- Главная
- Сериалы
- Красный манжет рукава
- 1 сезон
- s01e14 - The Missing Maids
s01e14 — The Missing Maids
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.12.2021 16:00 |
| Всего просмотров: | 1 33551.86% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.12.2021 16:00 |
| Всего просмотров: | 1 33551.86% |
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
18ах, поцелуй, наконец-то, еще и вполне такой реальный😍😍
Док Им конечно несколько жестоко и дерзко поступает с Королем, все же играть с чувствами не есть хорошо.
Ну и финал это, как говориться из серии «Свершилось! Дождались!» 👏🏻
Мне прям интересно, кто таки первым сломается из них. Он устанет ждать и признаваться ей в любви или она - отказывать. И изменит ли что-то этот поцелуй в порыве злости 🙈
Как Его Величество может спрашивать у Док Им про её чувства, ведь очевидно, что она его любит, а возможно очевидно только мне. Хорошо, что у Док Им есть такие подруги замечательные.
Когда Наставник плакал, ощущалось что он плачет не о потери сестренки, а о потери дополнительной власти, даже одна из подруг Док Им обмолвилась об этом.
Наставник конечно пипец жуткий, хорошо, что его изгнали из дворца. Радует, что Его Величество практически всегда знал какую змею пригрел у себя на груди, но только сейчас смог его изгнать от себя.
Поцелуй в конце ❤️
Если раньше мне, как и королю, казалось, что чувства взаимны, то теперь она в цвет говорит ему, что никогда не видела себя его женщиной и что не любит его...
Это больно(((
Жаль короля😭, он в одну ночь лишился и наставника, и любимой... Другое дело, что они оба зажрались, один себя возомнил черти кем, охренел совсем, другая столько лет динамит и манипулирует, устраивая эмоциональные качели 😈😈😈
В общем, даже 💋 в конце не порадовал, а разозлил...
Не любит она его, никогда не любила. Не скажу, что использует его или еще что-то. Нет, во всяком случае намерено она этого не делает. Но она подрывает его власть, подрывает его эмоциональное состояние, а с его наследственностью, это может выйти боком всему государству.
Она так хочет спасти подругу, которая может пострадать (подчеркиваю, может, а не точно пострадает), что обращается к вдовствующей королеве, чтобы у Короля не осталось выбора только казнить друга. Каким бы не был наставник, Король принимал его со всеми недостатками, и любил его. Если бы пришлось его казнить, то не известно, как бы он это пережил. Вот главный охранник это понял, и рискнул своей жизнью ради эмоционального здоровья Короля. А ггня еще больше масла в огонь подлила.
Вам действительно понравился поцелуй? Все действительно ждали именно такого? Эмоции Короля настолько вышли из-под его контроля, что он сорвался и сделал то, о чем потом жалеть будет. Ему бы отпустить ее на свободу, которую она так жаждет, отослать из дворца, и с чувством того, что выполнил месту возлюбленной, учиться жить без нее.
Почему у охранника нет сестры, такой же понимающей, доброй и верной? Почему охранника нельзя клонировать в женской версии? Золото, а не мужчина. (Почему нам его супругу не показывают, надеюсь, она действительно прекрасная женщина)
Зря, что Ли Сан не казнил этого Док Ро за измену😡
Очень жаль короля, единственный преданный ему человек, это его начальник охраны. Эту дуру Док Им уже не жаль и даже нет к ней никакого сочувствия.