- Главная
- Сериалы
- Атака титанов
- 1 сезон
- s01e09 - Whereabouts of His Left Arm - The Struggle for Trost (5)
s01e09 — Whereabouts of His Left Arm - The Struggle for Trost (5)

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.06.2013 03:00 |
| Всего просмотров: | 85 44684.93% |
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
62Шикарнейшее аниме!
И это аниме удивляет меня почти в каждой серии
это очень глупо разбрасываться так преимуществом. Эрен их единственный шанс узнать что-то новое о враге и использовать его знания чтобы уничтожить всех титанов и жить спокойно, а они несут бред сивой кобылы. как будто он проявлял агрессию к ним, что они так ополчились против него.
не ожидала такой глупости от людей, которым стоило бы цепляться за любую возможность, чтобы остановить этот геноцид
Просто великолепно!
Все, что происходит - один большой охереть...
В некоторых моментах они одно лицо,а про характер я уж молчу
Так, значит, отец Эрена как-то смог вывести вещество, которое способствует превращению в титана? Интересно 🤔
Только, куда сам батя подевался...
*Появляется Леви и убивает титана*
Я /громко/: госпади, какой же Леви ахуенный
Коллега1: шо происходит?
Коллега2, который все понял: дальше будет круче
P.s да, я смотрю сериалы на работе в обеденное время🤷 🎧
Сказать что охренела с концовки, ничего не сказать 😱
Если надо - титанюсь!
Так, а папаша Эрена похоже не просто врач... 🤔 Это тот вид серий, в котором рождается куча вопросов, ответ на которые находится лишь в конце аниме.
Если у Леви не будет партнёра по имени Тация, то тогда министерство каламбуров будет недовольно.
Новую группу нам показали как раз таких имбовых ребят, которым все не по чем, ожидал что главные герои такими будут вначале, но смогли найти другой путь к повествованию, ну и славно. Дальше только лучше, я чувствую!!
Эрин был сьеден титаном, позже сам превратился в титана и разорвал первого… затем сам вылупился из второго титана…. Как объяснить эту матрешку?…. 🤯
Слишком много вопросов…
Ну и Леви стал моим крашем 🥰