С каждой серией все больше злюсь на Асью, ведь она сама, в первую очередь, не может установить границы и каждый раз даёт негласное разрешение Волкану постоянно вмешиваться в свою жизнь 🤦🏻♀️
Очередной накал страстей... очень жаль, «ради Али» столько всего происходит и Дерин права, что этим аргументом очень удобно вешать лапшу на уши. Этот мелкий ведёт себя как последний дурак, а вместо наказания ему подарки, игры/приставка, он же мало накосячил. Так ещё и родители столько денег тратят за его безрассудное поведение. Но ему то что, не он парится, ему шоколадное печенье несут, чтобы он не грустил. Он вообще не вынес урок со своих поступков... Хорошо, что Асья среагировала, что Волкан слишком стал телепатичным и нашла эти камеры. Сочувствую Арасу и Дерин, они попали в этот пятиугольник уже. И только Асья классная и Арас готов на какие-то жертвы, а Дерин заслуживает совсем другого, не этого ... Волкана, а настоящего мужчину, который ее полюбит и сделает счастливой, чтобы она этого волкана только как страшный сон вспоминала. Ну и конечно, Асья ничего не хочет решать, хотя уже за гранью поступки бывшего мужа. Но Али в таком состоянии, мало ли что.... а мое мнение, раз уж он считает себя таким взрослым, как ездить без предупреждения на вечеринки, водить машину без прав, так пусть и сталкивается с суровыми реалиями, нечего постоянно щадить этого истеричного мальчика. Когда он всякий раз гадости родителям говорит, это ничего страшного ...
@Д_и_а_н_а: Асья и Волкан сами его таким делают. Слишком много позволяют, прощают. Он ничего не понял. А если бы он врезался в машину и в ней погибли бы люди? А если подруга бы его погибла? Он должен был с этой аварии вынести урок. Осознать какие последствия будут. Но нет. С ним носятся, приставки покупают и шоколадные печенья приносят, словно Али гриппом заболел.
Арас..своих проблем хватает еше и Асья тупит😑 Али недоразумение, а не мужчина🤦🏻♀️серьезно и кто из него выйдет? Втрой Волкан🤦🏻♀️Асья ты ведь была крутая..не скатывайся пожалуйста
Так нравилась Асия в начале сериала, переживала за неё, сочувствовала!!! Но чем дальше в лес, тем больше дров🤦🏻♀️ Неимоверно она раздражает, такое чувство, что Дэрин права и ей нравится, что один её пытается вернуть, другой с ума сходит от любви!!!!! Слова Араса в конце серии 100% в яблочко! Охота сказать ей - "ты совсем чекане?!" Мямлит все этому Волкану, мямлит, очнись дура! Фото, камеры, поведение так ещё и сынок совсем истеричка! Надеюсь она вскоре очнется!
Даже Халюк и Гюнюль воспитывают Демира лучше (хотя на них у меня вообще ставок не было!), чем Асия с Волканом своего сыночку-корзиночку, меня уже потряхивает от поведения Али и его родителей, убогое зрелище какое-то
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
14Хорошо, что Асья среагировала, что Волкан слишком стал телепатичным и нашла эти камеры. Сочувствую Арасу и Дерин, они попали в этот пятиугольник уже. И только Асья классная и Арас готов на какие-то жертвы, а Дерин заслуживает совсем другого, не этого ... Волкана, а настоящего мужчину, который ее полюбит и сделает счастливой, чтобы она этого волкана только как страшный сон вспоминала. Ну и конечно, Асья ничего не хочет решать, хотя уже за гранью поступки бывшего мужа. Но Али в таком состоянии, мало ли что.... а мое мнение, раз уж он считает себя таким взрослым, как ездить без предупреждения на вечеринки, водить машину без прав, так пусть и сталкивается с суровыми реалиями, нечего постоянно щадить этого истеричного мальчика. Когда он всякий раз гадости родителям говорит, это ничего страшного ...
Он должен был с этой аварии вынести урок. Осознать какие последствия будут.
Но нет. С ним носятся, приставки покупают и шоколадные печенья приносят, словно Али гриппом заболел.
А ещё это нормальный повод, чтобы бывший муж ночевал у них ...
В шоке с поступка, Халюка. Разлучил мать и сына😐
Надеюсь, что Асья не отреагирует бурно на сцену в доме