@jj_cas: типа, убийства лучше гомосекуализма, что ли? "Я тут ради убийств". Звучит как-то ненормально. И да, я против детского порно, как, собственно, против этого и США с Россией. Потому, в этом сериале не будет секса мелких ублюдков.
Чаки лучший🔥 Но не хватает Тифани.. Мисс Эф жалко очень, до последнего надеялся, что спасётся, очень быстро слили🥺 Секретаршу Саманту тоже жаль, но было красиво🔥
Чувство, что из этой президентской семьи никто не выживет, возможно, только самый младший. Только бы персонажа Девона Савы не слишком рано вывели, обожаю его роли здесь.
@OceanMassacre: после того, как я узнала, что команде Чаки разрешили использовать слово fuck не больше 10 раз за эпизод, а они в ответ решили использовать ИМЕННО 10 факов, всё на что я могу обращать внимание это то, в какие диалоги они решают их вставить)) Забавная игра
Так, ну раз Чаки по барабану кого убивать (по первому эпизоду была мысль, что он хочет вокруг пацана вакуум организовать, чтобы им манипулировать), значит у него на уме очередной ритуал с переселением. И, видимо, переселением не в мальчика, а в президента. Предвкушаю, как будет отрываться Девон Сава, если в его персонажа Чаки вселится.
И что, реально не было никаких камер в Белом доме?) Я думал, что это безопасное место, а в итоге...😂 Кайфовое место для проделок Чаки) Как же легко можно подружиться с сыном президента, не представляю, что это вообще возможно в нашей реальности)
Так тупо смотриться, что Чаки сидит во главе кабинета практически, на стуле, как полноправный человек. Если я была президентом, а мой ребенок попросил взять с собой на работу его куклу, что бы сделала я?) положила бы Чаки в пакет и оставила где-нибудь дома, чтоб ребенок не видел, что он не со мной))) ну уж точно не садила бы его на стульчик напротив важных поситителей😅 кринж
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
20и снова вспоминаю строчки песни Билли Джоэла)
Who needs a house out in Hackensack
Is that what you get with your money.
Мисс Эф жалко очень, до последнего надеялся, что спасётся, очень быстро слили🥺 Секретаршу Саманту тоже жаль, но было красиво🔥
Как же легко можно подружиться с сыном президента, не представляю, что это вообще возможно в нашей реальности)