Удивительно, что Эмма приходила к Джо в тюрьму. Очарованная, влюблённая, внимающая к, с горящими глазами. Мать у неё жесть, конечно. Вечно подвергающая Эмму этими "она простушка", "ты ничего не стоишь, а твой парень должен смотреть на меня". Ugh.
Момент в магазине, тот, что до тюрьмы, абсолютно шикарный. Она - влюблённый щеночек, и он так хитро и довольно смотрит, очаровательный. Момент в самом конце, когда Дебра приносит книгу Джо, довольно мерзкий. Джо впервые видит эту женщину, знакомится с этим персонажем быстренько и выстраивает её роль и значимость в своей книге-наяву. Поистине брр. И снова - саундтрек <3.
- Я хочу видеть Джо. - И сломать ему вторую руку? (с) Дебра, кстати, потрясающий персонаж, который совершенно не заслужила той участи, что Джо ей приготовил.
А у меня возникла мысль, что Дебра как-то замешана, когда она принесла Джо книгу в тюрьме... Не знаю, то ли они переглянулись подозрительно, то ли меня навела на такую мысль её работа с культами. Но как я поняла из комментариев выше (спойлеры повсюду, берегись, сериаломан) - с ней случится что-то ужасное, а значит она не при чём.. Слава макаронному богу!
Пьюрфой тошнотворно прекрасен. Пока у главманька ноль оправданий или поводов быть маньяком, что достаточно необычно для сериалов. Надеюсь, так и будет.
Решила пересмотреть сериал спустя столько лет, как хорошо, что ничего не помню. Обожаю Кевина Бейкона еще с 90-х годов и здесь он прекрасен, как и Джеймс Пьюрфой😍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Момент в магазине, тот, что до тюрьмы, абсолютно шикарный. Она - влюблённый щеночек, и он так хитро и довольно смотрит, очаровательный.
Момент в самом конце, когда Дебра приносит книгу Джо, довольно мерзкий. Джо впервые видит эту женщину, знакомится с этим персонажем быстренько и выстраивает её роль и значимость в своей книге-наяву. Поистине брр. И снова - саундтрек <3.
- И сломать ему вторую руку? (с)
Дебра, кстати, потрясающий персонаж, который совершенно не заслужила той участи, что Джо ей приготовил.
хочу расцеловать того, кто подбирал музыкальное сопровождение
Но как я поняла из комментариев выше (спойлеры повсюду, берегись, сериаломан) - с ней случится что-то ужасное, а значит она не при чём.. Слава макаронному богу!
Sepultura - Angel
Deftones - Change
Чувак в маске в доме испугал)