Последователи — s01e09 — Love Hurts

Моя оценка

4.428
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 19.03.2013 06:00
Всего просмотров: 20 45661.55%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
- Привет, Эмма...
хахаха!а он зоол,очень зоооол.хд
cat_in_box
cat_in_box
06 июня 2016, 16:30 #
@Настасья_Кинских: как он прям на глазах вырос. но какой ценой :(
Tristia
Tristia
28 июня 2015, 02:11 #
Рыдала, когда Джейкоб душил Пола.
Selt3Z
Selt3Z
07 апр. 2016, 03:23 #
Такой неожиданный Combichrist, вообще топ
CallmeBarry
CallmeBarry
02 июня 2016, 13:51 #
всей душой ненавижу эмму
Rice
Rice
PRO
30 авг. 2016, 04:58 #
Рыдала, как сучка ;(
Но серия шикарная, и подумать только - это всего лишь первый сезон, что же будет дальше...
AsasadAsasad
AsasadAsasad
06 окт. 2017, 12:32 #
Нельзя самому вытаскивать предметы из раны!
korolewizhna
korolewizhna
02 июня 2019, 01:41 #
Блин(( мне так нравился Пол((
"Sorry about your friends, tho. They're kind of dead."
"That's okay. They have more. Heh." — только сегодня видела цитату, что аудитория завороженно читает и смотрит про вымышленных психопатов. И что насколько интересен тот факт, что аудитория сопоставляет себя и эмпатизирует себя с теми персонажами, что на эмпатию не способны (психопатами). И Джо, действительно, совершенно всё равно. Для него это безликие люди, которых он не знает и которые, возможно, могут помочь ему в достижении цели. Но если нет — то нет, он найдёт другой способ.

Я только одного не понимаю: столько людей приходило к Кэрролу и в обязательном порядке за ними наблюдали офицеры, охранники тюрьмы. Они что, не слышали, о чём они говорили??? И никого не смутило, что к Джо просто ПАЧКАМИ валят разные люди? И ему было разрешено видеться со всеми ними, с кем захочет??

"I would watch as you were sleeping to make sure you will still breathing. Oh, take care of my baby, i don't think he can do it himself", пока он его душит, ну молодцы, выбрали песню. :(((( Понимаю, что сценарий графоманский и что меня едва задело, но блин, всё равно грустно.

У Аманды невероятно болючее оружие. Если пуля часто проходит насквозь и вообще, её легче вытащить (если, правда, не на осколки, но всё-таки), то тут уж "трезубец". Такое хрен выдернешь из себя и тащить надо только в сторону острого конца. Так себе удовольствие.

Одна из самых дурацких пар, которая тут может образоваться — Эмма и Родерик. Джо её отвергает, Родерик жесток и только что потерял Луис. Безумие может быть неплохое, и всё это концентрируется в сексе (то, как груб он был с Луис? :/) но не хочется вот этого совсем.
И поскольку я пока могу. The size difference. Они так здорово друг с другом смотрятся.
tristor
tristor
12 мая 2020, 17:33 #
о, эти последние минуты между Джейкобом и Полом...
id146175278
id146175278
16 июля 2024, 00:20 #
Парочка Эммы с Джо максимально отвратная, даже неприятно 10 секунд их диалога посмотреть в этом особняке, приходится мотать)) А эта блондинка просто люто шизанутая, глаза бешеные открыла и побежала сломя голову Клэр убивать . Это полный треш. Не помню чтобы мне настолько были противны антигерои. Ноль человечности просто.
Kiro4ka
Kiro4ka
03 июня 2025, 23:09 #
@id146175278: у психопатов отсутствует эмпатия, откуда человечность?
M_Q
M_Q
03 сент. 2025, 21:48 #
то есть убийцы, кого ищут по всему городу спокойно чилят у одного из них, никто за домом не следит, не приходит.
весело.
Написать комментарий: