Высосанная из пальца серия🙄все Сельчук снова злодей? То волшебным образом из травмата стал адекватным, теперь обратно деградировал🙄оставьте уже Асьюв покое🙄 цирк ребят..не портьте все👋🏿
Всё же Али очень глупый и странный ребенок. Он прекрасно слышал разговор Дерин и Волкана, знает, что его не хотят в том доме, но он всё равно остается там, вместо того, чтобы уехать с мамой. Что это за сын такой, который предпочтет находиться под одной крышей с людьми, которые ненавидят его маму, чем уехать вместе с ней? Жаль, что всё же ей пришлось остаться и не уехать. Думаю теперь она больше не решится на это
Вот вам и хороший, милый Сельчук… Психи не меняются. За всех остальных, кроме Асьи, я вообще молчу…цирк психически нездоровых уродов, которые винят всех, кроме себя самих. Всем надо к доктору…верните того психолога симпатичного, пусть подлечит всех этих идиотов, если их еще можно вылечить конечно
@twixie_r: сценаристы даже не придумали куда он делся,психолог и зрителям даже не посчитали нужным объяснить ,хотя он вроде был друг Асии , помогал,был рядом.
разочарована в Сельчуке, который винит Асью. да и в целом странно обвинять женщину, которая даже Дерин нырнула спасать, не смотря на все, что та вытворяла, а тут вдруг она намеренно Халюка не спасла. Сельчук и Волкан стали Гючлю буквально за секунду)
Дерин и Али как всегда в своем репертуаре, держат планку 📉
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Жаль, что всё же ей пришлось остаться и не уехать. Думаю теперь она больше не решится на это
За всех остальных, кроме Асьи, я вообще молчу…цирк психически нездоровых уродов, которые винят всех, кроме себя самих. Всем надо к доктору…верните того психолога симпатичного, пусть подлечит всех этих идиотов, если их еще можно вылечить конечно
Дерин и Али как всегда в своем репертуаре, держат планку 📉