@chertova_koshka: не знаю как это правильно называется, такой "бутерброд" печенька - шоколад - маршмеллоу - опять шоколад - печенька)) при этом, зефир нужно поджарить, тогда будет вкуснее, он будет тягучим - тянучим и приятно теплым) и шоколад подтает слегка)) обычно, это душевные посиделки у костра, где вы на палке жарите маршмеллоу и потом делаете такой крутецкий бутер, рассказывая в процессе страшные истории или наоборот что-то супер позитивное))
Разговор Джо и Джейкоба просто... вот ему разбираться с этим детским садом) "Папочка, но я не хочу" "Надо, сынок, надо".
"Мы нашли жучок. Останемся здесь!" Гспди, да выбросите вы его хрен знает где, а сами валите. Ну что за логика.
"This is your story, your rebirth, don't you feel it?" Дай ему дождаться конца третьего сезона, и он почувствует, лол.
Что меня всегда пугает в таких вещах: каждую серию они пьют. Алкоголь даже преподносится как что-то очень крутое, статусное, у камина без бокала чего-нибудь алкогольного посидеть — это не комильфо. Чай? Вы что, взрослые люди не знают, что такое чай или сок, или кофе, или даже горячее какао. Алкоголь! Ура алкоголизму! Бгг.
Какое же мессиво эта серия и этот сериал. Но люблю атмосферу и идею, что поделать.
я не очень понимаю почему бы не прикрепить к клер жучок и не отправить ее в синдикат. таким образом вскроется их местоположение, и если уж говорить о рисках, убийство 4 невинных тесок несет гораздо больший ущерб, тем более что как профайлеры должны были понять что цель джо не убийство супруги, а воссоединение, а значит опасности для нее нет и она бы наверняка согласилась на это добровольно. разыграть какой-то спекталн в котором она конечно не сама в руки к нему идет, потому что это будет слишком подозрительно, а как будто им все таки удалось ее украсть и их бдительность поутихнет но да, тогда же неоччем будет снимать три сезона😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
15обычно, это душевные посиделки у костра, где вы на палке жарите маршмеллоу и потом делаете такой крутецкий бутер, рассказывая в процессе страшные истории или наоборот что-то супер позитивное))
Понравился герой, харизматичный мужик!!
"Папочка, но я не хочу"
"Надо, сынок, надо".
"Мы нашли жучок. Останемся здесь!" Гспди, да выбросите вы его хрен знает где, а сами валите. Ну что за логика.
"This is your story, your rebirth, don't you feel it?" Дай ему дождаться конца третьего сезона, и он почувствует, лол.
Что меня всегда пугает в таких вещах: каждую серию они пьют. Алкоголь даже преподносится как что-то очень крутое, статусное, у камина без бокала чего-нибудь алкогольного посидеть — это не комильфо. Чай? Вы что, взрослые люди не знают, что такое чай или сок, или кофе, или даже горячее какао. Алкоголь! Ура алкоголизму! Бгг.
Какое же мессиво эта серия и этот сериал. Но люблю атмосферу и идею, что поделать.
но да, тогда же неоччем будет снимать три сезона😅