@Чучело-Мяучело: Да обе они друг друга стоят. Хотя нет! Псаки была более бестолковая (безголовая), но при этом смешная и дружелюбная. Благодаря ей появился новый глагол - псакнуть (сказать запредельную глупость). Карин Жан Пьер, симпатичная, но при этом злобная феминистка лесбуха, с головой также не дружит.
Не, ну очень интересно всё разворачивается. Интересно будет посмотреть на поиски хорошего Чаки) Но что-то мне подсказывает, одновременная смерть Джейка и Тиффани ещё приведёт к неожиданным последствиям)
Ника - Я говорила утром с GG, они сказали что - ты была прекрасной мамой и ты всегда старалась защитить их от мира, который был жёсток к тем кто не такой как все и что они всегда будут любить тебя, очень сильно. 🥹 Речь Ники была такой прекрасной, в этот момент просто хотелось расплакаться от счастья и какой бы Тифани не была плохой , она большая молодец что выростила таких прекрасных детей как Глен и Гленда вложила в них свою любовь, правильные ценности.
мдааааа в этом сезоне прям перегнули с мистикой , ну да по сюжету всех частей Чаки владел ритуалом Вуду для переселения в любое тело . но тут мистики прям через край . да и насчёт смерти Джейка я сомневаюсь что эти всё кончится . надо ждать финал серии . ведь в тизер показали мельком отрывок как парень похожий на Джейка вбегал в горящее здание а позади стояли Лекси и Девон . ну ничего будем ждать
Сериал с лихвой набрал обороты к концу 3-го сезона, а уклон в паранормальщину только расширяет его мифологию.
П.С. А почему в описании к сериалу написано, что это "спин-офф серии фильмов ужасов «Детские игры»"?.. Никакой это не спин-офф, а непосредственное и официальное продолжение с ключевыми персонажами франшизы от её же создателя Дона Манчини. Для примера, спин-оффом был бы сериал, где сюжет бы вращался вокруг потомства Чаки – Глена / Гленды.
Ой, как бы они ещё телами не поменялись... Или Джейк останется по ту сторону, а в его тело Тиффани войдёт... Ника безумна просто до жути, столько пережить пришлось бедняге, что не удивительно. Помню, какая была милашка в первом фильме, сейчас же просто тронутая с бешеным взглядом. Интересно, кто сбил охранницу. Очень похоже, что специально было сделано. Очень нравится Грант. По идее, избалованным франтом должен быть, а погляди-ка - мужик! Лекси тоже в первом сезоне начинала, как избалованная сучка, и вон какая теперь. Красиво вдвоем смотрятся) но мне кажется, искать Керолайн не очень хорошая идея... Как бы они не пожалели.
Опять я поспешил с выводами - Сава 😢 Двойника президента даже жаль.
Сразу возникла мысль, что надо будет умереть, чтобы дух Чарльза "успокоить". Правда, на ум пришёл фильм "Страшилы", где герой Майкла Джея Фокса в холодильник промышленный залез, чтобы его потом откачали. Но оригинальные "Коматозники" тоже годный пример. Но сдаётся мне, что начальник охраны обманул с тем, что с помощью второго шприца можно будет откачать. Для подстраховки, так сказать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
23"В этом доме, что то сильно не так".
Тоже мне, бином Ньютона!😃😃
P.S. Коматозники очень хороший фильм, надо будет пересмотреть.
🥹 Речь Ники была такой прекрасной, в этот момент просто хотелось расплакаться от счастья и какой бы Тифани не была плохой , она большая молодец что выростила таких прекрасных детей как Глен и Гленда вложила в них свою любовь, правильные ценности.
П.С. А почему в описании к сериалу написано, что это "спин-офф серии фильмов ужасов «Детские игры»"?.. Никакой это не спин-офф, а непосредственное и официальное продолжение с ключевыми персонажами франшизы от её же создателя Дона Манчини. Для примера, спин-оффом был бы сериал, где сюжет бы вращался вокруг потомства Чаки – Глена / Гленды.
Ника безумна просто до жути, столько пережить пришлось бедняге, что не удивительно. Помню, какая была милашка в первом фильме, сейчас же просто тронутая с бешеным взглядом.
Интересно, кто сбил охранницу. Очень похоже, что специально было сделано.
Очень нравится Грант. По идее, избалованным франтом должен быть, а погляди-ка - мужик! Лекси тоже в первом сезоне начинала, как избалованная сучка, и вон какая теперь. Красиво вдвоем смотрятся) но мне кажется, искать Керолайн не очень хорошая идея... Как бы они не пожалели.
Опять я поспешил с выводами - Сава 😢 Двойника президента даже жаль.
Сразу возникла мысль, что надо будет умереть, чтобы дух Чарльза "успокоить". Правда, на ум пришёл фильм "Страшилы", где герой Майкла Джея Фокса в холодильник промышленный залез, чтобы его потом откачали. Но оригинальные "Коматозники" тоже годный пример. Но сдаётся мне, что начальник охраны обманул с тем, что с помощью второго шприца можно будет откачать. Для подстраховки, так сказать.