- Главная
- Сериалы
- Атака титанов
- 1 сезон
- s01e03 - A Dim Light Amid Despair - Humanity's Comeback (1)
s01e03 — A Dim Light Amid Despair - Humanity's Comeback (1)

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.04.2013 03:00 |
| Всего просмотров: | 87 18386.64% |
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
41- Эй, что ты там об меня вытер?!
- Свою веру. В людей.
Хотя, конечно, события не радостные отнюдь в целом.
И Микаса 😍
НЕВОЗМОЖНО
обожаю всей душой атаку , за мотивирование , за слезы , за историю
Столько эмоций после каждой серии получаю, да и много вещей вижу, хотя раньше даже не замечала
Саша такая милашка
как же они эпично летают на упм!
-Сэр, вы правда не понимаете причину из-за которой люди его едят?
Меня вынесло и не занесло обратно) Саша бесподобна. Покорила меня с первого взгляда.
Эрен: принято
Позднее: Эрен, у тебя неисправен ремень
🗿🗿🗿🗿
Как жаль, что ему так не повезло изначально 😒
Неплохой такой психологический тренинг получили наши новобранцы. Хорошо, что ввели много новых персонажей. Плохо, если они будут неинтересными. Но пока этого не чувствуется. Крошка-картошка уже завоевала наши симпатии. Любопытная девушка.
Если бы это была последняя серия аниме, я бы поверил, что Эрен может не сдать. А так... Хотя выверт любопытный конечно.
Реальност: ржу со сцены с картошкой.
Сашка конечно даёт) Зажгла) ❤️🔥🥔
Самое милое то что она поделилась и предложила картошку 🥹
И соглашусь с ней что очень часто горячая еда намного вкуснее чем остывшая и даже теплая. А тут прям вот только с пылу с жару)