s01e10 — Response - The Struggle for Trost (6)

Атака титанов — s01e10 — Response - The Struggle for Trost (6)
Длительность:
Даты выхода: 09.06.2013 03:00
Всего просмотров: 85 26184.74%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

33
на самом интересном
Blackly
Blackly
29 янв. 2018, 02:59 #
Слёзы счастья, когда появился Пиксис :)
Лангольер
Лангольер
12 апр. 2019, 01:16 #
Вообще, в связи с инфой о том, что титаны в людях как пропитании не нуждаются, напрашивается теория - возможно они их глотают, потом уносят куда-то к себе на базу и там из трупов получают новых титанов.
Blackly
Blackly
13 дек. 2019, 18:06 #
@Лангольер: база титанов?) Хм, но там же не все умные, есть просто и обычные.
Комментарий удален
kuroken
kuroken
05 нояб. 2019, 23:24 #
если капитан, который хотел троицу казнить, и раньше был трусом по словам главнокомандующего, то как его, слабака морального, вообще во главе команды поставили? такой сам своих из-за трусости и паники перешибет быстрее, чем враг. такие личности опаснее, чем реальный противник.
Blackly
Blackly
13 дек. 2019, 18:07 #
@tomislava_: может, некого больше было? Мало народу остаётся и всё такое. Хотя ваши слова имеют смысл, плюс.
kuroken
kuroken
16 дек. 2019, 06:29 #
@Blackly: да все могло быть, конечно. Там и правда численность народа ограничена. Но просто все равно упор был, мол, какой ты трус и как это презренно...
Paramelion
Paramelion
13 янв. 2025, 17:48 #
@tomislava_: Многие просто не готовы становиться лидерами, поэтому достойнейшие просто обычные соладаты. А некоторые из тех кто готов, становятся лидерами благодаря хитрости и наглости.
imaginaryloser
imaginaryloser
23 янв. 2021, 00:09 #
Больше бы таких аниме
ssddkkvv
ssddkkvv
14 февр. 2021, 19:50 #
– Я СОЛДАТ!! И ПОКЛЯЛСЯ ОТДАТЬ СЕРДЦЕ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!! НЕТ БОЛЬШЕЙ ЧЕСТИ, ЧЕМ ПОГИБНУТЬ РАДИ ЭТОЙ ЦЕЛИ!! ЕСЛИ МЫ ДОБАВИМ К СВОИМ СИЛАМ, ЕГО СИЛУ ТИТАНА, ТО СМОЖЕМ ДАЖЕ ОТБИТЬ ГОРОД!! РАДИ ВЕЛИЧИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ПОЗВОЛЬТЕ В ПОСЛЕДНИЕ МГНОВЕНИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ ОБЪЯСНИТЬ ЕГО СТРАТЕГИЧЕСКУЮ ЦЕННОСТЬ!!

армин.. мальчик мой.. лучший просто лучший.
Miuki
Miuki
07 мар. 2021, 00:25 #
Капитан-истеричка реально выбесил
qioiwueue
qioiwueue
14 мар. 2021, 11:29 #
армин😭
MARxLENin
MARxLENin
01 мая 2021, 17:02 #
20 секунд (время перезарядки пушки) растянули на полсерии. Не люблю вот такое в аниме.
dashkawow
dashkawow
01 мая 2021, 18:52 #
Мы что, почти в одно время смотрим?....
Ariassa
Ariassa
10 мар. 2024, 22:31 #
@MARxLENin: а одна битва - 4 серии. Бывает.
Ravenpaw228
Ravenpaw228
22 дек. 2025, 03:05 #
@MARxLENin: ну, в Наруто война шла 2 дня, а растянули её на 200+ серий
vampironok666
vampironok666
PRO
06 мар. 2022, 22:02 #
Вот прошлая серия и эта - слишком медленное развитие сюжета. Уже всё понятно. Кто что сделает, кто что скажет, кто появится. То есть сами атаки титанов - круто. Но вот когда начинают долго ходить вокруг да около понятных вещей - напрягает. Слишком неторопливо моментами сюжет развивается.
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
20 мар. 2022, 22:06 #
Армин молодчина 💪😊 💪 💪
fatalemperor
fatalemperor
25 нояб. 2022, 20:26 #
Армин😭😭 как же этот мальчик недооценивает себя и свои способности
Shakil427
Shakil427
26 янв. 2023, 13:22 #
Как этого бородатого дурачка назнали командиром блядь, ему в дурку надо. Если ты отдаёшь приказы, то будь рассудителен, мозг включай, а этот полудурок тока орёт всю серию.
iooi
iooi
28 янв. 2023, 00:11 #
Впервые смотрю что-то с таким удовольствием и так быстро! Это необычно, я в восторге.
viktorpuzo
viktorpuzo
27 мая 2023, 21:33 #
Ого
strogan
strogan
30 мая 2023, 21:57 #
Папич дропнул 2й и последний раз на этой серии. Задушили диалоги и анимации

https://youtu.be/RrPX6cI3YLo?t=349
Бедный Армин
imv
imv
06 нояб. 2023, 23:27 #
Армин💔 Не недооценивай себя, солнышко^^
ai221163
ai221163
06 нояб. 2023, 23:27 #
Армин солнышко 🥺
Lia15
Lia15
PRO
10 нояб. 2023, 10:33 #
Все орут, одна Микаса спокойная
Kritik-tok
Kritik-tok
11 нояб. 2023, 11:24 #
С Эреном столько всего произошло таинственного и мистического за пару серий, что впору его называть Эрен-тв.

Но эта серия - бенефис Армина конечно же. Как он красиво кричал, ещё и со смыслом! Правда если б не ДикПиксис, то и речь Армина не помогла бы. Ну что, Титан, поработаешь на людей?
blind_gj
blind_gj
19 сент. 2024, 23:34 #
Много непонятного, много персонажей, сюжет не стоит на месте…. Очень крутой сюжет! Рисовка невероятная!
Я под впечатлением, жду не дождусь когда начнут раскрывать все секреты этого мира 🪐
Miiinnooo
Miiinnooo
PRO
17 нояб. 2024, 16:30 #
Армин лучший мальчик
s_l_e_l_g_t
s_l_e_l_g_t
23 апр. 2025, 21:22 #
Дальше тоже будет так неторопливо идти сюжет?
lolipop_ik
lolipop_ik
22 сент. 2025, 20:41 #
Слава богу Пиксис появился вовремя 🥲
И правда страх всем затуманил разум.. Сами уже не понимают что творят.
Армин такой хороший, я не могу блин.. Он такое солнце, выступил с такой речью и защитил своих друзей 🥹❤️‍🔥
ashviki
ashviki
PRO
16 нояб. 2025, 10:21 #
Как же они все орут , господи боже. Моя тревожность жестка кататься на истеричных качелях.
Написать комментарий: