s01e08 — An Affair to Dismember

Чаки	 — s01e08 — An Affair to Dismember

Моя оценка

4.12
MyShows
474
Длительность:
Даты выхода: 01.12.2021 06:00
Всего просмотров: 4 03357.25%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

108
id4110026
id4110026
30 нояб. 2021, 04:21 #
Второй сезон подтвердили! Ееей!
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
01 дек. 2021, 21:35 #
Ну сериал неожиданно оказался неплох, так что заслужено!)
Аларкон
Аларкон
27 дек. 2021, 05:16 #
@id4110026: это хорошая новость
серия вышла 01.12.2021
Ладья
Ладья
30 нояб. 2021, 16:40 #
Телеканал Syfy продлил сериал «Чаки» на второй сезон. Премьера второго сезона хоррора состоится в 2022 году.
Аларкон
Аларкон
26 дек. 2021, 19:01 #
@Ладья: супер. Наверное будет интересно.
id4110026
id4110026
01 дек. 2021, 11:41 #
Чот даж слов нет. Но это гуро с Никой совсем лишнее.
Rikki666
Rikki666
02 дек. 2021, 22:26 #
@id4110026: Что-то мне подсказывает, что эта пасхалка на фильм "Елена в ящике"
marinee_
marinee_
10 янв. 2022, 15:51 #
@id4110026: жалко её 😥 она больше всех героев страдает. лучше бы убили её уже, чем такое
karaspunk
karaspunk
PRO
10 нояб. 2022, 08:53 #
@id4110026: гуро никогда не лишнее
alraiman
alraiman
01 дек. 2021, 21:55 #
Очевидно, что в этой вселенной у людей сердца находятся в области задницы. И нет, я не о том, о чем вы подумали — я о смерти мужа мэра, который внезапно мгновенно от тыка через кресло
Necronomic76
Necronomic76
01 дек. 2021, 22:27 #
@alraiman: Вы видели размер ножа у Чаки? После такого проникновения в тело человек может скончаться за несколько секунд от болевого шока. Для этого совершенно не обязательно протыкать сердце.
В автомобильных авариях, например, гибнут тысячи людей. По той же причине.
alraiman
alraiman
01 дек. 2021, 22:45 #
@Necronomic76: могу только поверить вам на слово, не специалист
-TraumfraU-
-TraumfraU-
01 дек. 2021, 22:04 #
Показать комментарий
KaterinaGrigoruk
KaterinaGrigoruk
02 дек. 2021, 16:42 #
а вы не целовались? ;)
Комментарий удален
ragnarocker
ragnarocker
20 мая 2024, 22:39 #
@KaterinaGrigoruk: нет
CALIGULA
CALIGULA
02 дек. 2021, 17:46 #
@-TraumfraU-: если вы видите в этом порно то проблема у вас а не у них
-TraumfraU-
-TraumfraU-
03 дек. 2021, 18:49 #
Показать комментарий
Alaskaman3000
Alaskaman3000
03 дек. 2021, 21:32 #
Показать комментарий
mishaneshiporuk
mishaneshiporuk
12 мая 2022, 22:50 #
@-TraumfraU-: Да тут вообще пидорастия детская пропагандируется.
Necronomic76
Necronomic76
01 дек. 2021, 22:08 #
Шикарное завершение сезона.
Хор смеха от армии Чаки - это было эпично. Я сам чуть с кресла не упал от смеха.
Финальная резня в кинотеатре прекрасна. Плюс крутой клиффхэнгер. Всё, как я люблю.
-TraumfraU-
-TraumfraU-
01 дек. 2021, 22:13 #
@Necronomic76: может, клиффхэнгер?
Necronomic76
Necronomic76
01 дек. 2021, 22:18 #
@-TraumfraU-: Исправил, спасибо. Комментарий был на свежих эмоциях от просмотра, поторопился при наборе текста.
YanaVi
YanaVi
02 дек. 2021, 00:04 #
Хочу во втором сезоне временной скачок. Не очень хочется смотреть снова на детей, которым по 14 лет.
YanaVi
YanaVi
02 дек. 2021, 00:05 #
примерно так я смотрю на действия Джейка почти весь сериал
unicornpower
unicornpower
02 дек. 2021, 00:18 #
Мама девочек, конечно, жёсткая. Убежала (шок, всё дела, но блин), оставила мелкую в кинозале)) Мать года)
А Лекси в этой серии очень красивая.
Вылезающие глаза Чаки просто топ😁
Нику безумно жалко. Да и Джейка, Чаки прикончил всю его семью.

Итого: 21 жертва в этом сезоне. Побьёт ли 2 сезон этот рекорд?)
Artеm
Artеm
02 дек. 2021, 13:51 #
Там и не объяснили, почему Тиффани вдруг вернулась к Чаки.
И сейчас она тоже то помогает ему, то убивает. Хотя, учитывая, что нам даже показали во флешбэках, как она сама сдаёт его властям, похоже это просто персонаж такой ветренный.
И почему Чаки может переселяться только между "Хорошими парнями"? Как он тогда в Нику переселился
Adelink_k
Adelink_k
04 дек. 2021, 12:51 #
@Artеm:вообще судя по хронологии всех фильмов, после концовки с потомством Чаки огромный пробел, так и не разобралась.
Каспер666
Каспер666
04 дек. 2021, 13:00 #
@Adelink_k:Почему пробел? События сериала идут после 6 и 7 фильмов, где Ника была главным персонажем. Там же и Энди с Тилли появлялись.
Gloomy_Rave
Gloomy_Rave
20 янв. 2022, 18:52 #
По поводу "Хороших парней" же сказали, что сосуд должен быть одного размера. Но почему получилось в Нику - это вопрос.
marinee_
marinee_
21 янв. 2022, 12:11 #
@Gloomy_Rave: я ещё не понимаю, почему когда Чаки вселяется в Нику, то её тело начинает ходить. Ведь вселяется только душа 🤔🙃
MilanaWalters
MilanaWalters
09 мар. 2022, 16:26 #
Может паралич как то с психическим заболеванием связан…душа=сознание 🤷‍♀️ хотя для фантастики думаю не нужно какое то логическое объяснение
Scorpionn
Scorpionn
02 дек. 2021, 15:18 #
А от взрыва разве кто-то пострадал? Они же вроде все выбрались оттуда
Fenton
Fenton
02 дек. 2021, 19:38 #
@kinomanchik: не показали только, что случилось с Кайл, но она наверняка тоже жива.
salvus_angel
salvus_angel
16 нояб. 2024, 17:03 #
Ее же он в конце, как жертву взрыва перечислил
Temprorary
Temprorary
02 дек. 2021, 16:12 #
Конец напомнил байки из склепа. Итоги в шутливой форме и смех.
Надеюсь на появление Глена и Гленды в следующем сезоне. Скучаю по нему(ней).
Pequeno_Demonio
Pequeno_Demonio
02 дек. 2021, 20:39 #
Сериал хорошо вытягивает Чаки и Тиф. Смотреть за детьми скучно.
aanapaana
aanapaana
PRO
03 дек. 2021, 01:44 #
миллиард плюсов, девчонка-сестра Лекси тоже хороша, особенно при взаимодействии с Чаки
Pequeno_Demonio
Pequeno_Demonio
03 дек. 2021, 07:52 #
@anpotapenko: сестрёнка хороша, но её мало. Двое парней из главной "тройки" подростков (не помню имена) не вызывают никаких эмоций.
FortesQ
FortesQ
03 дек. 2021, 04:14 #
- Here's Chucky!

Рад, что сериал продлили на второй сезон.
И, о боже, как же мне нравятся оригинальные голоса Дурифов, особенно их смех. 😍
xlbuff
xlbuff
03 дек. 2021, 10:43 #
Хотелось бы, чтобы второй сезон всё же сменил место действия и добавил героев поинтереснее, но рука в чёрной перчатке на дереве у кладбища (вероятно Кайл) вроде как намекает на продолжение с теми же персонажами. Хотя сам Чаки в финале сказал, что у детишек хэппи енд, а вот что будет с Никой и фургоном с куклами это предстоит выяснить. К слову, с Никой Манчини что-то решил совсем жестить.
Alaskaman3000
Alaskaman3000
03 дек. 2021, 21:23 #
Показать комментарий
Gabalus
Gabalus
09 авг. 2022, 22:05 #
@Alaskaman3000: спасибо, это очень смешно!
Rina_Quinn
Rina_Quinn
03 дек. 2021, 22:00 #
вот это резня в кинотеатре) надеюсь во 2 сезоне сменят детишек, хотя бы, на студентов каких нибудь. мало значит было Нике парализованных ног от Чарльза, теперь у нее совсем нет конечностей от Тиф, жаль ее очень :( столько всего пережила.

итоги сериала в конце с Чаки в халатике у камина - ❤. ждем 2 сезон!)
Аларкон
Аларкон
26 дек. 2021, 19:09 #
@Rina_Quinn: чаки в конце это мило и неожиданно.
GonReborn
GonReborn
PRO
04 дек. 2021, 00:25 #
Показать комментарий
Phantasmat
Phantasmat
04 дек. 2021, 12:01 #
Если я правильно понимаю, то все убийства в кинотеатре повесили на Джуниора.( может даже всю мокруху на него повесили,раз учительницу отпустили), а счастливчик Джейк теперь получит всё наследство.
Лучше б убили леди Мэр, а не отца девочек, хотя может еще увидим Майкла Терриоля во втором сезоне и в новой роли.
Думала,что Энди врежется в машину Тиффани и взорвется,чтобы героисчески покончить со всем этим, но рада, что я ошиблась))) Пусть Энди живёт и продолжает спасать мир от Чаки!
Присоединяюсь к тем,кто ждёт появление Глена и Гленды во втором сезоне, боялась, что сериал закроют, SyFy любит закрывать сериалы на полуслове.
________________________
P.S. Убийство кота, Чаки, я не прощу тебе никогда!
id4110026
id4110026
04 дек. 2021, 22:40 #
@phantasmat: я думаю, если бы сериал не продлили, в финальной версии Энди бы врезался в машину Тифф)
И поддерживаю, мало ли, что кот - засранец, у него работа такая) Нитрожь котиков, Чаке!
Phantasmat
Phantasmat
05 дек. 2021, 01:49 #
@id4110026: но тогда бы все равно осталась одна часть души Чарльза Ли Рея в теле Ники.( вполне достаточно,чтобы запилить ещё пару фильмов,если бы сериалу не дали второй сезон.)
Аларкон
Аларкон
26 дек. 2021, 19:11 #
@phantasmat:убийствво кота это нечестно.
vitabazjuk
vitabazjuk
04 дек. 2021, 15:01 #
Показать комментарий
Аларкон
Аларкон
26 дек. 2021, 19:11 #
@vitabazjuk: я так не думаю.
ForeverVD
ForeverVD
04 дек. 2021, 17:55 #
Бедная Ника 😢 жесть полная, Тиффани поехала кукухой, давно походу(
KostyaSib
KostyaSib
05 дек. 2021, 18:51 #
Показать комментарий
RoofDancer
RoofDancer
06 дек. 2021, 21:59 #
@KostyaSib: Не согласен, что лишняя. Сериал начинается с темы школьной травли, которой часто подвергаются гомосексуальные подростки (или просто тихие неспортивные мальчики, которых начинают дразнить педиками ещё до того, как они задумались о своей ориентации). Отсюда возникает желание отомстить, на котором играет Чаки. Сериал вообще работает (не всегда удачно) с темой условных школьных стрелков, показывая обстоятельства, которые могут к этому привести - а могут и не привести. Гомосексуальность в сочетании со школьной травлей и неприятием родителей - вполне убедительный вариант.
KostyaSib
KostyaSib
16 дек. 2021, 12:11 #
@RoofDancer: причём тут травля и геи вообще не понял. Из за траали что-ли гея и становятся и убивают? Все геи неуравновешанные умом убийцы?
ashro_ssd
ashro_ssd
05 дек. 2021, 19:28 #
От этой темы с разделением души у меня аж голова пухнет, намудрили так намудрили. С Никой ситуация - просто жесть, лучше уж смерть.
Во втором сезоне надеюсь на таймскип, чтобы актёров-подростков заменили, а то это просто ужас какой-то, от одной мимики главного героя уже не по себе становится.
Сериал понравился, всё в стиле франшизы, обожаю это безумие!
jj_cas
jj_cas
06 дек. 2021, 04:03 #
Из какого говна должно быть кресло,чтоб нож не сломался,проткнул его и достаточно глубоко вошёл в человека?!?!🤔🧐
Мэр понимает,что с мужем и начинает орать,потом и убегать,капец,мать года!
Услышать голос куклы,пусть даже пародирующий женщину и не услышать голос брата(взрослого мужика)! Главное-спаслись все,кто был внутри👌🏽👌🏽
-Великие писатели-Шекспир,Мончини🤌🏽🤣🤣🤣
Из всех актеров идеально отыгрывает только Чаки👌🏽
Взрослые тоже хороши,но Джейк и его бойфренд это жесть-говорить и постоянно строить гримасы😬 🤦🏽‍♀️😒да и остальные подростки тоже,более менее-Джуниор!
jj_cas
jj_cas
06 дек. 2021, 04:03 #
Милота и этот взгляд🤪
jj_cas
jj_cas
06 дек. 2021, 04:05 #
Боже,как это было прекрасно🤌🏽🤌🏽🤌🏽💔❤️💔❤️ Чаки,многоЧаки❤️❤️❤️
jj_cas
jj_cas
06 дек. 2021, 04:06 #
У меня вопрос🤣🤣
jj_cas
jj_cas
06 дек. 2021, 04:07 #
Какая прелесть ❤️❤️❤️❤️❤️
jj_cas
jj_cas
06 дек. 2021, 04:07 #
Не могу с него❤️❤️❤️
YanaVi
YanaVi
06 дек. 2021, 11:37 #
@jj_cas: такой домашний в халатике 😁 😁 😁
jj_cas
jj_cas
07 дек. 2021, 06:03 #
Полный восторг 🤩 😻
jj_cas
jj_cas
06 дек. 2021, 04:08 #
Даже ямочки ему сделали 😻 👏 🏽 👏 🏽 👏 🏽
imisteria
imisteria
06 дек. 2021, 19:01 #
Восхитительный сезон! Чаки безумно харизматичный! Хочу ещё несколько сезонов. Не готов попрощаться с Чаки.
Комментарий удален
Kreado
Kreado
PRO
07 дек. 2021, 23:56 #
Второй сезон, однозначно, буду ждать. За Кайл немного переживаю, но Энди был относительно спокоен... Рада, что было упоминание Гленды. Значит, есть маленький шанс на то, что Гленда и Глен появятся. Была счастлива увидеть куклу Тиффани! Это бесподобно! А вот Нику отчаянно жаль...
Эпизоды
Эпизоды
08 дек. 2021, 00:59 #
Вот монолога в духе баек из склепа, с обращением к спонсорам, я точно не ожидала, милота😁 Надеюсь Кайл тоже жива. Эх, постарели девочки, но всё равно огонь, что Элиз что Тилли. Поржала с армии Чаки, задающих уточняющие вопросы, а вот с Никой пожестили от души, деваха итак инвалид с рождения из-за Чаки, теперь вообще... Как в старом кинишке, где влюблённый так же обкорнал свою даму сердца. Интересно как Тиффани-кукла заставит Энди отправить куклы в мир. А вдруг она ваще в него влюбится? 🤣 Ничему не удивлюсь в этой франШизе😁
barbzyys
barbzyys
09 дек. 2021, 15:39 #
о боже... Ника.......
ebanygeek
ebanygeek
09 дек. 2021, 22:39 #
Эх, одно сплошное разочарование, а не сериал
Интересно наблюдать только за старыми героями франшизы, дети - это ужас, а особенно их актёрская игра
Надеюсь, что второй сезон обойдётся без них, хотелось бы больше смотреть на Чаки, Тиффани и Ники, а не на этот сценарный бред
Каспер666
Каспер666
10 дек. 2021, 17:45 #
@ebanygeek:Мне сериал, в целом, понравился. Но соглашусь насчёт актёров - детей. Прямо такое желание, чтобы Чаки их всех выпилил из сериала.
Аларкон
Аларкон
26 дек. 2021, 19:05 #
@Каспер666: а у меня не было такого желания.
Аларкон
Аларкон
26 дек. 2021, 19:06 #
@ebanygeek: а мне понравилось
Shakil427
Shakil427
22 дек. 2021, 19:57 #
Не пожелал бы я никому такой смерти. Вот ты сидишь и сидишь, и тут тебе в жопец вонзается нож. В целом видно, что создатели старались сделать эффектную серию на финал сезон, и им это удалось.
Gordey
Gordey
22 дек. 2021, 23:23 #
Кринжовенько закончили! Теперь ждать продолжение!!
Raf8678
Raf8678
PRO
24 дек. 2021, 06:57 #
- Это что за гомосятина!?
Самоирония сериала прикалывает. :) Чаки жжот. Второй сезон однозначно буду ждать.
Аларкон
Аларкон
26 дек. 2021, 19:04 #
Всё круто. Хороший сериал и отличная концовка сезона. Буду ждать нового сезона
id12713628
id12713628
07 янв. 2022, 21:01 #
Начала ещё норм, а потом как-то глуповато...
Аларкон
Аларкон
07 янв. 2022, 21:47 #
@id12713628: ну это каждому своё. У всех разные вкусы.
хаеку
хаеку
18 февр. 2022, 22:32 #
Интересно было смотреть
squllleon
Пользователь MyShows
26 февр. 2022, 13:48 #
пропаганда пидорства среди детей.посадить всех кто переводил этот фашисткий высер!
id4110026
id4110026
26 февр. 2022, 20:01 #
@squllleon: говорит особь с фашистской риторикой.
@id4110026: либерастам не место в интернете.а ну вышел
mishaneshiporuk
mishaneshiporuk
12 мая 2022, 22:52 #
@squllleon: и не говори. Сосем уже ебанулись на Западе.
ssamuseva
ssamuseva
PRO
11 мар. 2022, 11:48 #
Обожаю Чаки за его борзоту🥰 С удовольствием жду второй сезон ❤️
mishaneshiporuk
mishaneshiporuk
12 мая 2022, 22:52 #
Скукота и пидорасня. Финал даже не досмотрел.
polinsa
polinsa
21 июля 2022, 15:16 #
Что-ж, я не особо знакома со вселенной "Чаки", поэтому, возможно, не смогла оценить некоторые моменты достойно, но всё же поделиться мнением очень хочется. Прозвучит банально, но сериал весьма неплохой: довольно хорошие саундтреки, были некоторые неожиданные и несколько пугающие моменты, а ещё невероятно понравились флешбэки с Чаки и Тиф - прям чувствовалась эта безумная атмосфера. О минусах, пожалуй, стоит сказать поподробнее... Первый - "любовные линии". Смотреть на 14 летних детей, которые столь серьёзно обсуждают свои отношения, уединяются в комнате с двуспальной кроватью и т.д и т.п., ну уж очень смешно. Это выглядело, грубо говоря, неправдоподобно. Думаю, если бы героям накинули хотя бы года 3-4, то подобное смотрелось бы лучше. Второй недостаток - сами персонажи. Из всех подростков более-менее приглянулась только Лекси и, уже под самый конец, Джуниор, сам же гг показался деревянненьким, другие ребята совершенно не впечатлили. Вывод: смотреть за взрослыми было значительно интереснее... Из небольших плюсов ещё хотелось бы выделить заставку "Сhucky", что в каждой серии смотрится очень качественно.
ПыСы: что касаемо финальной серии - безумно напугал момент с Никой ...
Каспер666
Каспер666
24 июля 2022, 17:03 #
@polinsa: Чаки своеобразная, но интересная вселенная, начавшаяся ещё в 1988 году. Фильмы разнятся качеством, но оно и не удивительно. Семь фильмов были сняты в разное время, разными режиссёрами. Рекомендую посмотреть. В сериал вернули всех персонажей, появлявшихся в фильме (которые выжили, конечно же🙂) , что очень порадовало. А Брэд Дуриф, подаривший голос Чаки, франшизу и вовсе не покидал.
poviidllo
poviidllo
01 авг. 2022, 17:16 #
Такой трешатины(в хорошем смысле этого слова),я точно не мог ожидать. Создателям удалось сделать афигенный финал сезона и неплохую затравку на следующий.
Чтож,ждём осени для продолжения, надеюсь,что 2 сезон получится не хуже,а то и лучше 1.
П.С: ля,озвучка "кубик в кубе" просто идеально подходит сериалу
Gabalus
Gabalus
09 авг. 2022, 22:01 #
Плохой сериал. Непонятно, зачем его продлили на второй сезон. Такой сценарий дети в детском саду напишут. Совершенно непонятная мотивация персонажей, которые переобуваются налету. Отвратительный главный герой, ещё и актёр, который его играет просто бездарь. Плевать даже на повестку, но выезжать на ней в фильме ужасов, это дно какое-то.
_Obscene_show
_Obscene_show
21 сент. 2022, 23:32 #
Сперва не думала, что настолько зайдёт сериал, думала, что будет идти на фоне, но оказалось вполне смотрибельно, по большей части, потому что я очень люблю персонажа Чаки.
Эта маленькая злобная и хамоватая кукла уж очень харизматична и вытягивает весь сериал.
Однозначно жду 2 сезон.
karaspunk
karaspunk
PRO
10 нояб. 2022, 09:29 #
В данной серии заметил киноляп: кукла Тиф разбивает стекло и видно, что разбивает одно, а потом разбито неожиданно два) ну да ладно

О сериале: Вполне себе хороший сериал получился по итогу первого сезона. Конечно определенно не шедевр, но достойно.
Тут и юмор Чаки, и Тилли, и Фиона и Винсент и куча отсылок на разные фильмы. В общем строго лайк, учитывая, что это уже 8ое появление Чаки (не считая ремейк), то Манчини уровень держит неплохой)

Что в сериале откровенно не нравится - игра детей. Если еще Лекси туда-сюда и то еле-еле, то Джейк и Девон - абсолютно никакущие актеры. Один вечно с лицом как будто обосрался, а второй совершенно не понимает видимо куда он попал. Детей реально можно было найти поталантливее, но видимо проект не топовый и не для широких масс, поэтому и детишек взяли попроще.

а так сериалу ставлю 4/5, весьма достойно
Bairum
Bairum
13 янв. 2023, 01:17 #
- Не люблю пистолеты. Они моё слабое место. И ножи. И огонь. И промышленные вентиляторы.
Вообще, очень много классных смешных цитат в эпизоде. Как, например, диалог про то, кого можно убивать. "Они доставляют проблемы, когда начинают ходить. А близнецы? Они же нападают толпой".
Интересный поворот с тем, что подружайка Чарльза сдала его перед событиями первого фильма.
Концепция с раздачей проклятых кукол - как в "Хэллоуине 3", очень недооценëнном ужастике, который захейтели из-за отсутствия Майерса.
Охренеть, как над Никой в конце поиздевались - в стиле Ганнибала.
"Хэппи-энд, дружба навек и целый ворох убитых родителей".
Хорошо, что я слоупок и не смотрел пока второй сезон не выйдет, так что продолжение ждать мне не придётся)
__Алиса__
__Алиса__
PRO
13 июня 2024, 18:35 #
Блин, ну все же хорошо, кроме мальчишек актеров. Их игра оставляет желать лучшего. Надеюсь ко второму сезону они пройдут курсы какие-нибудь 🤞
karaspunk
karaspunk
PRO
13 июня 2024, 19:19 #
@__Алиса__: не пройдут...
__Алиса__
__Алиса__
PRO
13 июня 2024, 21:55 #
Очень жаль 😔
karaspunk
karaspunk
PRO
14 июня 2024, 05:42 #
@__Алиса__: я потому 3ий не сильно тороплюсь начинать...
Отличная концовка сезона! Кукольная Тиффани, по-прежнему, восхитительна!! 🖤
Забавно, что люди которые высказывают свое мнение, что им не понравился акцент на однополых отношениях глав героев — подвергаются минусации прогрессивных и современных, при этом Чаки сам рофлит с "глиномесов" и "пи*рил" и сам бы с удовольствием наделал бы в них новых дырочек кухонным ножом)

К таким "современным" сериалам с целующимися подростками и посредственной деревянной актёрской игрой я не готов, а потом сериал успешно переезжает в категорию "Перестал"
karaspunk
karaspunk
PRO
20 мар. 18:37 #
@ИнтeрecныйФиллep: да ладно что они там сосуться - ничего ужасного. А вот актерская игра этих двух парней - вот это да...... Я третий сезон долго мучал
@karaspunk: да после Агаты вообще равнодушно, кто с кем сосется, но у Дэвона такое детское личико, ну как-то такие интимные сцены с ним смотрелись .... хм, неловко что ль. Ну в общем сериал особо не впечатлил, хотя Чаки хорош мерзавец, и понравилось что компьютерной графики по минимуму)
karaspunk
karaspunk
PRO
20 мар. 18:56 #
@ИнтeрecныйФиллep: да вот и графика норм и чаки отличный, но "игра" актеров....
@karaspunk: Видать у вас стальная сила воли, раз вас на три сезона хватило 😁 но ради интереса пересказы 2 и 3 сезона все же гляну)
karaspunk
karaspunk
PRO
20 мар. 19:19 #
@ИнтeрecныйФиллep: ну это ж Чаки, тут я себя пересилил :))))
@karaspunk: нового Чаки перезапуск смотрели? Где всесто магии вуду — теперь ИИ

Он конечно с сериальным не сравнится, какой то стремный, но идея фильма хороша (о боже, ии убийца, никогда такого не было, и вот опять 😁)
karaspunk
karaspunk
PRO
20 мар. 19:59 #
@ИнтeрecныйФиллep: я всё с чаки смотрел получается, двж документалку.
Но ремейк оч средненький, для меня там главная ценность - Обри Плаза, оч красивая мадам :)
@karaspunk: о, Обри — госпожа Смерть в Агате и Ленни в Легионе, да она шикарна)
karaspunk
karaspunk
PRO
20 мар. 20:54 #
@ИнтeрecныйФиллep: мне она оч нравится в парках и зонах отдыха
Написать комментарий: