Я ждала что Темур после того как спас мальчиков спросит кто они и почему связанные были. Так бы проблема с мальчиком-мусульманином(имя забыла) решилась и виноватым был бы Баламир, а им(тегинам и кагану) как раз нужна была причина чтобы обвинить в предательстве Надеюсь, что Темура спасёт Чолпан или кто-то из горцев
Батуга, сделал для Аккыз много всего хорошего. А она, даже не попрощалась. Он же, ради неё старался. Уберечь её от опасности. В этой серии, она мне не нравится
Кузубея жалко. Когда уже полюбил актёра с другого сериала, то начинаешь к нему привыкать и испытывать жалость ощущать и чтоб твой любимый кумир остался целый и невредимым 😂
Ох если бы не Батуга, заслать в темницу пьяницу. То, мальчик рассказал бы всё.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
5А какая концовка🔥
С нетерпением жду продолжения, если сериал конечно продлили)
Так бы проблема с мальчиком-мусульманином(имя забыла) решилась и виноватым был бы Баламир, а им(тегинам и кагану) как раз нужна была причина чтобы обвинить в предательстве
Надеюсь, что Темура спасёт Чолпан или кто-то из горцев
В этой серии, она мне не нравится
Кузубея жалко. Когда уже полюбил актёра с другого сериала, то начинаешь к нему привыкать и испытывать жалость ощущать и чтоб твой любимый кумир остался целый и невредимым 😂
Ох если бы не Батуга, заслать в темницу пьяницу. То, мальчик рассказал бы всё.
Ещё одна серия классная
Батуга вообще хорош