"Sorry about your friends, tho. They're kind of dead." "That's okay. They have more. Heh." — только сегодня видела цитату, что аудитория завороженно читает и смотрит про вымышленных психопатов. И что насколько интересен тот факт, что аудитория сопоставляет себя и эмпатизирует себя с теми персонажами, что на эмпатию не способны (психопатами). И Джо, действительно, совершенно всё равно. Для него это безликие люди, которых он не знает и которые, возможно, могут помочь ему в достижении цели. Но если нет — то нет, он найдёт другой способ.
Я только одного не понимаю: столько людей приходило к Кэрролу и в обязательном порядке за ними наблюдали офицеры, охранники тюрьмы. Они что, не слышали, о чём они говорили??? И никого не смутило, что к Джо просто ПАЧКАМИ валят разные люди? И ему было разрешено видеться со всеми ними, с кем захочет??
"I would watch as you were sleeping to make sure you will still breathing. Oh, take care of my baby, i don't think he can do it himself", пока он его душит, ну молодцы, выбрали песню. :(((( Понимаю, что сценарий графоманский и что меня едва задело, но блин, всё равно грустно.
У Аманды невероятно болючее оружие. Если пуля часто проходит насквозь и вообще, её легче вытащить (если, правда, не на осколки, но всё-таки), то тут уж "трезубец". Такое хрен выдернешь из себя и тащить надо только в сторону острого конца. Так себе удовольствие.
Одна из самых дурацких пар, которая тут может образоваться — Эмма и Родерик. Джо её отвергает, Родерик жесток и только что потерял Луис. Безумие может быть неплохое, и всё это концентрируется в сексе (то, как груб он был с Луис? :/) но не хочется вот этого совсем.
Парочка Эммы с Джо максимально отвратная, даже неприятно 10 секунд их диалога посмотреть в этом особняке, приходится мотать)) А эта блондинка просто люто шизанутая, глаза бешеные открыла и побежала сломя голову Клэр убивать . Это полный треш. Не помню чтобы мне настолько были противны антигерои. Ноль человечности просто.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
14хахаха!а он зоол,очень зоооол.хд
Но серия шикарная, и подумать только - это всего лишь первый сезон, что же будет дальше...
"That's okay. They have more. Heh." — только сегодня видела цитату, что аудитория завороженно читает и смотрит про вымышленных психопатов. И что насколько интересен тот факт, что аудитория сопоставляет себя и эмпатизирует себя с теми персонажами, что на эмпатию не способны (психопатами). И Джо, действительно, совершенно всё равно. Для него это безликие люди, которых он не знает и которые, возможно, могут помочь ему в достижении цели. Но если нет — то нет, он найдёт другой способ.
Я только одного не понимаю: столько людей приходило к Кэрролу и в обязательном порядке за ними наблюдали офицеры, охранники тюрьмы. Они что, не слышали, о чём они говорили??? И никого не смутило, что к Джо просто ПАЧКАМИ валят разные люди? И ему было разрешено видеться со всеми ними, с кем захочет??
"I would watch as you were sleeping to make sure you will still breathing. Oh, take care of my baby, i don't think he can do it himself", пока он его душит, ну молодцы, выбрали песню. :(((( Понимаю, что сценарий графоманский и что меня едва задело, но блин, всё равно грустно.
У Аманды невероятно болючее оружие. Если пуля часто проходит насквозь и вообще, её легче вытащить (если, правда, не на осколки, но всё-таки), то тут уж "трезубец". Такое хрен выдернешь из себя и тащить надо только в сторону острого конца. Так себе удовольствие.
Одна из самых дурацких пар, которая тут может образоваться — Эмма и Родерик. Джо её отвергает, Родерик жесток и только что потерял Луис. Безумие может быть неплохое, и всё это концентрируется в сексе (то, как груб он был с Луис? :/) но не хочется вот этого совсем.
весело.