@sockswinners: согласна. Лидия – один из немногих симпатичных персонажей в этом сериале. Не побоялась заступиться за подругу и перед Агаповым, когда тот нарушил личное пространство ее подруги, и перед знакомым тетки Ксюши 👍
Пьяная Лена – это что-то забавное. Хорошо хоть, что в таком состоянии она наткнулась на относительно хорошего человека, а не а-ля ее муж. Кстати, вы заметили, что она была одета почти в ту же форму, в которой ходит экономка в доме Агаповых? 😂
Муж Лены, как и ее семья, продолжает удивлять в неприятном смысле. От матери особенно тошнит – в любой ситуации виновата Лена и только Лена. А то, как муж требовал отказаться от развода... 🤡🤬 Умираю.
А ещё кажется, что назревает любовный треугольник. Жалко Моцарта – первая девушка бегала за его другом, следующая тоже влюбится в него (ещё и ответно). Хороший мальчик заслуживает лучшего :с
П.с. пункт в контракте о запрете связи с семьёй, имхо, пойдет бедной Лене на пользу. Наконец-то сможет вздохнуть полной грудью без этого «ты виновата», «ты виновата», «ты виновата» (пересказала отцу сюжет первых 1,5 серий, он офигел с количества обвинений в адрес Лены 😂). Только непонятно, как ей следовать ему, если есть шанс случайно столкнуться с кем-то из родственников. Да и Агапов-старший так страховался, чтобы никто не узнал о его связи с Леной, а в итоге сам ее подвез 🙂
@CocaLola: была у него фраза, что "она меня будет любить больше чем себя", что уже является редфлагом. о своей любви он не говорит вообще, так что Ксения для него действительно краткосрочная замена, Агапов того Моцарта лучше знает, так что правильно все сказал.
@murmurramu: как показал сериал, Моцарт вовсе неплохой человек. Да, прозвучало странно то, как он высказался о Ксении, но это был скорее комплимент ей. Что у нее чувства сильные и она преданна им, а не бегает за Моцартом, потому что он популярный или из-за его дружбы с Агаповым. Ну а дальше уже пойдут спойлеры, так что я остановлюсь на этом.
@CocaLola: если честно, я посмотрел весь и отношения между персонажами все равно несколько проблематичны. но они молодежь, может еще построят со временем более здоровые х).
боже мой, я не из-за одного сериала в жизни так много не переживала, сколько же драмы… 🤣🤣 пока что самый лучший и адекватный персонаж это подружка Лида 🔥
— О-о-о. А у тебя кубики оказывается есть?! Афигеть! Настоящие... А ты мужик!
— Наконец то заметила, — с невозмутимым взглядом и мирным голосом.
По ощущениям, что Миклош никогда не была в пьяном состоянии. Боже, я не могу остановится 🤣 🤣🤣 Лена под шофе нечто конечно.
Бывает, что либо сценарий не очень, либо актёры переигрывают. Здесь же всё вместе! Но всё же что-то заставляет продолжать смотреть этот сериал дальше 😅🙈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Родственники у неё конечно отбитые😰 не представляю как она столько времени продержалась...
Меня тошнило при вас, да?
Лучше бы переспали 👁👄👁
Муж просто нахуй
ВОЗВРАЩАЙСЯ А ТО КТО БУДЕТ СТИРАТЬ И УБИРАТЬ
Просто мразь
Блять, мать просто шариковая
БЕДНЫЙ КОЛЯ говорит 🤬
Блииин!!! Серии так заканчиваются, что я не могу уйти спать!
- Нет?
😰
Муж Лены, как и ее семья, продолжает удивлять в неприятном смысле. От матери особенно тошнит – в любой ситуации виновата Лена и только Лена. А то, как муж требовал отказаться от развода... 🤡🤬 Умираю.
А ещё кажется, что назревает любовный треугольник. Жалко Моцарта – первая девушка бегала за его другом, следующая тоже влюбится в него (ещё и ответно). Хороший мальчик заслуживает лучшего :с
П.с. пункт в контракте о запрете связи с семьёй, имхо, пойдет бедной Лене на пользу. Наконец-то сможет вздохнуть полной грудью без этого «ты виновата», «ты виновата», «ты виновата» (пересказала отцу сюжет первых 1,5 серий, он офигел с количества обвинений в адрес Лены 😂). Только непонятно, как ей следовать ему, если есть шанс случайно столкнуться с кем-то из родственников. Да и Агапов-старший так страховался, чтобы никто не узнал о его связи с Леной, а в итоге сам ее подвез 🙂
Ну а дальше уже пойдут спойлеры, так что я остановлюсь на этом.
пока что самый лучший и адекватный персонаж это подружка Лида 🔥
одно дело в университете, но чтобы прям так
Лену бы хоть раз пожелели хоть раз
Не отец , а недоразумение , нет дочери помочь , отец блин
Эта Рита стерва
Становится интересно
— Наконец то заметила, — с невозмутимым взглядом и мирным голосом.
По ощущениям, что Миклош никогда не была в пьяном состоянии. Боже, я не могу остановится 🤣 🤣🤣 Лена под шофе нечто конечно.
Бывает, что либо сценарий не очень, либо актёры переигрывают. Здесь же всё вместе! Но всё же что-то заставляет продолжать смотреть этот сериал дальше 😅🙈
***
Тетя Рита пробивает дно... Торговать племянницей...