекларомеридон, дон-дон-дон-дон xD

«Четыре капельки чего?!» порвало в клочья :) А Серёжа стремительно вырос в глазах девушек, кажется, когда понял про какие капельки речь.

«Везёт, везёт, но на деле у него бизнес другой».

Отсылка к «Вечеринке» была прекрасна :)

Странно, что с днём рождения только одного из близнецов поздравляли. Хотя, лучше без поздравлений, чем с кредитом на 7 миллионов :))
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
20 окт. 2023, 06:25 #
в 3 раз пересматриваю, и с невидимой двери всегда смеюсь, особенно на складе в аптеке
angell_of_mine
angell_of_mine
22 июня 2024, 21:59 #
Эти поручни поезда, которые Арс протирает и будет протирать в других историях :)

Ну а 4 капельки это уже отдельный видос в сети и просто классика. Сколько смот, каждый раз ржу, невозможно смешно🤣
NikaFoxy
NikaFoxy
27 мая 2025, 01:01 #
Сцена в аптеке огонь
У меня месячные.
Опять? В прошлом месяце же было!
Написать комментарий: