s03e02 — Let the Right One In

Чаки	 — s03e02 — Let the Right One In

Моя оценка

4.039
MyShows
256
Длительность:
Даты выхода: 12.10.2023 04:00
Всего просмотров: 1 95227.71%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

20
-TraumfraU-
-TraumfraU-
12 окт. 2023, 18:03 #
"Они даже за мной подчистили. Господи, храни Америку" хД
Zy4
Zy4
12 окт. 2023, 21:57 #
Без параллельной линии с Тифани скучно.
Choly_Cavel
Choly_Cavel
13 окт. 2023, 04:01 #
Задружить с сыном президента? Изи ))

и снова вспоминаю строчки песни Билли Джоэла)

Who needs a house out in Hackensack
Is that what you get with your money.
Choly_Cavel
Choly_Cavel
13 окт. 2023, 04:04 #
Показать комментарий
Комментарий удален
-TraumfraU-
-TraumfraU-
14 окт. 2023, 18:33 #
@jj_cas: типа, убийства лучше гомосекуализма, что ли? "Я тут ради убийств". Звучит как-то ненормально. И да, я против детского порно, как, собственно, против этого и США с Россией. Потому, в этом сериале не будет секса мелких ублюдков.
jj_cas
jj_cas
16 окт. 2023, 00:29 #
@-TraumfraU-: хспди,че за душнила😴
CALIGULA
CALIGULA
14 окт. 2023, 08:25 #
а как гомофобы вообще смотрят все это время чаки если он всегда был квир кодед? мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус
Сериальщик732
Сериальщик732
14 окт. 2023, 10:41 #
Пять минут пообщалась и стали друзьями
Landslide
Landslide
14 окт. 2023, 12:27 #
Больше всего в этом сериале пугают гомофобные комментарии ноющих идиотов
unicornpower
unicornpower
14 окт. 2023, 22:24 #
Я только подумала, какая учительница молодец, что поддержала ребят и поехала с ними, как...жаль её короче, думала, она ещё продержится :с
jjewuz
jjewuz
14 окт. 2023, 22:50 #
за гранта боюсь... вроде милашка👉 👉
w1semc
w1semc
15 окт. 2023, 13:37 #
Жаль их училку, но ее смерть была ожидаема.
DanechkaK
DanechkaK
17 окт. 2023, 18:28 #
Чаки лучший🔥 Но не хватает Тифани..
Мисс Эф жалко очень, до последнего надеялся, что спасётся, очень быстро слили🥺 Секретаршу Саманту тоже жаль, но было красиво🔥
OceanMassacre
OceanMassacre
17 окт. 2023, 22:05 #
Чувство, что из этой президентской семьи никто не выживет, возможно, только самый младший. Только бы персонажа Девона Савы не слишком рано вывели, обожаю его роли здесь.
OceanMassacre
OceanMassacre
17 окт. 2023, 22:09 #
@OceanMassacre: после того, как я узнала, что команде Чаки разрешили использовать слово fuck не больше 10 раз за эпизод, а они в ответ решили использовать ИМЕННО 10 факов, всё на что я могу обращать внимание это то, в какие диалоги они решают их вставить)) Забавная игра
Bairum
Bairum
28 окт. 2023, 22:00 #
Так, ну раз Чаки по барабану кого убивать (по первому эпизоду была мысль, что он хочет вокруг пацана вакуум организовать, чтобы им манипулировать), значит у него на уме очередной ритуал с переселением. И, видимо, переселением не в мальчика, а в президента. Предвкушаю, как будет отрываться Девон Сава, если в его персонажа Чаки вселится.
Gordey
Gordey
01 нояб. 2023, 16:05 #
В третьей серии будет три трупа, я так понял? :)))) А была бы неплохая "считалочка"! 10 негритят наоборот :)))
SilverТIger_7
SilverТIger_7
24 окт. 2024, 22:42 #
И что, реально не было никаких камер в Белом доме?) Я думал, что это безопасное место, а в итоге...😂 Кайфовое место для проделок Чаки)
Как же легко можно подружиться с сыном президента, не представляю, что это вообще возможно в нашей реальности)
salvus_angel
salvus_angel
27 янв. 2025, 11:47 #
@SilverТIger_7: тоже поражает, что в кабинете нет камер. Ладно в спальнях, это личное, но кабинет президента?
salvus_angel
salvus_angel
27 янв. 2025, 12:41 #
Так тупо смотриться, что Чаки сидит во главе кабинета практически, на стуле, как полноправный человек. Если я была президентом, а мой ребенок попросил взять с собой на работу его куклу, что бы сделала я?) положила бы Чаки в пакет и оставила где-нибудь дома, чтоб ребенок не видел, что он не со мной))) ну уж точно не садила бы его на стульчик напротив важных поситителей😅 кринж
Написать комментарий: