Кирчичек можно сразу кинуть, как только приговорят Баламира. Какая же слабая Гюнсели. Решила убить - ну так убивай, ну а если не можешь - ну и не зачем начинать. Как женщину, ее конечно жалко, но она только себе хуже делает. А вот насчет Кайи я не пойму - ему все таки нравится Акыз или это чисто по-расчету? Наверное нравится, тк по-расчету можно взять и Туктун.
Боже, я влюблена в это сериал...давно так серии не ждала.. Печалит только что уж слишком все растягивают.. Я так жду свержения баламира...так бесит дядька всех,что аж дочь его не пощадила. Акыс просто красотка, жаль,что ей приходится через себя постоянно переступать
Самое интересное - взаимодействие Аккыз и Альпагу. Жду, как раскроется интрига с "предательством" Тылсым.
Не нравится Кайя, но в этой серии показал себя неожиданно достойно: четко отвечал Баламиру, действовал осторожно. У Темура доброе сердце, но интриговать он не умеет, последствия своих поступков вообще не просчитывает, что в его случае фатально.
Кирчичек жалко, хоть она и змеюка. Весь сериал в заложницах у небесного ханства, а теперь и родной отец её не пожалел (за что и получил в конце).
Баламир за одну серию успел и трон захватить, и Курултай собрать, и ханские выборы выиграть, и получить люлей от Альпагу. Посмотрим, выпутается ли он в этот раз.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Печалит только что уж слишком все растягивают..
Я так жду свержения баламира...так бесит дядька всех,что аж дочь его не пощадила.
Акыс просто красотка, жаль,что ей приходится через себя постоянно переступать
Не нравится Кайя, но в этой серии показал себя неожиданно достойно: четко отвечал Баламиру, действовал осторожно. У Темура доброе сердце, но интриговать он не умеет, последствия своих поступков вообще не просчитывает, что в его случае фатально.
Кирчичек жалко, хоть она и змеюка. Весь сериал в заложницах у небесного ханства, а теперь и родной отец её не пожалел (за что и получил в конце).
Баламир за одну серию успел и трон захватить, и Курултай собрать, и ханские выборы выиграть, и получить люлей от Альпагу. Посмотрим, выпутается ли он в этот раз.
Батуга и Акыз 😭