s01e14 — The End is Near

Последователи — s01e14 — The End is Near

Моя оценка

4.415
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 23.04.2013 05:00
Всего просмотров: 19 42858.46%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
pawlick
pawlick
15 июня 2015, 01:14 #
Серия просто жесть какая! Все уже на пределе! Райан жесток как никогда раньше! Сколько раз Клэр пыталась убить Джо, все бестолку, жаль её. В шоке от поступка Эммы, как она могла убить Джейкоба.
Tristia
Tristia
29 июня 2015, 13:52 #
Лойс Клэр за попытку добить Джо, конечно, но неужели нельзя было его пару раз еще ударить?
А убийства исподтишка начинают раздражать.
"We were having a nice conversation, Claire."
I mean, he's not wrong. She came to his, started to talk about how they could be eventually be happy together if he'd give up on Joey. And then she stabbed him. Of course his mad. Who does that? Where are her manners? (Haha)

"Joe, stop."
"Oh, just serve the wine, Claire." — как он её сразу понизил. Не говори со мной, не делай глупостей, сиди и не рыпайся. :')

Когда Эмма убила полицейских, реакция остальных прекрасна.
Клэр: фэйспалм.
Джо: вэлл, очень бы хотелось этого избежать, но раз надо, значит, надо. Жаль, да, жаль.
За Джо на болеутоляющих интересно наблюдать, но в то же время жалко. х) Не лучшая его версия. При этом, когда они привезли Клэр к лодке, Эмма такая довольная. Мол, вот, сейчас он её убьёт, а мы будем навсегда вместе.

Джейкоба жалко. Он изначально не мог никого убить, потом прошёл через всё это с Полом, с Джо, понял, что жить-то хочется, для себя, по-другому.
"I know you love Joe. I love him, too. But..."
А тут Эмма: Ну и хрен с тобой, без Джо жизни нет, пора тебе умирать, милый.
Обидно за парня, правда. Ибо "Таково наше предназначение" — нет, милая. Не таково.

Дебре, простите, пиздец. И это такая ужасно жестокая, брутальная, незаслуженная смерть. :( Слили героиню просто.
ekaterinabond
ekaterinabond
18 июля 2020, 21:17 #
Так непривычно видеть Кевина Бейкона положительным персонажем)) я его с детства после просмотра фильма "неведимка" боюсь до дрожи))
080585
080585
23 мар. 2025, 00:17 #
@ekaterinabond: Он всегда очень необычный: не супер привлекательный, но симпатичный и после Невидимки действительно опасный 😂
Linke_S
Linke_S
11 дек. 2022, 09:36 #
Жаль невинных людей, которые искали спасения, а нашли смерть
Написать комментарий: