Как говорил Эрик свет Картман "Вы выкручиваете мне яйца!" То есть, как вытерпеть неделю до финала? Джуниор приятно удивил не только Чаки, но и меня. Даже нож не понадобился. Смелое решение! Появление Тиффани, конечно) Ты ещё мал смотреть "Связь"... Ха, Тифф всё ещё козыряет этим фильмом) Ну а что, я его частенько пересматриваю. Ну вот, теперь Кайл придётся добираться на перекладных. Ох уж эти мне одинокие герои... В этой серии их аж два. А я-то думала, чего Девон попёрся в старый дом Ли Реев один? А вон чево, Михалыч. Ладно, помирятся, если он выживет ХД Про армию Чаки в инсайдах говорили, но лучше один раз увидеть. Крипота-то какая, крипота... Ну на этот-то раз Лекси и Джейк справятся с рыжим засранцем, я надеюсь? Я про "Билли". Когда Фиона смеётся в роли Чаки... Что-то даже больше папы пробирает. Ещооо!
Совсем не ожидала, что Джуниор способен на убийство. Теперь понятно для чего Чаки так сильно хотел кого-то переманить на тёмную сторону. Решил создать чаковую армию. И такой счастливый он в конце. Надеюсь, что в финале сезона, один из Чаки все же доберется до Джейка. Сил уже нету смотреть на его лицо с одной гримасой.
Сценарий в целом далёк от идеала, но эта Лекси супер корявый персонаж. После первых серий, когда показали насколько она отбитая, вдруг начали пытаться делать из неё заботливую подругу. Я смеялся, когда она начала говорить о том, что они семья.
@andrew_khlybov: но так бывает. Когда я была в 5 классе, была девочка из параллели, которая постоянно говорила мне гадости о моей внешности, и я её ненавидела. А однажды мы просидели с ней весь день, играя в карты, и она оказалась ничего и она мне тоже сказала, что оказывается я классная. Думаю, если бы за нами тогда начал охотиться Чаки, мы бы стали лучшими подругами 😂
Нет,я конечно слышала,что листом А4 или простым карандашом,даже иголкой убить человека можно,но чтоб куклой,которую пару серий назад ногами запинали три подростка и разбили ей бошку,а тут человека прям в мясо,что аж кровью захлебывался,пусть даже пьяного! Поэтому,наверно,ещё показали,как его по перекладине головой бьет Джейк и он не ломается! Что в итоге с училкой и полицией,тоже непонятно! Надеюсь все это не перетянут на второй сезон и хоть следующая серия будет богатой на события! Армия Чаки как-никак!🥳
Он был зол на отца всю свою жизнь,не раз акцентировалось,что он не хочет заниматься бегом и спортом,но боится отца,потому подчиняется,а мать искренне любил! Тут потеря матери (травма)-злость,растерянность,беспомощность,обида,гнев,как говорится депрессия,торг,гнев,принятие-не помню по порядку+злость,обида,подростковый максимализм,адреналин и еще много чего в силу характера или его отсутствия,самое то,для принятия за истину любого дерьма от любого проповедника-манипулятора в данном случае Чаки! Так,что в данном случае,убить-то может мелкий взрослого,но вот исполнение меня смущает,авторы переусердствовали с символичностью или чем бы это ни было! P.S. Так же учитывайте,что и ножом какого бы он не был размера не так уж и легко ранить,а тем более убить человека,как это во многих хороррах показывают и не только! это люди подтверждают работающие в органах! Вообще,вопросов всегда много,но увы,киноиндустрия несовершенна,поэтому сидим,смотрим,идём дальше🤷🏽♀️
Он с этим человеком жил столько лет, и вот так поступить, не поверю. Кроме того было видно, что батя бухой, ясное дело, что по пьяне может сказать чё угодно сгоряча.
@Shakil427: Так и подросток тоже сгоряча и порешил отца. Это называется временным помутнением головы (рассудка). Из-за временного помешательства в голове бытовые убийства чаще всего и происходят. Например, когда муж убивает жену во время обычной пьяной ссоры или, наоборот, жена убивает мужа только за то, что он её обозвал нехорошим словом. Каждый день происходят десятки таких бытовых убийств. В сериале сын убил в гневе своего отца. Всё, как в жизни, к сожалению.
Ох, какая жестокая заставка в этот раз. Что-то есть ощущение, что в конце сезона Чаки вселится в малую Кэролайн. Оу, армия Чаки. К этому я не был готов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
27То есть, как вытерпеть неделю до финала?
Джуниор приятно удивил не только Чаки, но и меня. Даже нож не понадобился. Смелое решение!
Появление Тиффани, конечно)
Ты ещё мал смотреть "Связь"... Ха, Тифф всё ещё козыряет этим фильмом) Ну а что, я его частенько пересматриваю.
Ну вот, теперь Кайл придётся добираться на перекладных. Ох уж эти мне одинокие герои... В этой серии их аж два.
А я-то думала, чего Девон попёрся в старый дом Ли Реев один? А вон чево, Михалыч. Ладно, помирятся, если он выживет ХД
Про армию Чаки в инсайдах говорили, но лучше один раз увидеть. Крипота-то какая, крипота...
Ну на этот-то раз Лекси и Джейк справятся с рыжим засранцем, я надеюсь? Я про "Билли".
Когда Фиона смеётся в роли Чаки... Что-то даже больше папы пробирает. Ещооо!
Вроде Алекс Винсент слил, но я первоисточник не видела.
Надеюсь, что в финале сезона, один из Чаки все же доберется до Джейка. Сил уже нету смотреть на его лицо с одной гримасой.
P.S. Так же учитывайте,что и ножом какого бы он не был размера не так уж и легко ранить,а тем более убить человека,как это во многих хороррах показывают и не только! это люди подтверждают работающие в органах!
Вообще,вопросов всегда много,но увы,киноиндустрия несовершенна,поэтому сидим,смотрим,идём дальше🤷🏽♀️
Что-то есть ощущение, что в конце сезона Чаки вселится в малую Кэролайн.
Оу, армия Чаки. К этому я не был готов.