Последователи — s01e02 — Chapter Two

Моя оценка

4.484
MyShows
996
Длительность:
Даты выхода: 29.01.2013 06:00
Всего просмотров: 23 74971.46%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Удивительно, что Эмма приходила к Джо в тюрьму. Очарованная, влюблённая, внимающая к, с горящими глазами. Мать у неё жесть, конечно. Вечно подвергающая Эмму этими "она простушка", "ты ничего не стоишь, а твой парень должен смотреть на меня". Ugh.

Момент в магазине, тот, что до тюрьмы, абсолютно шикарный. Она - влюблённый щеночек, и он так хитро и довольно смотрит, очаровательный.
Момент в самом конце, когда Дебра приносит книгу Джо, довольно мерзкий. Джо впервые видит эту женщину, знакомится с этим персонажем быстренько и выстраивает её роль и значимость в своей книге-наяву. Поистине брр. И снова - саундтрек <3.
- Я хочу видеть Джо.
- И сломать ему вторую руку? (с)
Дебра, кстати, потрясающий персонаж, который совершенно не заслужила той участи, что Джо ей приготовил.
Показать комментарий
Tristia
Tristia
24 июня 2015, 23:09 #
"Оживший манекен" По напугал. :с
OlegSamok
OlegSamok
16 сент. 2015, 21:35 #
Музыка шикарна, как и сама серия.
b1vcktea
b1vcktea
16 авг. 2016, 14:41 #
дефтоунс!
хочу расцеловать того, кто подбирал музыкальное сопровождение
yarolikaya
yarolikaya
09 сент. 2016, 14:13 #
А у меня возникла мысль, что Дебра как-то замешана, когда она принесла Джо книгу в тюрьме... Не знаю, то ли они переглянулись подозрительно, то ли меня навела на такую мысль её работа с культами.
Но как я поняла из комментариев выше (спойлеры повсюду, берегись, сериаломан) - с ней случится что-то ужасное, а значит она не при чём.. Слава макаронному богу!
Mary-dreamer
Mary-dreamer
06 окт. 2016, 23:32 #
Если кому-то нужно, то вот она, прекрасная музыка из этой серии:
Sepultura - Angel
Deftones - Change
Zelinski
Zelinski
PRO
02 мар. 2017, 19:20 #
В саундтреки просто невозможно не влюбиться.
MonaSabbat
MonaSabbat
18 янв. 2021, 03:41 #
Пьюрфой тошнотворно прекрасен. Пока у главманька ноль оправданий или поводов быть маньяком, что достаточно необычно для сериалов. Надеюсь, так и будет.
Kerry_Orly
Kerry_Orly
PRO
01 дек. 2021, 02:34 #
Тут просто за музыку можно влюбиться 😍
Чувак в маске в доме испугал)
Ctixia
Ctixia
06 дек. 2021, 14:52 #
Это потрясающий саспенс, когда не знаешь, кто следующий окажется подставным лицом...
Linke_S
Linke_S
24 окт. 2022, 20:50 #
Чувак в маске поджигает человека средь бела дня, а толпа зевак даже не подумала его задержать
VentSauvage
VentSauvage
PRO
08 нояб. 2023, 23:19 #
Решила пересмотреть сериал спустя столько лет, как хорошо, что ничего не помню. Обожаю Кевина Бейкона еще с 90-х годов и здесь он прекрасен, как и Джеймс Пьюрфой😍
Iradakzlv
Iradakzlv
21 апр. 2025, 23:22 #
Саундтрек великолепный!
karinabuzia
karinabuzia
PRO
21 мар. 17:00 #
У Пьюрфоя такое лицо, как раз маньячин играть
Написать комментарий: