Значит, автор ютуб-канала 3c films (кстати, рекомендую) оказался таки прав. Забастовки повлияли на третий сезон, авторы смогли полностью отснять половину сезона, со спокойной душой выдали полусезонный клиффхэнгер и на этом "успокоились", уйдя в бессрочный хиатус. Ну, наверное, лучше действительно так, чем весь сезон на полку класть, дожидаясь, когда всё рассосётся.
Охранница в тюрьме на кухне - моё почтение 🤦♂️ Но сцена забавная в стиле борьбы Эша с поражённой рукой.
Кстати об отсылках. Хорошая пасхалка к "А теперь не смотри" с Дональдом Сазерлендом, где его персонаж бегал за кем-то очень похожим на его погибшего ребёнка. Даже подумал, что и финал для президента будет таким же, но нет - всё закончилось массовым "Пунктом назначения". Вообще, конечно, ожидал бОльшего от сюжетной линии журналистки. Непонятно, специально так слили или опять же из-за забастовок поменяли планы. Но с селфи смешно вышло.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
16Чаки уже задолбал Дамбалу, никакие жертвоприношения ему не нужны)
Охранница в тюрьме на кухне - моё почтение 🤦♂️ Но сцена забавная в стиле борьбы Эша с поражённой рукой.
Кстати об отсылках. Хорошая пасхалка к "А теперь не смотри" с Дональдом Сазерлендом, где его персонаж бегал за кем-то очень похожим на его погибшего ребёнка. Даже подумал, что и финал для президента будет таким же, но нет - всё закончилось массовым "Пунктом назначения". Вообще, конечно, ожидал бОльшего от сюжетной линии журналистки. Непонятно, специально так слили или опять же из-за забастовок поменяли планы. Но с селфи смешно вышло.