@vk469453: китайцы думают что через визиря(имя не помню), а он верен Улу Эдже И китайцы думают что они самые умные, но тут их в этом плане уделала Улу Эдже, благодаря им устранила свою главную соперницу Тылсым и в придачу Батугу(она в первой серии громче всех орала что он смерти заслуживает)и всё ради трона и сердца Альпагу хана. P.s. хотя сама ругала Гюнсели за то что та отравила Туткун
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
10И почему-то я в первых сериях подозревала Улу Эдже , но всё круто запутали .
Потихоньку всё уже становится на свои места , спасибо , что не стали затягивать 😌
И китайцы думают что они самые умные, но тут их в этом плане уделала Улу Эдже, благодаря им устранила свою главную соперницу Тылсым и в придачу Батугу(она в первой серии громче всех орала что он смерти заслуживает)и всё ради трона и сердца Альпагу хана.
P.s. хотя сама ругала Гюнсели за то что та отравила Туткун
Чулпан значит тётя Батуги ?
Но, она мне не нравится тоже. Над Аккыз так издевается
Карчичек опасная действительно. Не знаешь, что от неё ожидать. Может рассказать всем, что Батуга вовсе не псих
Я б хотел увидеть Тимура и Туткун свадьбу