С удивлением открыла для себя, что Майк и Райан познакомились на задании по Кэроллу, а там уж, по ходу сериала, стали друзья. Совсем забыла всё это. "Я справляюсь, если это убийство человека. Но убить собаку - я в бешенстве". сейм, просто сейм.
Райн какой-то уж больно самоотверженный. В одиночку едет ловить-убеждать Кэролла, чтобы он не убивал Сару и готов сам умереть просто так.
"Здравствуй, Райан. Мне было любопытно посмотреть, как там твоё сердце. Смотрю, у него есть свои пределы". - какая ж ты задница, Джо)
- Мы знаем про культ. - О, мне не нравится это слово. Я предпочитаю называть их "своими друзьями". Это важно - иметь друзей. У тебя есть [друзья], Райан? Я буду твоим другом, несмотря на то, что ты спал с моей женой. Вообще, концовка потрясная. Люблю эту речь Джо. "Я убил Сару ради тебя" - признание в любви в первой же серии. И эти саундтреки, как я люблю сериал за них. Насколько качественно, красиво и в тему. Пилотка на 5/5. "Звони Клэр. ЗВОНИ КЛЭР!"
@Настасья_Кинских: Хорошо, что сериал давненько посмотрел и не боюсь спойлеров. Но ведь есть те, кто только собирается и могут прочитать ваш коммент. Можно было обойтись без подробностей. Не делайте так больше. Такого рода выводы о сериале стоит оставлять в последней серии последнего сезона.
@Настасья_Кинских: это комментарии к серии, а не к сериалу в целом. Я не знаю, кто и где просил писать под первым эпизодом, что вы думаете о сериале и о событиях в нем, но я бы плюнула этому человеку в глаз. И вы первая очень странная девочка, за которой я заметила такой поступок (писать о последующих событиях в сюжете, а не про плевать в глаз).
@Настасья_Кинских: А почему нельзя спойлеры по всему сериалу написать в комментариях у последней серии?! Вам не кажется это логичнее? Для того она и последняя серия чтобы подвести итог и поделится мнением о сериале в общем с теми людьми которые уже посмотрели сериал, а не спойлерить на первой серии!
Любимый сериал, пересматривала 10 раз, а может уже и больше. Джо и Райан - прекрасная, гармоничная сериальная пара. Саундтрек сериала - отменный. много, много всего в сериале прекрасно, и главное - это интересная, затягивающая история с персонажами, которых любишь и ненавидишь.
Те, кому только предстоит впервые посмотреть сериал - вам повезло, первые эмоции еще впереди. Смотрите - не пожалеете точно!
Нет логики. Жена маньяка скрывает информацию, которая могла бы спасти жизнь потенцтальной жертве, чтобы переброситься парой слов со старым знакомым. Харди выходит от жены и тоже нехотя делится только что полученной информацией с детективом. Вместо того чтобы позвонить охране потерпевшей и едут туда сами (тем самым теряют еще время). После этого всего Харди узнает где предположительно может находиться жерва и втихую едет туда один. + То что соседи помошники Кэрола мне сразу было понятно. Для меня на этом просмотра сериала закончен.
Почему я раньше не видела этот сериал? Начало захватывающее🔥 читала много неоднозначных отзывов по поводу «Последеователей», ну что ж посмотрим как оно на самом деле, пока мне все нравится
Что же... Начало очень неплохое. Саундтрек отличный 😍 Единственное, что пока немного бесит, а точнее единственная - это копша. Ну вот что-то подбешивает
Не думала, что с первой серии меня зацепит данный сериал. Но то как они все продумали до мелочей - меня покорило. Завязка шикарная, каст ещё лучше. В этом сериале есть все начиная от интриги, заканчивая драмой
Все можно бы решить пулей в лоб. Причина - попытка к бегству и нападение. Никто бы не разбирался. Но нет, опять тупой морализаторство со стороны типа крутой легавой, он же сдался, бла бла бла. Он уже сидел и что в итоге? Побег, куча убитых полицейских и бедная девушка. Ненавижу когда показывают насилие над животными, можно было обойти этот момент( В целом, саундтрек классный, актеры в главный ролях збс. Посмотрим что дальше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
31С удивлением открыла для себя, что Майк и Райан познакомились на задании по Кэроллу, а там уж, по ходу сериала, стали друзья. Совсем забыла всё это.
"Я справляюсь, если это убийство человека. Но убить собаку - я в бешенстве". сейм, просто сейм.
Райн какой-то уж больно самоотверженный. В одиночку едет ловить-убеждать Кэролла, чтобы он не убивал Сару и готов сам умереть просто так.
"Здравствуй, Райан. Мне было любопытно посмотреть, как там твоё сердце. Смотрю, у него есть свои пределы". - какая ж ты задница, Джо)
- Мы знаем про культ.
- О, мне не нравится это слово. Я предпочитаю называть их "своими друзьями". Это важно - иметь друзей. У тебя есть [друзья], Райан? Я буду твоим другом, несмотря на то, что ты спал с моей женой.
Вообще, концовка потрясная. Люблю эту речь Джо.
"Я убил Сару ради тебя" - признание в любви в первой же серии.
И эти саундтреки, как я люблю сериал за них. Насколько качественно, красиво и в тему. Пилотка на 5/5. "Звони Клэр. ЗВОНИ КЛЭР!"
Хотелось бы, чтобы дальше было не хуже.
Серия огонище, сериал напомнил по напряжению Убийство
Джо и Райан - прекрасная, гармоничная сериальная пара.
Саундтрек сериала - отменный.
много, много всего в сериале прекрасно, и главное - это интересная, затягивающая история с персонажами, которых любишь и ненавидишь.
Те, кому только предстоит впервые посмотреть сериал - вам повезло, первые эмоции еще впереди.
Смотрите - не пожалеете точно!
Под сильным впечатлением от первой серии, супер! Просто 5 из 5.
+ То что соседи помошники Кэрола мне сразу было понятно.
Для меня на этом просмотра сериала закончен.
Не самый плохой сериал, хотя история и притянута более чем за уши.
Единственное, что пока немного бесит, а точнее единственная - это копша. Ну вот что-то подбешивает
В этом сериале есть все начиная от интриги, заканчивая драмой
Блин, все таки Кевин Бейкон шикарен, а их дуэт с Джеймсом Пьюрфоем украшение всего сериала.
В целом, саундтрек классный, актеры в главный ролях збс. Посмотрим что дальше