Последователи — s01e04 — Mad Love

Моя оценка

4.37
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 12.02.2013 06:00
Всего просмотров: 22 53267.79%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
Ogannes_III
Ogannes_III
18 авг. 2015, 20:39 #
Мурашки аж по коже!
OlegSamok
OlegSamok
18 сент. 2015, 11:03 #
Ох, довольно таки сильно.
korolewizhna
korolewizhna
27 мая 2019, 22:24 #
Классная серия
"You and death go way back. A lot further than Joe." Это сильно, и если бы только Джо знал, что Клэр Райану это сказала. Ирония такого количества смерти в жизни Райана, когда Джо это специально вокруг себя создавал.

"We're not giving up on you."
Во-первых, это красиво. Как они хорошо полиаморию вписали сюда.
Во-вторых, они все влюблены в убийство, в "искусство" убийства. Но Эмма, которая первая пришла к Джо, и Джо выбрал её. И она так и будет неким его якорем, так и будет влюблена в него, отчасти из-за того, что он стольких убивал и что он вкладывал и вкладывает в это. То, что именно Эмма потянулась поцеловать того парня в ванне — это показательно. Для меня это очень хорошее напоминание о Джо.
И мне ещё понравилось, что Джо сказал мальчишке в тюрьме, мол, я знаю, что ты хочешь совершить убийство, но ты сделаешь это тогда, когда будешь готов сам. Он не разозлился. Не выгнал его. Увидел потенциал, чем бы это ни было. "It's okay. It will be our secret." Я люблю Джо, как персонажа. В этом очарование вымышленных историй: можно любить маньяков, понимая, что это не реально. :)

Райан удивительно упёртый. "I think it's strange you never knew." Когда сама Клэр каждый раз умоляет его не уходить, а он не видит, что он — не напоминание о Джо, а поддержка и спасательный круг в этом аду, называемым Джо и в его честь. But we can't go through life alone. That's no life." Да, и он себя лишает этого.

Я люблю Майкла. Он искренний и хороший парень.
Iradakzlv
Iradakzlv
22 апр. 2025, 00:34 #
Как же жалко ту девушку из магазина(( какие же они чудовища..
karinabuzia
karinabuzia
PRO
22 мар. 14:54 #
Троица похитившая сынка Джо отбитые, особенно Эмма 😬😱
Написать комментарий: