Блин, каждая серия жёстче предыдущей. Ожидаемо, слили Надин, хотя она была милейшим персонажем. Врачиха ещё эта сумасшедшая... Лучше бы ребята и правда доверились Энди, он за всю жизнь знает Чаки лучше, чем кто-либо. Хочется, чтобы Энди и Ника забыли об этом, как о страшном сне. Надеюсь, они, как самые живучие, всё же выживут. В финале сезона, наверное, встретятся все - ребята, Дженнифер, Ника, Глен и Гленда. Было бы круто)
О нет, только не Надин, господи за что 😭😭 Ожидаемо было, что добрый Чаки совсем не добрый, такое не исправить ничем. Джейк тупица во все верит, видите ли " я должен его простить, чтоб все было хорошо". Ну круто, молодец. Сколько лет уже прошло, а Чаки все никак невозможно убить 😶
Очень жаль Надин, такая яркая и добрая 🥺 Надо было слушать то, что говорит им Энди! А на доброго Чаки я возлагала, надежды.... Эх.. Очень уж он мне нравился, был таким милым
"Этот взрыв что, вообще никого не убил?". Да уж, вот такое счастливое стечение обстоятельств.
Бедный Энди. Как он сепсис с таким освежеванием не подхватил?
Внезапно выпили аж двух Чаки. Смерть полковника с его "Ужас, ужас, ужас" - фактически прямая цитата "Апокалипсиса наших дней". Порадовало)
- Надо позвонить в Ватикан. - Какая интересная мысль. Сеанс экзорцизма будут проводить?
Я так понимаю, что после того, как убивали оставшихся кукол, зло постепенно нарастало в добром Чаки. Ну, либо действие внушения заканчивается. Надин не особо нравилась, но это было жёстко.
Забавная серия. -я занимаюсь чревовищанием. Старуха-психиатр мне все больше нравится. Бойкая🤣 -Джейк, я не хотел. Просто феи любят летать😂 А Надин красиво умерла. Упала в руки статуи. Жаль её. Хорошая крестная..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Хочется, чтобы Энди и Ника забыли об этом, как о страшном сне. Надеюсь, они, как самые живучие, всё же выживут.
В финале сезона, наверное, встретятся все - ребята, Дженнифер, Ника, Глен и Гленда. Было бы круто)
Хороший Чаки не оправдал надежд 🥲
У меня всю серию истерика, Боже так ржать 🤣 🤣 🤣 🫶 🏽 💔
Ожидаемо было, что добрый Чаки совсем не добрый, такое не исправить ничем.
Джейк тупица во все верит, видите ли " я должен его простить, чтоб все было хорошо". Ну круто, молодец.
Сколько лет уже прошло, а Чаки все никак невозможно убить 😶
А на доброго Чаки я возлагала, надежды.... Эх.. Очень уж он мне нравился, был таким милым
Бедный Энди. Как он сепсис с таким освежеванием не подхватил?
Внезапно выпили аж двух Чаки. Смерть полковника с его "Ужас, ужас, ужас" - фактически прямая цитата "Апокалипсиса наших дней". Порадовало)
- Надо позвонить в Ватикан.
- Какая интересная мысль.
Сеанс экзорцизма будут проводить?
Я так понимаю, что после того, как убивали оставшихся кукол, зло постепенно нарастало в добром Чаки. Ну, либо действие внушения заканчивается. Надин не особо нравилась, но это было жёстко.
-я занимаюсь чревовищанием.
Старуха-психиатр мне все больше нравится. Бойкая🤣
-Джейк, я не хотел. Просто феи любят летать😂
А Надин красиво умерла. Упала в руки статуи. Жаль её. Хорошая крестная..