Мне кажется бабушка просто в шоке от увиденного и решила самовыпилится. Не зря же наставление Рите дала. У неё все жизнь была сосредоточена на младшей дочери, а потом она узнает, что она же её и травит. Все, смысл жизни исчез.
Бляяять🥺🥺🥺 Эта сцена, где Рита кормит маму, а она ест и плачет - просто разрыв сердца, Боже Я просто в шоке, рада, что Лена успела Они заебали её во всём обвинять, типа имхо такого человека винить легко, но причин нет вообще, ни одной лол Егор вообще для меня абсолютно неясный мне персонаж, странный А вот Лёша с Ксюшей такие милашки, он даже в Лондон за ней собирается🥺🥰 такой бусинка Кирилл и Юля, на самом деле, хорошей парой были бы, зря она его бракует, тоже чел хороший, хотя ее тоже понимаю, но нельзя быть настолько радикальной и категоричной, это вообще мимо мимо вопрос, ту мач🤠 И Валера с Лидой просто зайки😋 Надеюсь все супер у них будет Меня так умиляет то, что они все так в загс стремятся, просто прелесть И то, что Лена беременна было очевидно, конечно, но момент приятный Предпоследняя серия хороша, жаль, что только одна осталась, не хочется, чтоб вся эта вакханалия заканчивалась :(
Бляяять🥺🥺🥺 Эта сцена, где Рита кормит маму, а она ест и плачет - просто разрыв сердца, Боже Я просто в шоке, рада, что Лена успела Они заебали её во всём обвинять, типа имхо такого человека винить легко, но причин нет вообще, ни одной лол Егор вообще для меня абсолютно неясный мне персонаж, странный А вот Лёша с Ксюшей такие милашки, он даже в Лондон за ней собирается🥺🥰 такой бусинка Кирилл и Юля, на самом деле, хорошей парой были бы, зря она его бракует, тоже чел хороший, хотя ее тоже понимаю, но нельзя быть настолько радикальной и категоричной, это вообще мимо мимо вопрос, ту мач🤠 И Валера с Лидой просто зайки😋 Надеюсь все супер у них будет Меня так умиляет то, что они все так в загс стремятся, просто прелесть И то, что Лена беременна было очевидно, конечно, но момент приятный Предпоследняя серия хороша, жаль, что только одна осталась, не хочется, чтоб вся эта вакханалия заканчивалась :(
Мне вот вообще бабку эту не жалко. Она настолько сбрендила на почве Риточки и того, что все виноваты, что она в упор не слышит ничего и с комплексом жертвы рыдает и ест. Вот аж противно. Если бабка так хочет в качестве жертвы в рай, то дура. Это же насколько ленивым и безответственным нужно быть, чтобы не пытаться изменить ничего, а только делать всех виноватыми и пытаться сдохнуть побыстрее?
Говорят, что продлили сериал на второй сезон? Кто знает, правда?
Риточка ни в чём не виновата, бла бла бла. Подумаешь захотела отравить мать, просто оступился человек, с кем не бывает… НУ АФИГЕТЬ. Это же насколько нужно быть слепым и глупым, чтобы спускать такое поведение с рук. Вместо того, чтобы вразумить свою Риточку, она просто позволяет ей делать всё, что вздумается. А расхлебывает это всё кто? Лена. А кто виноват во всех проступках Риты? Правильно, снова Лена. Моча в голову ударила этой женщине, слов больше нет.
Ксюша и Лёшка, чудесная пара, а Лена и Михаил не отстают 😅 Лида и Валера обязаны быть вместе, мило смотрятся вместе))) Егора очень жалко. Слоган к этой серии должен был быть таким: "Люди, всегда разговаривайте и выясняйте проблемы "
Просто убило. То есть если ты "сильная", то из тебя можно всю душу вынуть и верёвки вить. Ты ж сильная, выдержишь. Интересная логика.
Зато РиТоЧкА... Что-то чрезвычайно невероятное. Она мой ребёнок, она слабая, она неприспособленная. Она меня травит, хочет квартиру, всем врёт, один раз уже убила, связана с преступниками, эскортом, ценит только деньги и себя, лютый манипулятор. Но зато Риточка... Помоги ей. Ты ж старшая. Слов нет.
И вишенка на тортике - "мертвая" проститутка с дергающимися веками. Николай хоть бы пульс проверил что ли. В канаву он выкинуть додумался, а пульс и дыхание проверить нет. Гений.
Зинаида Петровна, поедающая еду, зная что ее травят, это просто вынос мозга. На голову надо было "Риточке" миску надеть и огреть чем-нибудь тяжелым. Лида, Моцарт и Кирилл самые адекватные в этом сериале, нелогичных действий с их стороны хоть нет)
@KatyMoskva: ну Лида повела себя тоже по скотски, хоть потом и одумалась. Наговорила гадости причём несколько раз, обвинила подругу ни за что, за какие то деньги предъявляла, за отчима и связи. Хорошо, что стыдно то стало. Сама поняла, что сделала. Но эти сцены поубавили у неё адекватности. Кирилл очень нравится, как персонаж) Да и Валера тоже))
Лена сильная. Как с моста? Сорри, я думала что ты сильная. Так что будь быстро сильной, старшей и заботься о Риточке. Ты бы не поступила так как я? А я так не могу. Делай как я!
Хотя сцена, где она есть кашу очень болезненная, красивая и мощная… но всё что после … просто … ррррррррр
Бабка вызывает у меня крайнее отвращение. Причем я могу ещё как-то понять почему она позволила своей младшей кормить ее отравленной кашей. Было в этой сцене что-то... особенное и даже красивое. Но когда у нее был инсульт, и она почти умерла... Вот тут точно надо было остановиться. Твоя дочь пыталась тебя убить. Так будь же «мертвой» для нее и отпусти. Ты ей не нужна, она пыталась избавиться от тебя. Но нет, надо продолжать лелеять «бедное дитя», прикрывать ее после попытки убийства и взваливать всю ношу на плечи старшей дочери. ТЫ СТАРШАЯ СЕСТРА, ТЫ ОБЯЗАНА! Она эту Маргариту в качестве наказания Лены родила что ли? И с какого перепуга Лена должна хоть как-то заботиться о курве, которая чуть не убила (а без вмешательства старшей сестры и убила бы) ее мать?
@CocaLola: тут вообще в принципе вопрос для кого вторую то дочь рожала бабка ? Для старшей, что ли ? С чего первый ребенок должен заботиться о втором ? Дети - это в первую очередь обязанность родителей, но никак не братьев и сестер
Это капец, бабка походу с ума сошла. Её собственная дочь травила, а бабка: "нет, она ничего не делала...", "ты старшая, ты ОБЯЗАНА её защищать" КОШМАР!
Я в шоке от того как бабушка ела отраву , зная что ее любимая дочь травит Обидно как подруга Ксюши себя ведет Мда , логика Риты Как леша все так легко говорит🥰 Жалко Лену стало из за такооой мамы
Я не понимаю, как мне нервов хватает смотреть на этих чеканутых мамашу с дочкой. Это просто пипец какой-то, мягко говоря. Но актёры хорошо играют, кстати) и папаша тоже) прибить всех троих хочется)) семейка шизиков. Надо взяться им за ручки, разбежаться и прыгнуть со скалы) всем остальным легче дышать будет 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
43У неё все жизнь была сосредоточена на младшей дочери, а потом она узнает, что она же её и травит. Все, смысл жизни исчез.
Бабка реально рухнулась! Знать что тебя травят, сидеть и есть жду еду 😑
Эта сцена, где Рита кормит маму, а она ест и плачет - просто разрыв сердца, Боже
Я просто в шоке, рада, что Лена успела
Они заебали её во всём обвинять, типа имхо такого человека винить легко, но причин нет вообще, ни одной лол
Егор вообще для меня абсолютно неясный мне персонаж, странный
А вот Лёша с Ксюшей такие милашки, он даже в Лондон за ней собирается🥺🥰 такой бусинка
Кирилл и Юля, на самом деле, хорошей парой были бы, зря она его бракует, тоже чел хороший, хотя ее тоже понимаю, но нельзя быть настолько радикальной и категоричной, это вообще мимо мимо вопрос, ту мач🤠
И Валера с Лидой просто зайки😋
Надеюсь все супер у них будет
Меня так умиляет то, что они все так в загс стремятся, просто прелесть
И то, что Лена беременна было очевидно, конечно, но момент приятный
Предпоследняя серия хороша, жаль, что только одна осталась, не хочется, чтоб вся эта вакханалия заканчивалась :(
Эта сцена, где Рита кормит маму, а она ест и плачет - просто разрыв сердца, Боже
Я просто в шоке, рада, что Лена успела
Они заебали её во всём обвинять, типа имхо такого человека винить легко, но причин нет вообще, ни одной лол
Егор вообще для меня абсолютно неясный мне персонаж, странный
А вот Лёша с Ксюшей такие милашки, он даже в Лондон за ней собирается🥺🥰 такой бусинка
Кирилл и Юля, на самом деле, хорошей парой были бы, зря она его бракует, тоже чел хороший, хотя ее тоже понимаю, но нельзя быть настолько радикальной и категоричной, это вообще мимо мимо вопрос, ту мач🤠
И Валера с Лидой просто зайки😋
Надеюсь все супер у них будет
Меня так умиляет то, что они все так в загс стремятся, просто прелесть
И то, что Лена беременна было очевидно, конечно, но момент приятный
Предпоследняя серия хороша, жаль, что только одна осталась, не хочется, чтоб вся эта вакханалия заканчивалась :(
Говорят, что продлили сериал на второй сезон? Кто знает, правда?
Егора очень жалко.
Слоган к этой серии должен был быть таким: "Люди, всегда разговаривайте и выясняйте проблемы "
Зато РиТоЧкА... Что-то чрезвычайно невероятное. Она мой ребёнок, она слабая, она неприспособленная. Она меня травит, хочет квартиру, всем врёт, один раз уже убила, связана с преступниками, эскортом, ценит только деньги и себя, лютый манипулятор. Но зато Риточка... Помоги ей. Ты ж старшая. Слов нет.
И вишенка на тортике - "мертвая" проститутка с дергающимися веками. Николай хоть бы пульс проверил что ли. В канаву он выкинуть додумался, а пульс и дыхание проверить нет. Гений.
Лида, Моцарт и Кирилл самые адекватные в этом сериале, нелогичных действий с их стороны хоть нет)
Хоть кто нибудь учится на своих ошибках в этом сериале, кроме них троих? 🙈😔
Меня ещё триггерит в этой серии, что Егор как бы всё осознал и до него дошло; а до бабули не дошло 😣
Ты бы не поступила так как я? А я так не могу. Делай как я!
Хотя сцена, где она есть кашу очень болезненная, красивая и мощная… но всё что после … просто … ррррррррр
- Меня никто не любит!
- Я тебя люблю!
- Да ты-то тут при чем?
Но когда у нее был инсульт, и она почти умерла... Вот тут точно надо было остановиться. Твоя дочь пыталась тебя убить. Так будь же «мертвой» для нее и отпусти. Ты ей не нужна, она пыталась избавиться от тебя.
Но нет, надо продолжать лелеять «бедное дитя», прикрывать ее после попытки убийства и взваливать всю ношу на плечи старшей дочери. ТЫ СТАРШАЯ СЕСТРА, ТЫ ОБЯЗАНА! Она эту Маргариту в качестве наказания Лены родила что ли?
И с какого перепуга Лена должна хоть как-то заботиться о курве, которая чуть не убила (а без вмешательства старшей сестры и убила бы) ее мать?
КОШМАР!
Обидно как подруга Ксюши себя ведет
Мда , логика Риты
Как леша все так легко говорит🥰
Жалко Лену стало из за такооой мамы
Выдержит что? Как все на ней ездят?гнобят? Используют? Интересненько.