Какой бред, сколько фэйлов за 6 серий, при просмотре постоянно возникает мысль "что бл*ть"?! Задумка неплоха сама по себе, но при таком количестве банальщины и тупизны смотреть просто не реально
Какой-то бред, как можно завербовать столько людей, тем более в полиции?! Почему Эмма бросила "сладкую парочку"?! Действительно, почему нельзя было проверить всех, кто приходил в тюрьму ? Одни вопросы
"By the way, Joe's idea." Of course, all the brilliant ideas based on knowing Ryan good enough go from Joe. They obsessed with each other, it couldn't be other way around. :) И то, что Эмма бросила их — она там только из-за Джо. Она верит, что она сама выбрала Джо и она сама же выбрала сражаться за свою жизнь и вернуть Джо его сына. Любыми путями. Она любит Джо и сделает для него всё, что угодно. И он это знает. А мальчишки... это работало в начале, когда она не была в себе уверена. Но она изменилась и вот мы здесь. :)
"They're buying time." Они провели там ЦЕЛЫЙ день. Там уже потемнело. Что-то слишком много времени они "выкупили".
У девчонки-копа на лице было написано, что что-то не так. :) И, да, должен быть бэкграунд чек, но это то, что делают лидеры культа. Они вербуют людей абсолютно отовсюду, даже из ФБР. А если там есть какие-то сомнения, человек не уверен в себе, то для Джо это легче лёгкого. Если даже Райан поддался, девчонку с неокрепшим умом или неопределёнными жизненными ценностями довольно легко охмурить и обдурить. Заставить поверить, что это то, чего она хочет или приукрасить действительность. Направить, короче, куда тебе надо.
Майк: "They have tactical resourses. I mean, who are these people?" И Райан это знает, что Джо сильный и умный противник. Джо напоминает мне Тэда Банди. И есть ещё игра, Far Cry 5, она базируется на реальном культисте, который буквально построил империю, люди сами несли ему деньги и хотели быть с ним, защищали от полиции. Я не помню имени главаря, но, честное слово, в жизни случались такие безумные истории, что я совершенно не удивляюсь Джо. Продажные копы, культисты в полиции. И (не) такое бывает. :)
С другой стороны, почему Дебра не натравила на культ педофилов полицию? Травма слишком сильна + родителям может навредить? Но хорошо, что она пустила свою травму в правильное русло. Люблю эту героиню. Она искренне желает помогать, ибо прошла через лютый ужас.
"I knew about her [Emma], but she didn't know about me. Joe didn't want her involved." — это именно то, о чём я говорю. Я бы не сказала, что Джо любит Эмму, но он ценит её и она для него ОЧЕНЬ полезна. И он держит ей в стороне от чего-то такого.
И ещё забавное: "He loves me? He tried to kill me." "He doesn't want you to die. He's hoping very much you'll survive this." — Джо вечно просчитывает и НАДЕЕТСЯ, что всё пойдёт по плану. Ну, а если нет... он что-нибудь придумает. :))
После первых пары серий восторг спадает и сериял не настолько крут, насколько я его помню, но, честное слово, я смотрю ради Джо и Пьюрфоя, который отыгрывает это, как боженька. И, возможно, ради его отношений с Эммой, я их люто шипперила, когда смотрела в первый раз. И, иронично, но сейчас я не могу найти ни одного сериала, где злодей был бы настолько очаровательным и даже спустя шесть лет я бы о нём вспоминала с восторгами. Килгрэйв, может, но это другое. В очень, скучала. Люблю Джо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Слишком много "последователей" абсолютно не реалистично
"They're buying time." Они провели там ЦЕЛЫЙ день. Там уже потемнело. Что-то слишком много времени они "выкупили".
У девчонки-копа на лице было написано, что что-то не так. :) И, да, должен быть бэкграунд чек, но это то, что делают лидеры культа. Они вербуют людей абсолютно отовсюду, даже из ФБР. А если там есть какие-то сомнения, человек не уверен в себе, то для Джо это легче лёгкого. Если даже Райан поддался, девчонку с неокрепшим умом или неопределёнными жизненными ценностями довольно легко охмурить и обдурить. Заставить поверить, что это то, чего она хочет или приукрасить действительность. Направить, короче, куда тебе надо.
Майк: "They have tactical resourses. I mean, who are these people?" И Райан это знает, что Джо сильный и умный противник. Джо напоминает мне Тэда Банди. И есть ещё игра, Far Cry 5, она базируется на реальном культисте, который буквально построил империю, люди сами несли ему деньги и хотели быть с ним, защищали от полиции. Я не помню имени главаря, но, честное слово, в жизни случались такие безумные истории, что я совершенно не удивляюсь Джо. Продажные копы, культисты в полиции. И (не) такое бывает. :)
С другой стороны, почему Дебра не натравила на культ педофилов полицию? Травма слишком сильна + родителям может навредить? Но хорошо, что она пустила свою травму в правильное русло. Люблю эту героиню. Она искренне желает помогать, ибо прошла через лютый ужас.
И ещё забавное: "He loves me? He tried to kill me."
"He doesn't want you to die. He's hoping very much you'll survive this." — Джо вечно просчитывает и НАДЕЕТСЯ, что всё пойдёт по плану. Ну, а если нет... он что-нибудь придумает. :))
После первых пары серий восторг спадает и сериял не настолько крут, насколько я его помню, но, честное слово, я смотрю ради Джо и Пьюрфоя, который отыгрывает это, как боженька. И, возможно, ради его отношений с Эммой, я их люто шипперила, когда смотрела в первый раз. И, иронично, но сейчас я не могу найти ни одного сериала, где злодей был бы настолько очаровательным и даже спустя шесть лет я бы о нём вспоминала с восторгами. Килгрэйв, может, но это другое. В очень, скучала. Люблю Джо.