s03e07 — There Will Be Blood

Чаки	 — s03e07 — There Will Be Blood

Моя оценка

4.141
MyShows
220
Длительность:
Даты выхода: 25.04.2024 05:00
Всего просмотров: 1 76925.12%

Описание

Парапсихологи расследуют беспорядки в Белом доме, а Тиффани планирует побег.

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

23
archive
archive
25 апр. 2024, 17:45 #
Как здорово сезон набрал обороты. Жду финал и надеюсь, что сериал продлят на 4 сезон.
Пьяный_ёжик
Пьяный_ёжик
25 апр. 2024, 23:18 #
Безголовая секретарша прекрасна. 😁

"В этом доме, что то сильно не так".
Тоже мне, бином Ньютона!😃😃

P.S. Коматозники очень хороший фильм, надо будет пересмотреть.
Чучело-Мяучело
Чучело-Мяучело
27 апр. 2024, 17:53 #
@Пьяный_ёжик: Про "безголовую", вы про бывшую или про нынешнею?? Про Дженнифер или про Карин??
Пьяный_ёжик
Пьяный_ёжик
03 мая 2024, 06:03 #
@Чучело-Мяучело: Да обе они друг друга стоят. Хотя нет! Псаки была более бестолковая (безголовая), но при этом смешная и дружелюбная. Благодаря ей появился новый глагол - псакнуть (сказать запредельную глупость). Карин Жан Пьер, симпатичная, но при этом злобная феминистка лесбуха, с головой также не дружит.
unicornpower
unicornpower
26 апр. 2024, 00:34 #
Не, ну очень интересно всё разворачивается. Интересно будет посмотреть на поиски хорошего Чаки) Но что-то мне подсказывает, одновременная смерть Джейка и Тиффани ещё приведёт к неожиданным последствиям)
Abunya--_--_
Abunya--_--_
26 апр. 2024, 03:53 #
Ника - Я говорила утром с GG, они сказали что - ты была прекрасной мамой и ты всегда старалась защитить их от мира, который был жёсток к тем кто не такой как все и что они всегда будут любить тебя, очень сильно.
🥹 Речь Ники была такой прекрасной, в этот момент просто хотелось расплакаться от счастья и какой бы Тифани не была плохой , она большая молодец что выростила таких прекрасных детей как Глен и Гленда вложила в них свою любовь, правильные ценности.
g1449069
g1449069
26 апр. 2024, 13:39 #
мдааааа в этом сезоне прям перегнули с мистикой , ну да по сюжету всех частей Чаки владел ритуалом Вуду для переселения в любое тело . но тут мистики прям через край . да и насчёт смерти Джейка я сомневаюсь что эти всё кончится . надо ждать финал серии . ведь в тизер показали мельком отрывок как парень похожий на Джейка вбегал в горящее здание а позади стояли Лекси и Девон . ну ничего будем ждать
sunshine_lika
sunshine_lika
26 апр. 2024, 16:13 #
Оооо мистика, астрал, коматозники, больше крови... Очень всё завернули, кажется сценарист после забастовки сменился. жду финал
Choly_Cavel
Choly_Cavel
27 апр. 2024, 07:11 #
@sunshine_lika: а лифт с кровью. В "Сиянии" по-моему кровь в коридор отеля именно из лифта пошла 🤔 отсылка.
sunshine_lika
sunshine_lika
29 апр. 2024, 12:35 #
@Choly_Cavel: дааа~ отсылки 🔥
Solegus
Solegus
27 апр. 2024, 04:11 #
Сериал с лихвой набрал обороты к концу 3-го сезона, а уклон в паранормальщину только расширяет его мифологию.

П.С. А почему в описании к сериалу написано, что это "спин-офф серии фильмов ужасов «Детские игры»"?.. Никакой это не спин-офф, а непосредственное и официальное продолжение с ключевыми персонажами франшизы от её же создателя Дона Манчини. Для примера, спин-оффом был бы сериал, где сюжет бы вращался вокруг потомства Чаки – Глена / Гленды.
FortesQ
FortesQ
27 апр. 2024, 05:19 #
До последнего думал, что Тиффани удастся избежать казни. Количество неожиданных поворотов за последние несколько серий прям зашкаливает 😅
Choly_Cavel
Choly_Cavel
27 апр. 2024, 07:09 #
хорошие ракурсы у Дженнифер Тилли. Все ещё не оторвать глаз 😁😁
Чучело-Мяучело
Чучело-Мяучело
27 апр. 2024, 17:40 #
@Choly_Cavel: Скажу больше, учитывая её возраст, от таких ракурсов просто невозможно оторвать глаз.🤣🤣
Choly_Cavel
Choly_Cavel
28 апр. 2024, 00:54 #
@Чучело-Мяучело: 100% 🤝
jjewuz
jjewuz
27 апр. 2024, 11:08 #
неплохо так завернули
ddkrik
ddkrik
27 апр. 2024, 14:42 #
Боже, Дженнифер просто огонь🔥
Сериальщик732
Сериальщик732
28 апр. 2024, 15:31 #
Ору , надо реально в Белый дом Чаки отправить 🤣
satanoid_dog
satanoid_dog
01 июня 2024, 16:37 #
@Сериальщик732: в кремль бы, это да...
Аниана
Аниана
PRO
29 апр. 2024, 14:50 #
Ой, как бы они ещё телами не поменялись... Или Джейк останется по ту сторону, а в его тело Тиффани войдёт...
Ника безумна просто до жути, столько пережить пришлось бедняге, что не удивительно. Помню, какая была милашка в первом фильме, сейчас же просто тронутая с бешеным взглядом.
Интересно, кто сбил охранницу. Очень похоже, что специально было сделано.
Очень нравится Грант. По идее, избалованным франтом должен быть, а погляди-ка - мужик! Лекси тоже в первом сезоне начинала, как избалованная сучка, и вон какая теперь. Красиво вдвоем смотрятся) но мне кажется, искать Керолайн не очень хорошая идея... Как бы они не пожалели.
DanechkaK
DanechkaK
30 апр. 2024, 17:39 #
Ахриненная серия! Больше мата! Больше Чаки! Как же мне жаль Тифаны, она мне так понравилась.. Такая мудная🥺
Bairum
Bairum
12 июня 2024, 11:59 #
Отличная вторая половина сезона.

Опять я поспешил с выводами - Сава 😢 Двойника президента даже жаль.

Сразу возникла мысль, что надо будет умереть, чтобы дух Чарльза "успокоить". Правда, на ум пришёл фильм "Страшилы", где герой Майкла Джея Фокса в холодильник промышленный залез, чтобы его потом откачали. Но оригинальные "Коматозники" тоже годный пример. Но сдаётся мне, что начальник охраны обманул с тем, что с помощью второго шприца можно будет откачать. Для подстраховки, так сказать.
SilverТIger_7
SilverТIger_7
29 окт. 2024, 00:36 #
Эх, двойник президента так и не избежал смерти, грустно за него! Охрана в Белом доме, конечно, уровня охраны какого-нибудь магазина)
Написать комментарий: