- Главная
- Сериалы
- Красный манжет рукава
- 1 сезон
- s01e15 - New Royal Concubine
s01e15 — New Royal Concubine
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.12.2021 16:00 |
| Всего просмотров: | 1 33051.67% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.12.2021 16:00 |
| Всего просмотров: | 1 33051.67% |
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Дукро какой бы ни был, всё равно жалко(
Рада что Док Им сдалась и наконец-то поняла, что не может не быть с ним рядом и причинять дальше ему боль.
Мама короля такая мама, разумная женщина, сказала и сделала то что нужно "будь счастливым"
Какую-то безумную жену он себе выбрал, прямо вспомнилась вторая жена из Императрицы Ки, хотя там и первая неадекватна была.
P.S. Спасибо Хон Ро, что признался в своей лжи относительно вырванной страницы.
Даже не верится, что Док Им наконец сдалась своему сердцу…
Превью следующей серии - аж не верится 😭
Просто неаероятную бурю эмоций вызывает дорама!! И хоть я не разделяла чувств Док Им, но не было фейспалма и я не бесилась из-за её решений (как часто бывает в дорамах). Как же я рада, что она така станет его...
Не нравится мне королевская супруга совсем.
Наконец-то Его Величество узнал кто вырвал те страницы из книги, хоть перед смертью Наставник поступил по совести.
Концовка серии, как Док Им взяла его за рукав и обнимашки в конце ❤️
Отдельная любовь к начальнику охраны ❤️
Не делится мир на черное и белое, на плохих и хороших людей
Да не любит она его! Ей год вне дворца нормально жилось и не вспоминала короля( Думаю о подружках больше печалилась, чем о нем...
Это он любит и страдает 😭
Наложница Хва Бин 😂😂😂 Столько раз лохануться это уметь надо, особенно с принцем Садо. Она что, не знала, чей он сын?!
И Док Им правда считает, что ей хорошо на ее месте? 🤨 С ненормальной Хва Бин. При этом умудряется выбесить отказом вдовствующую королеву...
Ну-ну, если б не король ее б там грохнули потихоньку или наоборот унижали/убивали медленно и планомерно
В конце серии тоже не увидела признания своих чувств, больше было похоже, что Док Им попросила защиты от несправедливого отношения к себе.
Конец серии порадовал, наконец-то она признала свои чувства и позволила их себе. Всю серию не дышала, настолько была напряженная ситуация во всех планах. И да, поддерживаю комментарий выше по поводу сагык дорам✊🏻🙌🏻
p.s. Очень боюсь стекла под конец, но настраиваю себя на всякий, тут надо быть готовым ко всему🙏🏻
Так красиво держалась за свои принципы и свою свободу, а как попала к садистке-наложнице так сразу по иному запела. Король ее холил и лелеял несмотря ни на что, а Хван Бин сразу выкупила, что к чему, и пусть она злобная сука, но как только Док Им поняла, что житья рядом с ней не будет, так сразу в короля вцепилась. Уже и принципы не так важны, когда палкой по икрам хлещут
То хочу, то не хочу. Намешали все и сразу под конец сезона. А так хорошо начиналось.