s02e19 — Episode 50

Неверный — s02e19 — Episode 50

Моя оценка

4.111
MyShows
45
Длительность:
Даты выхода: 23.02.2022 20:00
Всего просмотров: 69538.33%

Обсуждение 19 серии 2 сезона
Обсуждение серии

6
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
24 февр. 2022, 05:50 #
Комментарий удален
Anyushash
Anyushash
24 февр. 2022, 17:46 #
Сельчук не адекватный.
mrsBoss72
mrsBoss72
25 февр. 2022, 18:59 #
Высосанная из пальца серия🙄все Сельчук снова злодей? То волшебным образом из травмата стал адекватным, теперь обратно деградировал🙄оставьте уже Асьюв покое🙄 цирк ребят..не портьте все👋🏿
YanaVi
YanaVi
03 апр. 2022, 17:37 #
Всё же Али очень глупый и странный ребенок. Он прекрасно слышал разговор Дерин и Волкана, знает, что его не хотят в том доме, но он всё равно остается там, вместо того, чтобы уехать с мамой. Что это за сын такой, который предпочтет находиться под одной крышей с людьми, которые ненавидят его маму, чем уехать вместе с ней?
Жаль, что всё же ей пришлось остаться и не уехать. Думаю теперь она больше не решится на это
twixie_r
twixie_r
22 апр. 2022, 15:42 #
Вот вам и хороший, милый Сельчук… Психи не меняются.
За всех остальных, кроме Асьи, я вообще молчу…цирк психически нездоровых уродов, которые винят всех, кроме себя самих. Всем надо к доктору…верните того психолога симпатичного, пусть подлечит всех этих идиотов, если их еще можно вылечить конечно
vk1520124
vk1520124
03 мая 2025, 22:19 #
@twixie_r: сценаристы даже не придумали куда он делся,психолог и зрителям даже не посчитали нужным объяснить ,хотя он вроде был друг Асии , помогал,был рядом.
schevelenkova
schevelenkova
22 окт. 2025, 03:25 #
разочарована в Сельчуке, который винит Асью. да и в целом странно обвинять женщину, которая даже Дерин нырнула спасать, не смотря на все, что та вытворяла, а тут вдруг она намеренно Халюка не спасла. Сельчук и Волкан стали Гючлю буквально за секунду)

Дерин и Али как всегда в своем репертуаре, держат планку 📉
Написать комментарий: