s02e02 — The Sinners Are Much More Fun

Чаки	 — s02e02 — The Sinners Are Much More Fun

Моя оценка

4.111
MyShows
315
Длительность:
Даты выхода: 13.10.2022 04:00
Всего просмотров: 2 75639.13%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
khlprovder
khlprovder
13 окт. 2022, 18:25 #
глен и гленда(((((
Foglost
Foglost
13 окт. 2022, 20:11 #
Не ожидал, но очень понравился эпизод. Тилли замечательна, Надин просто лапочка. Надеюсь, она не окажется далее на стороне Чаки.
Также понравилось, как показан приют (или как это назвать). Весьма стильно и главный неприятен. Все, как надо)
Рад, что в сериале появились Глен с Глендой. Круто, что им сохранили характерные цвета (фиолетовый и зеленый). Будет интересно посмотреть на их взаимодействие с Тилли, Чаки и Никой.
И Ника. Да, это был очень сильный ход в первом сезоне, но лично мне самому немного больно смотреть на нее без рук и ног. Надеюсь, у нее появятся протезы и все у нее будет хорошо (насколько это возможно)
unicornpower
unicornpower
13 окт. 2022, 20:28 #
Нику жалко просто ужас... И чем дальше, тем только хуже.
Новая знакомая ребят прямо первый кандидат на вылет. Мне понравилась новая локация, школа такая атмосферная) Но директор-священник выглядит очень мутным.
Ещё беспокоит зависимость Лекси, это наверняка ей аукнется в самый неподходящий момент.
logopojo
logopojo
13 окт. 2022, 22:21 #
Как же поменялась Лекси, ее даже не узнать😅
YanaVi
YanaVi
13 окт. 2022, 23:55 #
Надин такая смешная, так за ними бегает)))
FortesQ
FortesQ
16 окт. 2022, 03:47 #
- Образ Господа, ясный как день, прямо на лице этой куклы.
- Вы видели образ Господа в тако на прошлой недели.

Воистину образ Господа на его лице 😂
Серия получилась отличной. Очень интересно наблюдать за сюжетом в исправительной школе. И эта концовка с потомством Чаки...ух
Gordey
Gordey
16 окт. 2022, 11:33 #
Да уж, с Ники совсем беда..
Школа какая-то странная, детишки как зомби, а эта, воровка, вроде нормальная..
Kreado
Kreado
PRO
17 окт. 2022, 23:35 #
Боги всех миров! Гленн и Гленда спасли серию! Равно, как и Надин. Но, вообще, на мой взгляд, сезон слабее.
SilverТIger_7
SilverТIger_7
29 окт. 2022, 15:59 #
Нифига у них костюмы классные в воскресной школе, будто новый сезон "Элиты" смотрю, пиджаки прям идентичные😄
salvus_angel
salvus_angel
05 янв. 2025, 15:35 #
@SilverТIger_7: элита или черная лагуна))
satanoid_dog
satanoid_dog
09 дек. 2022, 20:56 #
Охуительно просто. Как Тарантино говорил, насилие это весело.
Bairum
Bairum
13 янв. 2023, 23:20 #
Девон Сава, видимо, настолько хорош, что его убьют в третий раз. Идёт на рекорд франчайза. Интересно, как-нибудь объяснят или забьют его похожесть на братьев Уиллеров? В любом случае, рад его возвращению. Как будто в этот раз он решил оторваться в плане игры.
Пошёл вайб "Уэнсдэй".😂 Ладно, понятно, что это всë уже десятки раз схавано (и "Уэнсдэй" я просто недавно посмотрел), но приют-школа хороший сеттинг.
Смешно про голову куклы в постели Тилли - классическая пасхалка к "Крëстному отцу", но каждый раз работает.
Надеюсь, над Никой таки перестанут издеваться. Может, тело ей новое подберут. Хотя бы кукольное.
Как-то быстро убрали из уравнения малую Кэролайн.
Глен и Гленда из "Потомства"? Манчини, остановись! Ты делаешь слишком хорошо.
DanechkaK
DanechkaK
15 июля 2023, 20:55 #
Лекси, хватит, не надо употреблять, это с тобой сыграет плохую шутку.. Завязывай! Тилли шикарна) новый план чаки, интересно, что же будет дальше.. Мата много, но это мне нравится😂👍
Смотрю с озвучкой NevStudio
__Алиса__
__Алиса__
PRO
13 июня 2024, 21:47 #
Уиллеры что тройняшки? Как в Ералаше - да тройняшки мы, я писать ходил 😅
Написать комментарий: