Вот что раздражает, так это то, что вспоминают про кардио-стимулятов только в определенные моменты. Я уж молчу про постоянные нарушения законов Райаном.
Emma went on full "This is my murdering boyfriend's kid & I would protect him with my life, but first I'm gonna try to kill you. I've been fighting to get back to my boyfriend & to deliever his son to him & I won't give up without a fight" mood & I love & support her.
Сразу было понятно, что Джо накинется на Оливию, ещё когда он вызвал её в тюрьму в первый раз. Во-первых, для него это чуть ли не круче секса. Во-вторых, ну, разве он может оставить её просто так? Нет, обязательно надо приложить свои руки к этому. Да и соблазн велик, зачем себе отказывать в удовольствии. :)
"I'm Louise, sir." "Nice to knwo you, Louise.' — и, да, у каждого человека в этом культе страсть к "своему" оружию. И это круто. * "If i had a heart, I would love you. If I had a voice, I would sing. Will I ever reach the floor? More, give me more, give me more." Как он обнимает Эмму, из всех этих людей, он выбрал её. И он сам вцепляется в неё, так крепко. И "I know you. You're my dad." И он в слёзы практически. Как же я люблю игру Пьюрфоя. Просто идеально подходит на эту роль. Обожаю этот финал каждый раз.
В этом костюме Джо мне дико напоминает Мориарти, и все эти люди, защищающие его, солидно выглядящие. Как Моран, хотя у того подготовка посильнее будет. И Джо такой же драматичный: Я бы и хотел тебя убить, но в нашей истории столько всего, и я хочу, чтобы ты это увидел. "Daddy's upset. But now Daddy's coming home. <..> Daddy's home now."
Райан, с его сердцем, не должен вечно так бегать и быть в такой классной форме. То, что он иногда едва задыхается — ну такое.
Отдельного внимания заслуживает абсолютно потрясающая Дэбра. "That's not a request." Я очень её люблю.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
8А конец действительно потрясающий
Сразу было понятно, что Джо накинется на Оливию, ещё когда он вызвал её в тюрьму в первый раз. Во-первых, для него это чуть ли не круче секса. Во-вторых, ну, разве он может оставить её просто так? Нет, обязательно надо приложить свои руки к этому. Да и соблазн велик, зачем себе отказывать в удовольствии. :)
"I'm Louise, sir."
"Nice to knwo you, Louise.' — и, да, у каждого человека в этом культе страсть к "своему" оружию. И это круто.
*
"If i had a heart, I would love you. If I had a voice, I would sing. Will I ever reach the floor? More, give me more, give me more." Как он обнимает Эмму, из всех этих людей, он выбрал её. И он сам вцепляется в неё, так крепко.
И "I know you. You're my dad." И он в слёзы практически. Как же я люблю игру Пьюрфоя. Просто идеально подходит на эту роль. Обожаю этот финал каждый раз.
В этом костюме Джо мне дико напоминает Мориарти, и все эти люди, защищающие его, солидно выглядящие. Как Моран, хотя у того подготовка посильнее будет. И Джо такой же драматичный: Я бы и хотел тебя убить, но в нашей истории столько всего, и я хочу, чтобы ты это увидел. "Daddy's upset. But now Daddy's coming home. <..> Daddy's home now."
Райан, с его сердцем, не должен вечно так бегать и быть в такой классной форме. То, что он иногда едва задыхается — ну такое.
Отдельного внимания заслуживает абсолютно потрясающая Дэбра. "That's not a request." Я очень её люблю.