Длительность:
Даты выхода: 17.12.2021 16:00
Всего просмотров: 1 36152.87%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
nastyaproko
nastyaproko
18 дек. 2021, 13:39 #
Я вот пытаюсь понять,что затевает наставник принца,он трон хочет отобрать и что?
Krotowatatyana
Krotowatatyana
19 дек. 2021, 21:09 #
Он хочет, чтобы тот королем стал, и наложницей короля свою сестру сделать.
nastyaproko
nastyaproko
20 дек. 2021, 13:54 #
Она маленькая ещё,и как вы это поняли?просто я не могу понять🤣может я прошляпила какой-то момент
bgfotospb
bgfotospb
PRO
20 дек. 2021, 19:19 #
Намеки эти с первых моментов появления его сестры со Дворце.
nandi
nandi
PRO
01 мая 2023, 00:15 #
@bgfotospb: Ещё до того, как сестра появилась в кадре об этом был разговор наставника с министром. Где прямым текстом проговаривалось, что и зачем.
Poison_i
Poison_i
18 дек. 2021, 19:09 #
Прямо мне больно было в момент когда принц сжимал эту раскаленную кочергу.
Док Им, опять поспешила спасти принца, моя бубочка.
Король все больше в маразме, надеюсь принц не пострадает
Bekket
Bekket
15 июня 2022, 12:18 #
Наставник раздражает очень, аж бесит, надеюсь Наследный Принц узнает, что в детстве его спасла вырванными страницами Док Им, а не наставник. Наставник так ревнует Наследного Принца к Док Им, слишком жаден для власти. Как хорошо король подметил в своей речи по поводу наставника и его жадности. Смелости Док Им можно позавидовать, как она защищает Наследного принца. А в конце сердечко ушло в пятки когда король меч достал.
budurr
budurr
02 апр. 2023, 21:14 #
Бедного принца постоянно шпыняют все кому не лень.
Блин, я все понимаю, он искренне любит деда, но... Наверное, наставник Принца норм план предлагал сместить старого короля...
А так глупо надеяться на деда в маразме, он-то ведь мог и мечом рубануть не разбирая...

Так-то я вижу название следующей серии и понимаю, что Док Им опять спасет Принца, но, блин... /читай снова, с первого предложения 😁/
Ikari_Asuka
Ikari_Asuka
PRO
23 сент. 2023, 20:38 #
как ужасно раздражает это: мне нужно что-то очень срочно сказать важную информацию, но вместо этой информации я 10 раз повторю фразу "мне нужно что-то сказать" и потом молчать, томно глядя в глаза.
Да ну серьезно?! (╯°O°)╯┻━┻
jane_barberry
jane_barberry
23 нояб. 2023, 15:31 #
@Ikari_Asuka: вот да!!! можно было уже 100 раз все оттарабанить, пока смотрели друг другу в глаза. Я аж психанула в этот момент - реально чуть стол не полетел
shorohova
shorohova
08 авг. 2024, 23:03 #
@Ikari_Asuka: он должен разрешить говорить. Это дворцовый этикет...
QuaggaQ
QuaggaQ
30 окт. 2023, 21:50 #
Ли Се-ён тут какая-то деревянная, что ли и как она хорошо играла девочку зомби Джин Бу Джу в Хваюгах...
Ну и нахрена надо было отдавать мазь от ожёгов этому козлу, а не генералу? Куда мозги дела-то, дурында🤦‍♀️
Roukk
Roukk
16 мар. 2025, 01:17 #
Ой мои нервишки не выдерживают
cocosya
cocosya
09 июня 22:34 #
ничего не могу поделать, но ближе позиция тайного общества дам.
они постоянно сталкиваются с тем, что им могут голову отрубить за мелочи, вон прошлого принца как будто постепенно хотят обелить, хотя тот переубивал людей, так еще и КЛЕЙМИЛ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА СВОЕГО СЛУГИ, чтобы в будущем ДАТЬ ПОДСКАЗКУ.

а его жена все это время чувствовала себя тупой 🤡

ниче против нынешнего принца не имею, но я на стороне служанок, которые хотят справедливого отношения.

времена канеш другие, монархия, но я прям бешусь, когда героиня идет против женского движения (какими бы путями они ни шли) ради принца ))))
Написать комментарий: