s01e11 — Idol - The Struggle for Trost (7)

Атака титанов — s01e11 — Idol - The Struggle for Trost (7)
Длительность:
Даты выхода: 16.06.2013 03:00
Всего просмотров: 84 95984.43%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

33
Alylessa
Alylessa
04 июля 2015, 06:16 #
Надеюсь, Эрен доведет свою операцию до конца. Блин, я впервые так нервно ерзаю при просмотре сериала, ибо это этого сериала можно ожидать все, что угодно.
vk392772
vk392772
19 окт. 2015, 06:01 #
класс
Александр_Змей
Александр_Змей
29 окт. 2017, 21:29 #
Чтоааааааааааать
raduma
raduma
18 мар. 2018, 19:09 #
В Эрене проснулась жажда титана.
lorienncrow
lorienncrow
27 февр. 2019, 18:32 #
Видимо, одним из побочных эффектов превращения является потеря разума. И чем чаще Эрон превращается - тем больше он сливается с титаном/гигантом. Хотя, для третьего превращения рановато как-то.

Надеюсь, внутри того здания, по которому лупанул Эрон, сидел другой гигант О_о
Лангольер
Лангольер
28 апр. 2019, 05:08 #
Ох уж эта блондинистая риторика - "все эти люди рискуют своими жизнями ради тебя". Да вообще-то нет, не ради него. В рот они его ебали. Рискуют они, чтобы человечество спасти.
kkondrashov2014
kkondrashov2014
23 июля 2020, 19:03 #
Ну. Я ее понял так: вся операция не будет иметь смысла, если Эрен не превратится. Тогда солдаты зря пожертвуют жизнями. На нем лежит огромная ответственность, и он должен отнестись к операции максимально серьезно. Возможно, дело в переводе и она не совсем так сказала.
svetikpetko
svetikpetko
01 июня 2022, 19:06 #
@kkondrashov2014: а какая разница как они погибнут? Уж лучше в бою. Комендант правильно сказал, что в любом случае, если ничего не предпринимать, то скоро пробьют следующую стену и помрёт уже половина человечества не от титанов, так от голода. А так хоть какая надежда
fb917978
fb917978
13 июня 2019, 22:28 #
Боже.. я на концовке чуть не умер что этааа....
rin_rin
rin_rin
13 дек. 2020, 17:11 #
Эрен уже ощущает на себе груз ответсвенности за ребят из команды,ибо рисковать жизнями - тяжеловато для юного парниши...а то ли ещё будет 🥺🙈
Lilpeace
Lilpeace
08 янв. 2021, 19:09 #
Что за концовка?! Надеюсь Эрен придёт в себя и все закончится нормально
Yeni
Yeni
20 янв. 2021, 22:57 #
Раздражает эта блондинка, отлично она Эрона подбодрила перед операцией
Miuki
Miuki
07 мар. 2021, 00:52 #
Все пошло не по плану:))
Miuki
Miuki
07 мар. 2021, 00:54 #
А ведь в рассуждениях Пиксиса про общего врага действительно что-то есть
MARxLENin
MARxLENin
08 мая 2021, 16:36 #
@Darcylon: Я вообще не понял его диалог с Эреном. В ужасном переводе смотрел.
gliffffff
gliffffff
04 июня 2021, 14:30 #
Это актуально даже сейчас
Комментарий удален
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
20 мар. 2022, 22:44 #
Нуссс скрестим пальцы 🙃
Mixadencik
Mixadencik
23 мар. 2022, 05:10 #
Не пойму почему Эрен так груб с Микасой постоянно.... "Ты мне не сестра" бла бла
svetikpetko
svetikpetko
01 июня 2022, 19:07 #
@Mixadencik: у них борьба за то кто кого защищает 😂
Ariassa
Ariassa
10 мар. 2024, 22:33 #
@Mixadencik: недостоин он её всеобъемлющей привязанности
oriyamosashvili
oriyamosashvili
19 апр. 2022, 13:56 #
Не понимаю, почему ради тебя? Вы сражаетесь и умираете ради человечества, если бы не Эрон вам в любом случае был бы капут
serialy_kruto
serialy_kruto
31 июля 2022, 23:10 #
Честно: для меня эта серия была немного затянутой. А в целом интересно наблюдать, чем закончиться старание людей спасти стену. А вот, что случилось с Эрен. Неужели, когда он превращается в монстра, он теряет способность здраво мыслить. Надеюсь, против него не ополчаться все эти защитники.
Shakil427
Shakil427
26 янв. 2023, 13:50 #
Мда, очкастая блондинка бы оставила такие речи перед важной миссией. Зачем надо было подобное говорить человеку, от которого зависит успех операции? Вот мол, не подведи нас, у каждого солдата есть имя, они умирают не просто так. Это чтоб у Эрена ладошки запотели во время работы, чтоб он больше нервничать начал? Поражаюсь логике таких персонажей. Такие речи обычно стоит говорить после победы\поражения (законченного боя) ну да лан.
Will_I_am
Will_I_am
26 янв. 2023, 13:54 #
Видимо меня одного с самого начала просто нереально выбешивает Эрен, который может только орать на всех подряд и говорить что убьет всех титанов.
Ariassa
Ariassa
10 мар. 2024, 22:34 #
@Will_I_am: это главный минус данного тайтла, увы.
Kritik-tok
Kritik-tok
12 нояб. 2023, 11:05 #
Отличный план! Надёжный, как швейцарские часы из титана. Походу Титанчику не понравилось, что его хотят заставить батрачить. Ну или он просто не хочет косплеить Сизифа. Ну или что-то третье. Может это вообще (ти)тайна за семью печатями.
imv
imv
12 нояб. 2023, 23:06 #
Комендант Пиксис^^ Угарный момент, про то, как он по знанию алкоголя выбрал главного для операции)
А вот про общего врага очень понравилось!
И конец держит в напряжении!
ai221163
ai221163
12 нояб. 2023, 23:07 #
Цитата про общего врага 💔😭
blind_gj
blind_gj
20 сент. 2024, 10:33 #
Он ударил по Микасе???? 😱

п.с титан Эрен выглядит ну ооочень круто 🔥
alina_gayazovna
alina_gayazovna
28 июня 2025, 22:37 #
Во-первых, Эрен стал раздражать. Сначала я думала, что он такой пылкий просто потому, что хочет отомстить за маму. В этом случае я понимаю его желание и стремление убить всех и вся титанов. НО сейчас он мне начал казаться даже не эксцентричным, а истеричным. Такое отношение и поведение к Микасе ужасно. Она явно такого не заслуживает. Еще бесит, что он не хочет выходить за рамки мысли: «я не сынок, а ты не моя мама». Почему нельзя подумать получше и понять, что все намного глубже и сложнее? Короче, к нему много вопросов и претензий, наверное.

Во-вторых, зачем эта Рика нагнетает обстановку для Эрена, пока они бегут в сторону валуна? Я думаю, что он и без ее речей понимает всю ответственность, но п*здеть под руку ЗАЧЕМ?

В-третьих, Микаса, я надеюсь ты жива, малышка🥺❤️
ashviki
ashviki
PRO
16 нояб. 2025, 10:32 #
@alina_gayazovna: своей истеричностью Эрен раздражает с первых секунд
g1798434
g1798434
12 дек. 2025, 13:03 #
@alina_gayazovna: надо понимать что ему 15, нам всем в этом возрасте хочется быть более самостоятельными. Микаса тоже с этой гиперопекой. Меня бы тоже это злило бы. Понятно что она им дорожит, но таким подходом она обесценивает его, как будто он не солдат, а ее сын.
OlgaFom
OlgaFom
PRO
26 авг. 2025, 23:33 #
Не знаю, меня не раздражает Эрен. Эрен не истеричный - он унижен и зол на себя за слабость, когда то из за этого он не смог спасти маму. Опека Микасы - болезненное напоминание о его несостоятельности. Он отталкивает её, чтобы доказать себе, что он самостоятельный и сильный, а не беспомощный ребёнок, которого вечно нужно спасать. А забота Микасы очень напористая и душащая, и он ее об этом не просит.

Забота Микасы напоминает гиперопекающих родителей, от таких родаков дети, как правило, хотят сбежать.
Написать комментарий: