Ниче так, аж до третьей мировой дошло) Мне нравится этот сериал. Чаки топ, больше мата! Понравилась комната штаба, но так мало охраны. Бедный Санта и Мишки) А конец приятно удивил, шикарно!
Так замечательно, что они с помощью сюжетной линии смогли ввести Брэда Дурифа не только в качестве войс актера, но и телесно! И то, что в Чаки всё ещё участвуют те же актёры, что и в первых фильмах, говорит многое о режиссёре, на самом деле.
Что меня всегда поражало, ещё с первого фильма о Чаки, это как все обсираются перед маленькой сраной куклой, ведь он не мега сильный, не телепат, но как-то умудрялся убивать кучу народа... Серия шикарная, воплощение Чаки в конце очень крутое) И как я люблю американские ужасы))) Заходят в лифт с трупами, Лекси: - Все хорошо!)))) конечно хорошо, разве плохо)))
По сравнению с прошлым слабым эпизодом, этот прям крутой.
Ну конечно, Манчини не мог так просто вывести из сериала Саву. Очень рад за актёра. Молодец, что справился с зависимостями и просто отлично отыгрывает.
Про северный полюс очень смешно.
- Командуй "отбой", г*ндон 😂 - Соси, Санта!
За живого Дурифа - отдельный респект. Тема с признаками себя оправдала.
@Bairum: поняла, спасибо большое 🥰 А в 3 сезоне получается он сыграл сразу 3 роли? Отца, который появился по ту сторону, президента и его двойника? Я почему спрашиваю, потому что не знала этого актера и мне на лицо сложно понять 😅
@ilovecaat: всё верно. Девон Сава по молодости злоупотреблял нехорошими веществами и после первого "Пункта назначения", где он исполнил главную роль, пропал с радаров. Появлялся во всяких фильмах категории Гэ. Но, судя по всему, взял себя в руки, завязал и, по крайней мере, в " Чаки" зажигает от души. Чему я очень рад лично)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
18Шутка, а то сейчас начнется.😃😉
А конец приятно удивил, шикарно!
Серия шикарная, воплощение Чаки в конце очень крутое)
И как я люблю американские ужасы))) Заходят в лифт с трупами, Лекси: - Все хорошо!)))) конечно хорошо, разве плохо)))
Ну конечно, Манчини не мог так просто вывести из сериала Саву. Очень рад за актёра. Молодец, что справился с зависимостями и просто отлично отыгрывает.
Про северный полюс очень смешно.
- Командуй "отбой", г*ндон 😂
- Соси, Санта!
За живого Дурифа - отдельный респект. Тема с признаками себя оправдала.
P.S. Отличный кавер на Blue Oyster Cult.
А в 3 сезоне получается он сыграл сразу 3 роли? Отца, который появился по ту сторону, президента и его двойника?
Я почему спрашиваю, потому что не знала этого актера и мне на лицо сложно понять 😅