@unicornpower: Джейку, Дэвону и Лекси и этой жопы не выбраться без Энди, Кайлы, Глена и Гленды(GG) . а что тут заложена основа в продолжение либо как полнометражка либо 4 сезон это факт
Просто невероятно круто! Вчера только посмотрела финал последнего сезона АИУ и понимаю, что Чаки при всём его безумии и гротескности на порядок лучше и интереснее сейчас! Я надеюсь, ребят в такой попе не оставят, да и Нику жалко, куда лезла, дурёха. Надеюсь, помощь придет хотя бы в виде Энди. Очень хочу продолжение
@Аниана: лично я считаю что Энди и его сводная сестра Кайла ещё вернутся . я сомневаюсь что они не в курсе событий . я думаю что старый кукольник Нику не убил всё таки он не убийца а обыкновенный одинокий старик который сошёл с ума а ему нужна типо компания , да ещё есть ещё одна более сумасшедшая теория - куда делись тела троицы , если с их телами что то случится или они будут уничтожены они навсегда останутся куклами
@g1449069: я вот тоже жду помощи для ребят, не могут же три главных героя, прошедшие огонь и воду, так бесславно погибнуть... Надеюсь, Энди и Кайла уже близко...
Закончите уже эту историю, актёр Чаки наверное хочет только нянчиться с внуками под сраку лет и есть рисовую кашу, а не играть полжизни рыжего ублюдка 🤣
@AmberWhale: как раз таки наоборот. Дуриф закончил актерскую карьеру (объявил об этом в апреле 2024 года), но во всем, что связанно с Чаки он будет продолжать участвовать, потому что тут его дочь Фиона снимается (играет Нику), а создателя Манчини он считает семьей. Так что его очень устраивает играть рыжего ублюдка, потому что это ведь по сути только озвучка(с редкими появлениями Дурифа на экране полноценно), можно понять его на 100%.
Я ГОЛОСУЮ ЗА! Серия просто аху*тельная. Мне нравится, весь сезон топ. Ни одной скучно серии. Тиф прекрасна, как же я рад, что её не усыпили) Ох, она и Чаки - это нечто. А девчонка? Молодец, она будущее Чаки и Тиф. А дедок, жаль тройку, а тела где..? Куколки конечно ниче такие вышли, но все же, ладно, оригинально! Но я хочу чтоб в следующем сезоне они вернулись! Белый дом🥺
Он пять персонажей уже сыграл и это ещё не предел) Да и тот актёр, который играл вице-президента - играл отца Лекси в первом сезоне, а в фильме "Культ Чаки" он играл врача в психушке.
Блин, как после такой концовки закрывать вообще сериал, эх) Классный сезон, мне понравился больше предыдущего) Ну ладно, будем считать, что концовка здесь открытая и, возможно, когда-нибудь в будущем продолжат сериал) Чаки ведь всегда возвращается 😏😉
С одной стороны жалко, с другой стороны хорошо, что закрыли сериал Не стали дальше сюжет из пальца вытягивать.... Буду скучать по этому безумному, кровожадному сериалу)))
Сериал смог накидать нормально фансервиса за все свои сезоны и в принципе по итогу вышло все даже неплохо. Теперь я думаю, что франшизе нужно отдохнуть и через какое-то время двигаться дальше уже не делая акцент на всех этих детях. Чаки, после такого финала, заслужил еще один более грандиозный финал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
34Как я понимаю, в конце серии президент-Чаки объявил 4 сезон?)
Концовка отвал всего, полное безумие, и я не знаю как из этого можно выпутаться)
Закончите уже эту историю, актёр Чаки наверное хочет только нянчиться с внуками под сраку лет и есть рисовую кашу, а не играть полжизни рыжего ублюдка 🤣
Так что его очень устраивает играть рыжего ублюдка, потому что это ведь по сути только озвучка(с редкими появлениями Дурифа на экране полноценно), можно понять его на 100%.
Да и тот актёр, который играл вице-президента - играл отца Лекси в первом сезоне, а в фильме "Культ Чаки" он играл врача в психушке.
Не стали дальше сюжет из пальца вытягивать....
Буду скучать по этому безумному, кровожадному сериалу)))
Люблю франшизу, но сериал надежд не оправдал. Скучный и затянутый, хорошо, что закрыли...
Спасибо мистеру Манчини и всему актёрскому составу! 🖤
Ждём очередного воскрешения.