@zelenenkaia: нет рядом родственников, которые постоянно во всем обвиняют + жизнь кардинально изменилась, пришлось брать себя в руки. Возможно, ещё чужие люди, приходится "держать лицо".
сестра конечно, та ещё тварина… хах, а Ленка быстро свои правила установила в доме - и наладила отношения с Агаповым младшим, мне кажется, что он на самом деле очень хороший парень)
Вы конечно меня извините, но на моменте врывания Агапова в рестик, я подумала что это какой-то гей-сюжет
Типа Моцарт называет его «Алекс» Лёша отшивает на раз девушку от свидания Юля палит Лёша свидание, зная что тот придёт скандал учинять «Прости, ты не в его вкусе» без контекста
Пока единственное. Чего не понимаю, почему Лена живет у Агаповых? Типа Он так переживал за то, чтобы шпион был никак «не связан с ним», я тут она на такси (при том что у неё «нет денег») каждый день ездит домой к нему, живет там…
ну не скажите. поменяли характер гг. поменяли характер.
во-первых: часто личности , которые близким и слова сказать не могут с другими максимально жёсткие во-вторых: она готова была покончить с собой - вот и делает теперь что вздумается.
Секретарша Егора тоже стерва Увидимся дома , как это мило 🥰 Сестра последняя дрянь так племянницу выставлять Власть в доме поменялась 😂Лена молодец , сразу как живая Радует что с Агаповым младшим так быстро подружилась Как Агапов ее защищает
Пока не понимаю от чего весь тикток слетел с катушек, всё очень странно. И бесит больше всего не семья Лены, а то, что она сбежала из гадюшника, бросив там при этом в лёгкую дочь. И даже не попыталась как-то спасти её, попробовать и ей выбить место в новом доме, да хоть что-то попробовать, но не так просто оставить жить её с долбаном-мужем, ненормальной сестрой и шизанутой мамашей. Не вяжется у меня это всё с поведением любящей матери. С другой стороны, две серии назад она с моста прыгать хотела, да и жизнь в вечном моральном давлении может такие плоды дала, хз.
Не знаю, как-то всё карикатурно и кринжово. Игра актёров просто атас. Не верю, что всё так легко может быть, один богатый дядька всем обеспечил, другой выслушал бедную-несчастную и так просто взял на работу, ещё и денег заранее выдал, смешно. Как будто смотрю типичную любовную драму для домохозяек. Один Агапов вызывает интерес. Ещё Лена покончить с собой захотела как-то слишком быстро, ну типа, её изначально показывали как сильную женщину, которая всем запрягает по жизни, и к тому же осталась дочь, которую страшно оставлять с такими людьми, как её семейка. Всего за 5 дней захотеть уйти из жизни, не попытавшись хоть что-то изменить в ней якобы сильному человеку, вы серьёзно? И про Степана как-то быстро забыли, на отца семейства особенно смешно смотреть. Бред.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Зато отец отыгрывает на все 100. Такого мудозвона даже терпеть, как персонажа, невозможно.
Возник вопрос, что мешало Елене дома командовать? Или женщины командуют только, когда живут нормально? Ценить надо.
Я бы умерла от смеха, если б не была предупреждена!
Спасли жизнь, получается)
хах, а Ленка быстро свои правила установила в доме - и наладила отношения с Агаповым младшим, мне кажется, что он на самом деле очень хороший парень)
Типа
Моцарт называет его «Алекс»
Лёша отшивает на раз девушку от свидания
Юля палит Лёша свидание, зная что тот придёт скандал учинять
«Прости, ты не в его вкусе» без контекста
Ну.. вы поняли… непроизвольная ассоциация 😅
Типа
Он так переживал за то, чтобы шпион был никак «не связан с ним», я тут она на такси (при том что у неё «нет денег») каждый день ездит домой к нему, живет там…
во-первых: часто личности , которые близким и слова сказать не могут с другими максимально жёсткие
во-вторых: она готова была покончить с собой - вот и делает теперь что вздумается.
Увидимся дома , как это мило 🥰
Сестра последняя дрянь так племянницу выставлять
Власть в доме поменялась 😂Лена молодец , сразу как живая
Радует что с Агаповым младшим так быстро подружилась
Как Агапов ее защищает
А мужик, который не может обеспечить сумью, но вякает о том что «быт не для мужика» это отдельный кринж