Последователи — s01e07 — Let Me Go

Моя оценка

4.463
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 05.03.2013 06:00
Всего просмотров: 21 16563.68%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
OlegSamok
OlegSamok
21 сент. 2015, 18:59 #
Финал волшебен. Отличная музыка + такой шикарный момент.
osipec
osipec
08 нояб. 2015, 22:06 #
музыка как будто из Викингов
tris_dart
tris_dart
11 янв. 2016, 21:40 #
@osipec: это она и есть
Bogun
Bogun
20 апр. 2016, 02:17 #
Вот что раздражает, так это то, что вспоминают про кардио-стимулятов только в определенные моменты. Я уж молчу про постоянные нарушения законов Райаном.
Lucifer_SWL
Lucifer_SWL
28 июня 2016, 19:51 #
Чот Клэр бесить начинает :-/
А конец действительно потрясающий
Emma went on full "This is my murdering boyfriend's kid & I would protect him with my life, but first I'm gonna try to kill you. I've been fighting to get back to my boyfriend & to deliever his son to him & I won't give up without a fight" mood & I love & support her.

Сразу было понятно, что Джо накинется на Оливию, ещё когда он вызвал её в тюрьму в первый раз. Во-первых, для него это чуть ли не круче секса. Во-вторых, ну, разве он может оставить её просто так? Нет, обязательно надо приложить свои руки к этому. Да и соблазн велик, зачем себе отказывать в удовольствии. :)

"I'm Louise, sir."
"Nice to knwo you, Louise.' — и, да, у каждого человека в этом культе страсть к "своему" оружию. И это круто.
*
"If i had a heart, I would love you. If I had a voice, I would sing. Will I ever reach the floor? More, give me more, give me more." Как он обнимает Эмму, из всех этих людей, он выбрал её. И он сам вцепляется в неё, так крепко.
И "I know you. You're my dad." И он в слёзы практически. Как же я люблю игру Пьюрфоя. Просто идеально подходит на эту роль. Обожаю этот финал каждый раз.

В этом костюме Джо мне дико напоминает Мориарти, и все эти люди, защищающие его, солидно выглядящие. Как Моран, хотя у того подготовка посильнее будет. И Джо такой же драматичный: Я бы и хотел тебя убить, но в нашей истории столько всего, и я хочу, чтобы ты это увидел. "Daddy's upset. But now Daddy's coming home. <..> Daddy's home now."

Райан, с его сердцем, не должен вечно так бегать и быть в такой классной форме. То, что он иногда едва задыхается — ну такое.

Отдельного внимания заслуживает абсолютно потрясающая Дэбра. "That's not a request." Я очень её люблю.
Kerry_Orly
Kerry_Orly
PRO
01 дек. 2021, 20:12 #
Удивительно, сколько же человек участвуют в этой секте
Loner_
Loner_
11 окт. 2023, 22:33 #
Только закончила Викингов и начала Последователей, а в финале серии основная музыкальная тема Викингов ✨🥺🥰
Написать комментарий: